Перейти к публикации

Взрыв произошел в метро в центре Москвы, есть погибшие


Рекомендованные сообщения

Джемаля не вылечили,а подставили.Перед этим он божился,что к терактам Кавказ и Умаров отношения не имеют.А тут появляется видеообращение этого урода за 29-ое число,где он(умаров) берет ответственность на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 660
  • Создано
  • Последний ответ

русские цивилизованные люди. Уж точно выше среднего уровня всеобщей цивилизованности

апер, вот ты разумный человек. Объясни мне пожалуйста, почему турки заявившие о депортации армян для весьмира и нас - варвары, а русские, которые не только грозят при каждом удобном случае, но и реально депортируют - цивилизованные люди ? И еще объясни, каким образом цивилизованные люди позволяют себе ненавидеть всех кавказцев без разделения так сказать по этницески пиризнак, шо чечен, шо армянин - по фигу. Это как вяжется с цивилизованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, вот ты разумный человек. Объясни мне пожалуйста, почему турки заявившие о депортации армян для весьмира и нас - варвары, а русские, которые не только грозят при каждом удобном случае, но и реально депортируют - цивилизованные люди ? И еще объясни, каким образом цивилизованные люди позволяют себе ненавидеть всех кавказцев без разделения так сказать по этницески пиризнак, шо чечен, шо армянин - по фигу. Это как вяжется с цивилизованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подставил,Умаров?Неужели ты думаешь что Джемаль такой наивный,что не знал причину терактов?

То есть ты хочешь сказать что он сам себя назвал обычным человеком с улицы?Не заблуждайтесь,он всё прекрасно знал,более того думаю,что им скоро заинтересуются компетентные органы.

 Тут два варианта,первый,он наложил в штаны и второй,более вероятный,ему сказали что теперь надо сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, вот ты разумный человек. Объясни мне пожалуйста, почему турки заявившие о депортации армян для весьмира и нас - варвары, а русские, которые не только грозят при каждом удобном случае, но и реально депортируют - цивилизованные люди ? И еще объясни, каким образом цивилизованные люди позволяют себе ненавидеть всех кавказцев без разделения так сказать по этницески пиризнак, шо чечен, шо армянин - по фигу. Это как вяжется с цивилизованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, вот ты разумный человек. Объясни мне пожалуйста, почему турки заявившие о депортации армян для весьмира и нас - варвары, а русские, которые не только грозят при каждом удобном случае, но и реально депортируют - цивилизованные люди ? И еще объясни, каким образом цивилизованные люди позволяют себе ненавидеть всех кавказцев без разделения так сказать по этницески пиризнак, шо чечен, шо армянин - по фигу. Это как вяжется с цивилизованностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь они лезгинку по улицам не танцуют.

Уж лучше Арам Асатрян на полную катушку....

А нельзя просто подчеркивать свою "армянскость"?

Для меня одинаково противны люди которые подчеркивают свою "кафкаскость" также как и "словянскость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал всю переписку, просто заметку

Мне тоже всегда приятно знать, что в Иране у наших все в порядке. Но сравнивать с Россией никак нельзя. Совсем разные условия. В Иране наши, да и христиане вообще, составляют оооочень маленькую часть населения. И соответственно им никак не мешает звон колоколов. Интересно было бы посмотреть кем выросли бы иранские дети, если скажем в тегеранских школах половина учеников были христианами и во дворах тоже "доминировали" они. Не говоря уже и о других "прелестях". Мне самому там не было комфортно, но думаю так-если даже российская ксенофобия в абсолютном виде выглядит страшно, то сравнительно с нашими соседями по региону и по б. СССР, они очень даже толерантны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, о Рыно лично ты например услышал от меня. А про регулярные нападения русских националистов (или шовинистов, или фашистов, или как их там...) на "лиц неславянской внешности" и убийства, ты тоже не знал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу сказать что большая часть написаного ARTUR2005 это бред. В любом случае, однако, основная мысль, которую ARTUR2005 очевидно хотел донести своими постами, это его пренебрежительное и неуважительное отношение к Армянской диаспоре в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот живу в Диаспоре почти всю жизнь и тоже вижу те симптомы о которых пишет Артур 2005.

Разве теперь я должен обижаться на его слова о реальном положении дел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02120524.0164.jpg

Опознана взорвавшаяся на станции метро «Лубянка» террористка

Правоохранительные органы предварительно опознали в одной из террористок-смертниц, устроивших взрыв в московском метро 29 марта, вдову лидера дагестанских боевиков Умалата Магомедова (Аль-Бара), 17-летнюю Дженнет Абдурахманову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 466 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    466 гостей
    Левон Казарян Sigo Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...