Перейти к публикации

Евро-2012. Отборочные игры


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

что плохо, так это то, что у Ирландии 7-го октября игра с Андорой, т.е. сыграют в победу с минимальным счетом и им будет достаточно, поберегут силы. а нашим придется играть с Македонией, да еще в Ереване. т.е. в случае победы -- поздравления, шампанское, всеобщие гулянки с участием футболистов и все такое. короче, мы не оставим в покое и не дадим возможности нашим футболистам отдохнуть. впрочем, думаю, что они и сами будут не против.

а 11 октября, т.е. фактически через 3 дня, где 1 день уйдет на гулянки, 2-ой -- на переезд и 3-ий день на «выспаться», армянам придется встретиться с грозным соперником, да еще в гостях.

что-то мне подсказывает, что наши футболисты в игре с Ирландией будут выглядеть уставшими. нет достаточно времени, чтобы реанимироваться после празднования с шампанским. интересно, тренер со спонсорами додумаются после матча с Македонией запереть ребят и поставить охрану? я бы на их месте сразу после матча посадил бы ребят на самолет, да подальше от дома.

Поставил плюс, а потом подумал, что шампанское они пьют безвылазно уже сейчас. Вы обратите внимание, какая волна эйфории захлестнула всех нас. Уверен, что и их тоже. Это однозначно им будет мешать готовиться к матчам. Если бы перерыва длительностью в месяц не было, я был бы более спокоен. Месяц наших может очень даже расслабить.

Да и потом, Македонию еще выиграть надо. Год назад этого сделать не удалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
Quote Originally Posted by greendeiseboy View Post

Armenia are going to be tough....we'll need to be at our best. Guaranteed to be a sell out now

Quote Originally Posted by elroy View Post

Your right, on that basis and assuming we'd win at home this is how the last couple of games would play out.

Russia 17 - 17 - 20

Ireland 15 - 18 - 21

Armenia 14 - 17 -17

Slovakia 14 - 17 - 20

RUS - ARM - SLO head to head. Who wins?? I think Armenia

А Ирландцы, как я понял уже себя победителями турнира считают? Правда, не понятно, почему при этом наших на второе место прочат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб они тебя не слышали и думали по другому :rolleyes:

я знакома лично с Едигарянами, но им такие вещи не говорю... :rolleyes: обещаю, как всегда, дух ктам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты только передай им, что лучше с армянами им не общаться в этот период и даже по телефону и даже с родными. Полная изоляция.

Поверь мне, я знаю что говорю.

Если я так волнуюсь, представляю, как волнуются они.

карашо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом ирландском форуме пишут:

In Armenia we trust!

Wiping off small tear.You know,right now I really love Armenia and it's a great team... but one day I feel like I might really hate them...

http://www.boards.ie/vbulletin/showthread.php?t=2056380471&page=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом ирландском форуме пишут:

In Armenia we trust!

Wiping off small tear.You know,right now I really love Armenia and it's a great team... but one day I feel like I might really hate them...

http://www.boards.ie/vbulletin/showthread.php?t=2056380471&page=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные комменты кстати с Ирландского, хотя бы один из нихpleasantry.gif

quote_icon.pngСообщение от tricky_colour viewpost-right.pngАрмения может выиграть чемпионат мира. замечательное достижение для страны, только 3 человека,

3 млн или так ли? И горячим и холодным шары, несомненно, держать их подальше от турков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные комменты кстати с Ирландского, хотя бы один из нихpleasantry.gif

quote_icon.pngСообщение от tricky_colour viewpost-right.pngАрмения может выиграть чемпионат мира. замечательное достижение для страны, только 3 человека,

3 млн или так ли? И горячим и холодным шары, несомненно, держать их подальше от турков ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так уж получилось что ночью не смог посмотреть матч...на следующий день позвонил другу узнать счет...услышав 4-0 я раза 3 переспрашивал и чуть не заорал на весь торговый центрbiggrin.gif Всех поздравляю!clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где-нибудь видеозапись всего матча выложена, никто не знает ?

Хочу первый там еще раз посмотреть.

Кони-ЦСКА. Спартак-мясо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может где-нибудь видеозапись всего матча выложена, никто не знает ?

Хочу первый там еще раз посмотреть.

Спартак-мясо (свинина)

Держи , русский комментатор.http://livefootball.ws/4493-otborochnyj-match-chempionata-evropy-2012-gruppa-b-slovakiya-armeniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 360 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    363 гостя
    mshput stephanie S Левон Казарян w i t o vardan hov Арарат Elchin_ tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...