Перейти к публикации

От московской школы №2042 потребовали список сотрудников армян


Айрудзи

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот хотя бы такой. Это, правда, тупой и дешевый вариант.

http://www.youtube.com/watch?v=-bPt6244-KM&NR=1

Шантал, я не говорю, что я в восторге от всего этого. Просто на таком маленьком примере иллюстрирую для тебя, почему с армянами могут делать то, что не прокатит с чеченцами или дагестанцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моника,  как бы  ты отнеслась  к человеку,  который стал бы тебе объяснять,  что русскую историю и русскую литературу  должен  преподавать  кубанскому  школьнику  русский  и только русский?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантал, я слышал про одну форму дагестанского разбоя - угонять дорогие машины средь бела дня посреди города, выкидывая оттуда водителя (нанеся ему сильнейшую черепно-мозговую травму).

Но этим занят не весь народ, а только бандиты.

Вторая форма дагестанского бандитизма, о которой я слышал, это браконьерство осетровыми в дельте Волги. Из прикаспийских регионов Дагестана во время нереста вверх по Волге поднимаются скоростные катера, оборудованные пулемётами и средствами связи... Так зарабатываются деньги.

О других формах бандитизма не слышал, может среди дагестанцев процыетают и другие формы - не знаю.

В любом народе, даже самом агрессивном и отсталом, бандиты - это лишь небольшая часть. Остальная часть работает, трудится, сводит концы с концами.

Просто северокавказцы, объективно, люди, обладающие сильной моральной устойчивостью (т.н. духом). Например, я езжу в метро и вижу как они едут - стоят прямо, осанка прямая, взгляд прямой, выражение лица нейтральное или серьёзное.

Армянин вечно сутуловатый, смотрит из-под лобья, взгляд блуждает с одних женских ног на другую женскую задницу... Азик примерно так же, но его взгляд часто бывает затуманен (трава?).

Ну, русские, тут понятно. Народ в большинстве своём просто придавлен и раздавлен жизнью в мегаполисе. Напряженность, нервозность или как противоположность - отключённость, удолбанность.

Я ещё не видел ни одного отключенного или удолбанного дага или чеченца. Так же как и не видел дагов/чеченцев, которые боязливо, украдкой, со спины разглядывают женские прелести, как это случается у армян. Наоборот, даг со спины один раз посмотрит и ему хватит - следующим шагом будет уже подойти и в (неумелой) форме начать знакомиться. Его конечно пошлют. Но поступает он согласно своему принципу гордости - не прогибаясь даже перед собственной похотью.

Ещё раз - я не говорю тебе, что я преклоняюсь перед всем этим. Просто есть обективные природные вещи. Тигр сильнее льва. Лев сильнее волка. Волк сильнее гиены/шакала. Это не значит, что я фанат самого сильного животного, мне вообще, может быть, орлы нравятся. Или ласточки с воробьями... Моё личное дело. Но когда иду в лес, то дубину от волков надо иметь. Или стать львом. А иначе скушают - вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я не насчет этого согласна.

я согласна , что в этой самой определенной московской школе, потребовали список армян-учителей скорее всего для проверки их гражданства и разрешения на работу....

А насчет русского языка, лично знакома с 2 армянками и 2 грузинками- учительницами русского языка на Кубани. У всех прекрасные репутации, карьерный рост, никто из них не жалуется. Хотя случаи наверное разные бывают, и от города тоже зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что предпочтение нужно давать именно тем, для которых русский является родным.

Если, скажем, Пучикян Вартануш Суреновна родилась и выросла в России и прекрасно владеет русским, говорит без акцента (считает русским родным) ей и флаг в руки. В противном случае, отправить ее на плантацию... biggrin.gif

Например, тут в США стараются по мере возможности брать на работу преподавателями французского французов, а немецкого немцев и в этом ничего дискриминационного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантал, я слышал про одну форму дагестанского разбоя - угонять дорогие машины средь бела дня посреди города, выкидывая оттуда водителя (нанеся ему сильнейшую черепно-мозговую травму).

Но этим занят не весь народ, а только бандиты.

Вторая форма дагестанского бандитизма, о которой я слышал, это браконьерство осетровыми в дельте Волги. Из прикаспийских регионов Дагестана во время нереста вверх по Волге поднимаются скоростные катера, оборудованные пулемётами и средствами связи... Так зарабатываются деньги.

О других формах бандитизма не слышал, может среди дагестанцев процыетают и другие формы - не знаю.

В любом народе, даже самом агрессивном и отсталом, бандиты - это лишь небольшая часть. Остальная часть работает, трудится, сводит концы с концами.

Просто северокавказцы, объективно, люди, обладающие сильной моральной устойчивостью (т.н. духом). Например, я езжу в метро и вижу как они едут - стоят прямо, осанка прямая, взгляд прямой, выражение лица нейтральное или серьёзное.

