Перейти к публикации

Происшествия в армянской армии


Рекомендованные сообщения

А если к теме, то необходимо провести тщательное расследование. В первую очередь, необходимо связаться с автором, выложившим ролик и по цепочке дойти до виновных.

Интересен история посещения Ютюба, от этого автора.

Последний раз заходил 6 месяцев назад, и БАЦ.....

deab6788486f.jpg

З.Ы.

Теперь главное.

Это видео я вчера смотрел от 1нюс.аз.

Ссылка вела на этот видео на ютюб.

.Сегодня он ведет на рутюб, из того же сайта.

Еще, вчера вечером, была другая заголовка у этого видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Աշ, ընչես խփում Աշ... 00:01:12 - 00:01:16

Это фрагмент из анализа аудиозаписи... Если верить, что это видео не фальшивка, то имя этого толстопузого... Ашот. Думаю имея все эти данные, не трудно найти этого самого Ашота...

Еще. Заголовок из vesti.az "раб Ашот не будет защищать ни Армению ни тем более НКР "...

Еще. Дата размещения этого материала тоже наводит на некоторые мысли. Если учесть, что в последнее время азери потерпели сокрушительное поражение на границе...

Еще. В некоторых фразах, в том числе В фразе "джур" замечается тюркский диалект...

В любом случае, не надо сделать скоропостижных выводов. Оставим эмоции. Дождемся официальных комментарий Министерства Обороны Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И закончу мою мысль по этой теме...

Потоп помешал азерам,кое что придпринять ,после информ атаки на Армянство в конце весны.

Пошла еще одна атака(см. последние помойки от азерагитпрома).

Это к чему то!

Октябрь месяц грядет.

Дальше зима.:warning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вас удивляет это ?

Лет 10 назад такие явления вполне могли быть .Если снято давно то вполне возможно ,что это правда .Таких случаев во всех армиях хватает .

Думаю сейчас такое уже невозможно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Неужели дедовщина искоренена в нашей армии? Недавний случай вспоминается, со смертью контрактника. Родные рассказывают, что в последнее время он подвергался регулярным издевательствам и побоям.

дедовщена не искоренится никогда .

на ролике не дедовщина а издевательство , просто некоторые извратили это слово и понимают под дедовщиной совсем другое .

Я свое мнение написал исходя из наблюдений в армии нкр .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда в зоопарке у Доди Гаго в клетку со львами осла бросили, то тот же мугам стоял, мол, это азерами сфабриковано, дабы очернить нашего замечательного олигарха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает спокойствие баранов подающих свои уши,блин ну получи ты один раз в табло за неповиновение.

А хуже всего то,что подвергшийся унижению со временем начнёт оттягиваться на молодом призыве.

Недалеко мы ушли от азиков,если армянин поднимает руку на своего брата он ничем не отличается от азбарана.

Здесь на форуме так-же присутствуют господа похожие на свинью из видео,они не терпят выходцев из арцаха и баку считая их

за второсортных ,они могут уколнуть и уйти в сторону,но сташно не это,страшно то,что остальные делают вид будто ничего не произошло,подчеркну что постинг не относится ко всем юзерам и не хочу устраивать разборки,но модераторам стоит обращать внимание на тех кто о себе очень высокого мнения,в конце концов все здесь присутствующие ратуют за свою страну и за благополучие людей проживающих в этой стране,ибо пока мы вместе мы сильны.

А от конфликта пострадали все мы .

Очень прошу не развивать то о чём здесь написано,просто относитесь друг к другу с терпением и уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на виде слышна карабахская речь, вернее слова....вернее даже диалект, так как слова нечеткие но выражения, то как тянут окончания.... я склонен к азерской дезе, мало ли бывших степанакертских т.н. азеров которые говорили на арцахском диалекте?

а левонисты...., они бы показали видео более высокого качества, со всеми атрибутами, которые я и другие не смогли найти.........

интересно откуда они похожую форму надыбали? его нет в свободной продаже, и она новая, всего пол года как ввели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно с вами согласен.Ролик ничего не доказывает.3 человека.задействованы в ролике.Ударов особо сильных мы не видим.удары наносятся по касательной и с ушами что-то вытворяет этот идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорит "васков"...

А "джур" прямо перед этим. Когда бросает бутылку

Асум а "джйуур"..."ваз туу".Наш офицер не сказал бы "ваз тур".Такого приказа нету в нашей армии.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а почему такого не может быть в армянской армии... Может хватит зарываться в песок?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, а почему такого не может быть в армянской армии... Может хватит зарываться в песок?...

Нуу,Цепник джан,я когда служил в 96-ом,я даже слово "ара" не слыхал от наших командиров.Живя в Армении,я не в курсе,что точно твориться в нашей армии.информационный вакуум-вот это вот плохо,поэтому внятного ответа не у кого нет.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не понимаю, а почему такого не может быть в армянской армии... Может хватит зарываться в песок?...

аса э аса

бывали случае покруче .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как-то «по-соседски» получается: если у них, то от стеба и насмешек над кочевниками нет отбоя, а вот если у нас, все буквально становятся лингвистами-аналитиками...

И грустно и смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    568 гостей
    luc vardan hov Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...