Перейти к публикации

Флуд из Армий


Prankster

Рекомендованные сообщения

Это было конечно очен интересно сравнит хезбаллу с евреями в гетто, евреи в гетто никем не прикрывались они воевали против армии которая их уничтожала , ничего и близкого по сравнению с теми уродами о корторых здеесь идет речь

Ошибаетесь. Они сражались в окружении мирных граждан. Да, за их свободу. А что Вас смущает в сравнениях? Все в мире относительно. Объясните разницу. Хезболла так же считает, что сражается с Армией, которая их уничтожает. Кстати, еще раз предлагаю не разбрасываться словами "урод". 

Теперь объясните в чем разница. Без уродов. :innocent: 

ЗЫ. Не горячитесь, молодой человек. Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создано
  • Последний ответ

Я представляю себе только одно, от этих бомбёжек , если верить тому что израиль тупо бомбил, должно было погибнуть половина если не больше народа Ливана, почему-то этого не произашло, что идет в разрез вашим заявления!

Скажите пожалуйста, чему равно население Ливана? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже один город уже много. Ага Армия Южного Ливана - куклы. Марионетки. Т.е Израиль по Вашим словам кукловод) держащая марионеточный, т.е оккупационный режим. Т.е Израиль оккупанты по Вашим словам. Тогда что Вы жалуйтесь на нападения? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы давно не читали о данном конфликте, может я вам открою глаза не знаю, с 2000 года Израиль полностью вывел свои войска из южного ливана. армия южного ливана расформированна примерно в то же время, израиль по всем параметрам международного права неоккупировал и метра ливанской земли на момент 2 ливанской войны

Я это знаю. Я хотела узнать куда армия делась)) Ведь не маленькая была... Ага. Расставим все точки. Ливан был оккупирован, потом Израиль ушел.  Компенсацию выплатил? Мир заключили? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь. Они сражались в окружении мирных граждан. Да, за их свободу. А что Вас смущает в сравнениях? Все в мире относительно. Объясните разницу. Хезболла так же считает, что сражается с Армией, которая их уничтожает. Кстати, еще раз предлагаю не разбрасываться словами "урод". 

Теперь объясните в чем разница. Без уродов. :innocent: 

ЗЫ. Не горячитесь, молодой человек. Не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, если здесь на форуме некоторые товарищи могут писать в оскарбительном виде фамилию израильского премьера , то уж я думаю могу называть уродов уродами, если это вас как-то обижает, ну что поделаешь селяви.

Я в первый раз с таким встречаюсь, ну ладно, на момент нападения Ливана, израиль тихо мирно жил никого не уничтожал никого не трогал, это достаточно или еще будем углубляться?

Давайте будем. На Израиль напали. Так? Хорошо. И что надо бомбить города? Вы не видите нелогичность? 

А теперь по премьеру. Во первых Вы сейчас говорите со мной, поэтому не надо обобщать. От меня Вы оскорблений не слышали. Я так же могу Вам привести кучу высказываний об армянах на еврейском форуме. Я могу припомнить дружбу государства Израиль, с государством, которое стреляет и похищает армян. Правда знакомая ситуация? Я могу припомнить вооружение переданное государством Израиль нашему врагу. Из него в стреляют по армянским гражданам.. И что? После этого врываться не еврейский форум и начать всех уродами крыть? Или это только Вам позволено? :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум где я раньше писала, точно так же ворвался. Сосед наш любимый. Всех уродами обозвал. Разозлил. Я и "перенесла боевые действия" на их форум. Стала Колючкой Анчара... А ведь был ник душевный))) :rolleyes: Сейчас что, на еврейские форумы воевать идти)))))))))) :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им можно всё, ведь только их убивали и гнали во время войны , остальные народы не пострадали , только им до сих пор выплачивают компенсации и дают зеленый свет в любую страну.И только про них нельзя говорить ничего негативного, иначе могут объявить антисемитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русскоязычных еврейских форумах паноптикум почище любого азербайджанского. Там своих, кто левее Ликуда кроют такими словами, что нормальных людей там можно на пальцах одной руки слепого мясника пересчитать. Закидают вас виртуальными камнями так, что ни одному аятолле и не снилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вард пшли  вместе )))))

Воевать? Вообще то я всегда за драку. Сейчас соседи приуныли. Приболели.  Вугаризм обыкновенный))) Но у меня должок остался. Телефонный.  А вообще думаю из Израиля скоро многие сюда заходить начнут.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karik джан, так кто победил-то?

И, кстати, бесплатная идея: давай всех этих палестинцев, всех этих хамаса-хезбаллийских уродов в газовые камеры загоним. Из детей сварим мыло, а из кожи взрослых неплохая галантерея получится. Остатки в крематории сожжем. Как тебе идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русскоязычных еврейских форумах паноптикум почище любого азербайджанского. Там своих, кто левее Ликуда кроют такими словами, что нормальных людей там можно на пальцах одной руки слепого мясника пересчитать. Закидают вас виртуальными камнями так, что ни одному аятолле и не снилось

Не соблазняй)) А то и правда пойду...  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще думаю из Израиля скоро многие сюда заходить начнут.  :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 644 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    644 гостя
    stephanie S Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...