Перейти к публикации

Переговорный процесс. по урегулированию конфликта.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CW6iLg1WcAAEBC0.png

че это закир так далеко от Оганяна стоит?

справа крайний кто такой злой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CW6iLg1WcAAEBC0.png

че это закир так далеко от Оганяна стоит?

Хэлэ эн узбеки кангнелу походкен:)(крайний справа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал и прочёл нечто похожее, умудрился заметить мнение пары-тройки форумчан...)))

да ты что ... интересно бы было посмотреть . И это конечно были обсиратели Сержа в другой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CW6iLg1WcAAEBC0.png

че это закир так далеко от Оганяна стоит?

Это правакасся и фотошоп.Он не боится Оганяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь мне расскажет наконец, что случилось? Кто Сержа убрал с председателей ОДКБ? Он рекорд не побил по самому скоротечному председательствованию?

 

да ничего не случилось.. Хотели с 2016 сделать ротацию шефа ОДКБ..  До этого всегда русские были.. Решили начать с 2017.. По алфавиту первая ротация наша.. Вот и вся история...

Остальное частные интерпретации с оглядкой на своё мировозрение...

я например знаю и почему подлили срок, и почему это выгодно именно нам.. Но не скажу.. Сами додумывайте..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да ничего не случилось.. Хотели с 2016 сделать ротацию шефа ОДКБ..  До этого всегда русские были.. Решили начать с 2017.. По алфавиту первая ротация наша.. Вот и вся история...

Остальное частные интерпретации с оглядкой на своё мировозрение...

я например знаю и почему подлили срок, и почему это выгодно именно нам.. Но не скажу.. Сами додумывайте..

Ясно.

А насчет додумывания, то все знают, что грядут серьезные события в регионе.

Армении на начальном этапе, как я не раз отмечал, не нужно впереди паровоза на белом коне скакать. Надо в тени подождать своего выхода ближе к концу развязки (так, по крайней мере было бы лучше всего) если Армению разве что насильно не втянут путем агрессии со стороны .Азербайджана или Турции.

Ну и поэтому ей на этом этапе начать председательствовать не нужно. Пусть лучше Бордюжа разбирается со своими тюркскими "союзничками" по ОДКБ и берет ответственность за все их действия.

Нам сейчас нужно только использовать ситуацию и накачиваться оружием (НЕ Российскую базу, а армянские войска).

Даже С300 поставленное Казахстану можно использовать с пользой для себя. Обиженно надуть губки и получить подарок поценнее. Было бы желание и достаточный уровень артистизма.

 

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара,у нас есть интерес войны с турками?Это у России есть,у нас нет.У нас есть интерес войны с Азербайджаном,а вот Россие наплевать на наш интерес,она будет кормить нас своими интересами,подавая в качестве затравки Геноцид и прочие Московские договоры,мол жуйте травку союзнички.Ну и для того чтобы не нервировать турок,пробросили хая с поста председательствующего в ОДКБ(а по твоей логике как раз таки наоборот,должны были его назначить).

 

у нас нет никакого интереса с Азербайджаном. С ним мы бы сами справились,если бы не турки. Так что, как не крути,хоть и в латентной форме именно турки являются нашим основным врагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиженно надуть губки и получить подарок поценнее. Было бы желание и достаточный уровень артистизма.

 

ёёёё...аж поперхнулся утренним кофе...я это реально читаю или без очков не вижу хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас нет никакого интереса с Азербайджаном. С ним мы бы сами справились,если бы не турки. Так что, как не крути,хоть и в латентной форме именно турки являются нашим основным врагом

На протяжении надцати лет именно Азербайджан нам угрожает и обстреливает,а не Турция и почему именно сейчас не использовать момент и не указать союзнику,ну или поставить перед фактом союзника с кем надо воевать,или тебе устраивает,чтобы только нас всё время ставили перед фактом?Где же хитрые ходы шахматиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На протяжении надцати лет именно Азербайджан нам угрожает и обстреливает,а не Турция и почему именно сейчас не использовать момент и не указать союзнику,ну или поставить перед фактом союзника с кем надо воевать,или тебе устраивает,чтобы только нас всё время ставили перед фактом?Где же хитрые ходы шахматиста?

 

я порой худею, дорогая редакция. А по твоему все эти годы он не указывал союзнику по Азербайджану? )) И все ништяки мы получали просто так , а не благодаря хитрым ходам?

Что тут не понятного ? Сейчас русско-турецкие тёрки, он пользуется. А когда надо было пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что тут не понятного ? Сейчас русско-турецкие тёрки, он пользуется. А когда надо было пользоваться?

Не подскажешь,где это он воспользовался и в чём?Я что то дивидентов в упор не вижу,зато вижу  усиливающиеся обстрелы азиков и увеличивающиеся жертвы наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажешь,где это он воспользовался и в чём?Я что то дивидентов в упор не вижу,зато вижу  усиливающиеся обстрелы азиков и увеличивающиеся жертвы наших.

из двух категорий армян под наблюдением :

1) ранее разочарованных, потерявших достоинство , а теперь воодушевленных речью

2) всегда недовольных правильно или нет

ты относишься ко второй категории, поэтому и не видишь дивидентов. Смотри последнюю статью в папке Голова Доуэля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из двух категорий армян под наблюдением :

1) ранее разочарованных, потерявших достоинство , а теперь воодушевленных речью

2) всегда недовольных правильно или нет

ты относишься ко второй категории, поэтому и не видишь дивидентов. Смотри последнюю статью в папке Голова Доуэля

 

Оооой,теперь он и меня сосчитаааал.Сашико,можно я тебя помещу в 3 категорию вечно довольных?Ты только не обижайся,ибо вечно довольными бывают...

П.С.Сашико джан,ке матах,ты укажи какие то реальные положительные действия как Сержа для армянского народа ,так и Пу для российского народа,глядишь и я перейду в 3 категорию поближе к тебе.Спаси ближнего и тебе воздастся.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 249 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    247 гостей
    khnushinak Artmonton Ara55 Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...