Армянин вечно сутуловатый, смотрит из-под лобья, взгляд блуждает с одних женских ног на другую женскую задницу... Азик примерно так же, но его взгляд часто бывает затуманен (трава?).

Ну, русские, тут понятно. Народ в большинстве своём просто придавлен и раздавлен жизнью в мегаполисе. Напряженность, нервозность или как противоположность - отключённость, удолбанность.

Я ещё не видел ни одного отключенного или удолбанного дага или чеченца. Так же как и не видел дагов/чеченцев, которые боязливо, украдкой, со спины разглядывают женские прелести, как это случается у армян. Наоборот, даг со спины один раз посмотрит и ему хватит - следующим шагом будет уже подойти и в (неумелой) форме начать знакомиться. Его конечно пошлют. Но поступает он согласно своему принципу гордости - не прогибаясь даже перед собственной похотью.

Ещё раз - я не говорю тебе, что я преклоняюсь перед всем этим. Просто есть обективные природные вещи. Тигр сильнее льва. Лев сильнее волка. Волк сильнее гиены/шакала. Это не значит, что я фанат самого сильного животного, мне вообще, может быть, орлы нравятся. Или ласточки с воробьями... Моё личное дело. Но когда иду в лес, то дубину от волков надо иметь. Или стать львом. А иначе скушают - вот и всё.

Кайваз,извини,но у тебя какой то подростковый комплекс перед дагами и чеченцами.Причём этот комплекс навеян мифами,которые создали русские.Гордый горец,вольный циган....хитрожопые,плутоватые армяне и евреи.Кайваз,то,что на видео делали эти отморозки даги или чеченцы в отношении русского,говорит лишь о том,что ещё не так плохи дела в России в отношении приезжих.Ты прям как азиат,когда нормальное отношение воспринимаешь как трусость.А насколько гордые,смелые и прочие эпитеты у дагов и чеченцев в сравнении армян приведу пример.Как себя вёл пойманый Радуев и забыл имя другого их местечкового лидера,но кличку помню Тракторист,который в голову расстреливал пленных?Как робкие овечки.Говорили заплетающимся языком.А теперь вспомни как себя вёл на суде Затикян.У этих кавказцев(у грузин в том числе),очень много напускного,пижонского в отличие от армян.То что у них много борцов,так это от того,что другим они почти не занимаются,а армяне не зациклены только в борьбе,армяне занимаются и другими видами спорта.Также и по жизни,в выборе профессии.Это всё равно,что белые американцы комплексовали перед неграми за то,что у них в основном боксёры негры и среди негров много бандюков.Точно также негры могли остановить белого и зубоскаля поиздеваться над ним.Это лишь означает,что быдлу дали волю.Слава богу,что об армянах в плане преступности и клановости ничего не слышно.Что нет всех тех прелестей,что есть у азеров и дагов с чеченцами(узкий бизнес,общак,свои менты....).Ты бы хотел,чтобы у армян был общак,чтобы периодически к тебе приходили бандюки армяне и требовали на общак?А чтобы тебе не так обидно было за армян,напомню тебе,что ежегодно армяне проводят фестиваль Ташир в самом центре Москвы.Может хоть это тебя утешит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы отметить еще один "пустячок": Именно в том 2000 г., выступая по краснодарскому радио, темы экзаменационных сочинений, объявляла преподаватель русского языка и литературы Людмила Андреевна Саркисян, говорила, надо заметить, без всякого акцента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что они такие здоровые, наглые, накачанные красавчики грабят беззащитных женщин в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто северокавказцы, объективно, люди, обладающие сильной моральной устойчивостью (т.н. духом). Например, я езжу в метро и вижу как они едут - стоят прямо, осанка прямая, взгляд прямой, выражение лица нейтральное или серьёзное.

Армянин вечно сутуловатый, смотрит из-под лобья, взгляд блуждает с одних женских ног на другую женскую задницу... Азик примерно так же, но его взгляд часто бывает затуманен (трава?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы с акцентом, гражданством и прочее - лишь поптыка замаскировать шовинизм и свои комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём этот комплекс навеян мифами,которые создали русские.Гордый горец,вольный циган....хитрожопые,плутоватые армяне и евреи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты относишься к несоблюдению законодательства? Это тоже что-то связанное с комплексами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу точно проанализировать твою ситуацию, но приведу в ответ свою историю...

Мы делали дела в Питере по доверенности сделанной в простой юридической консультации в Армении и переведенной на русский. Человеку пришлось приехать из Армении только на выписку с места жительства, потому как в паспортном столе боясь всяких афер требуют только личное присутствие. И чё? Я скажу, что уважаю такую принципиальность паспортистов и не рассматриваю ее как шовинизм.

Что бы доверенности срабатывали, то тот кому ты доверяешь пусть сходит в организацию для которой будет выписана довренность и уточнит у них содержание и форму доверенности. А еще лучше вести свои дела через юридическую контору... но в Москве это может быть дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 212 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    Колючка Анчара khnushinak Xenobarbital mshput АРТЕМ Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...