Перейти к публикации

Евровидение 2010 (IV)


Pilot

Рекомендованные сообщения

Лаааав эли, Цепник! Наша девочка самая-наисамейшая и я уверена, что она даст о себе знать!

Пожелаем ей потрясной карьеры, а дяде Дживану здоровья и 100 лет жизни!

Все остальное преходящее, поверь!

А я что написал? biggrin.gif

Ева сделала все, что было в ее силах. Спела очень хорошо. Просто молодец. Буду ждать ее новых песен.

Мне шоу-постановка не понравилась. Представь, это мне, как человеку с Кавказа не понравилось. А что говорить тогда о европейцах?... innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Я думала, что Дживан Гаспарян действительно довольно известен в Европе. Я ошиблась, ибо количество баллов от его присутствия на сцене особо не прибавились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А я что написал? biggrin.gif

Ева сделала все, что было в ее силах. Спела очень хорошо. Просто молодец. Буду ждать ее новых песен.

Мне шоу-постановка не понравилась. Представь, это мне, как человеку с Кавказа не понравилось. А что говорить тогда о европейцах?... innocent.gif

мне тож они не понравились, даже согласилась на звание вонючки ....

Но видишь ли, одно из проявлений здоровой психики - принимать вещи такими, какие они есть.

что я и сделала :rolleyes:

Окончен бал, погасли свечи ... ощущение легкости и позитива, и больше ничего :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что что то поможет. Нереально вложить больше сил и бабла чем азербайджанцы вложили и чё ? Пшик. В нынешнем формате все вопросыреально решает диаспора. Проанализируй турецкие выступления -всегда, вн зависимости от качества песни хорошие результаты. У нас же в половине стран Европы результат 0. Если бы мы получали хотя бы по 3-4 пункта, с такой песней и Евой должны были быть в тройке.

А посму надо либо отказываться от участия в конкурсе,либо менять формат и правила

Турки хорошо выступили. У них номер был современный. Не забывайте про жюри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут геи с лесбиянками????

я бы переформулировала, зачем посылать Гаспаряна , если даже королева Каас не вошла в тройку лидеров в прошлом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

хаи и нехаи, я спать!

Абульфазик, не шалить, запирать не буду (праздник как-никак)

Азики, рада за вас, вы обогнали армяшек, значит Сафура получит двухкомнатную квартиру в подарок!

всем бари гишер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаи и нехаи, я спать!

Абульфазик, не шалить, запирать не буду (праздник как-никак)

Азики, рада за вас, вы обогнали армяшек, значит Сафура получит двухкомнатную квартиру в подарок!

всем бари гишер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CEPNYC, ты слишком серьезно ко всему этому относишься. песня была хорошая, выступление тоже было хорошим. и сама Ева не мало отжигала перед журналистами своим вокалом. все дрип-дроп, т.е. тип-топ. тейк ит изи, и будет тебе щастье. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я за имидж Армении болею, если кто еще не понял... rolleyes.gif Я хочу, чтобы Армения достойно была представлена миру, на уровне сегодняшнем, а не вчерашнем....

...

Ладно, проехали.

Поздравляю всех с тем, что Ева Ривас заняла место в первой 10-е. Это тоже хорошее достижение... Будем учиться на ошибках.

Всех люблю и уважаю... turned.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

англо-германы голосуют за англо-герман

скандинавы за скандинавов

православные за православных

славяне за славян

чуреки за чуреков

Все остальные голосуют за тех чье исполнение им сообственно понравилось. То есть так как оно по идее и должно быть. В 2009 году Шурик Рыбак испонил песню, место которой в ресторане города Змамухранска .

Что вовсе не помешало ему занять 1-е место. Победителя определяют не голос или мелодичность или бэкап солисты или 10 миллионый мугам Дрип Дроп про протекающий унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко конечно что Ева не победила, но с другой стороны я в общем то рад за Лену. Она на вид такая лапочка что за нее мне кажется просто нельзя не порадоваться.

По поводу расстановки мест хочу сказать что тот факт что Азербайджан поднялся на две стпеньки выше Армении безусловно указывает на историческую принадлежность Карабаха Азербайджану. Уверен что этот факт будет принят на вооружение Азербайджанскими историками, политологами и музыковедами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати что за девушка ведущая была в Ереване я как её увидел сразу холодом повеяло . Чтото в ней есть злобное :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кто? это и есть та самая наша знаменитость -- Кариночка Людоедка. будете себя плохо вести, на вас напустим. :spiteful:

thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 573 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    568 гостей
    luc vardan hov Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...