Перейти к публикации

Мальчик из Азербайджана


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Напомним, что, пытаясь оправдать семью Алиевых, заведующий отделом по общественно-политическим вопросам Администрации президента Азербайджана Али Гасанов выступил с заявлением, усугубившим положение с репутацией президентской семьи: «В том, что члены его (президента) семьи и близкие, так же, как и все граждане Азербайджана, владеют какой-либо собственностью, нет ничего необычного. Следует учесть и тот факт, что одна из дочерей президента является невесткой достаточно обеспеченной семьи», - сказал Али Гасанов.

http://www.panorama....09/aliev-dubay/

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

на диспуте тоже закрыли темуspiteful.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче, Ильхам намек понял, я надеюсь и больше палки в колеса США ставить не будет.

Ему четко и не двусмысленно намекнули, мол заткнись и воруй у своих на здоровье, а в отношения Армении и Турции не лезь.

Будешь лезть, отнимем все нажитое "непосильным" трудом, счета арестуем и по миру пустим. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, Ильхам намек понял, я надеюсь и больше палки в колеса США ставить не будет.

Ему четко и не двусмысленно намекнули, мол заткнись и воруй у своих на здоровье, а в отношения Армении и Турции не лезь.

Будешь лезть, отнимем все нажитое "непосильным" трудом, счета арестуем и по миру пустим. :rolleyes2:

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще когда азеры пытаются напугать американцев - это даже не смешно...

голая жопа гораздо страшнее для ежа, чем алиев со своими угрозами для американцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='sacred' date='09 Март 2010 - 02:23 '

.Семья Агаларовых тратит российское бабло для азерского презика...только что горского еврея хаял, сейчас этого начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вообще когда азеры пытаются напугать американцев - это даже не смешно...

голая жопа гораздо страшнее для ежа, чем алиев со своими угрозами для американцев

Отчего же, я от души смеялся. Есть такая поговорка: Если бы не было на свете дураков, над кем бы мы тогда смеялись?

Это про них.

Что касается палок в колеса США, то это не их страшно жалкое тявканье в виде писулек в Конгресс, а их попытки давить на Турцию. Ведь даже в Азербайджане совершенно понятно, что эти писульки хоть и пошли в направлении США, но адресовались Турции. Мол смотрите, мы хоть и шавки, а на слона тявкаем, НЕ ПРЕДАЕМ своих братьев. Не предайте и вы нас.

Кроме того, Турция после ревностных телодвижений Ильхама в середине прошлого года, резко изменила свою позицию по Протоколам и стала сильно уж ломаться. именно эти палки в колеса и несколько мешают США в реализации своих планов. И именно потому они мягко намекнули Ильхамчику, мол поговори со своими братьями, пусть персетанут ломаться, а то останешься голый как перст. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на диспуте тоже закрыли темуspiteful.gif

чушки нерусские)))) Ала, не понимают, что сейчас , спустя 20 лет, когда уже подрастает новый Гейдар Алиёв и постепенно подходит время для сокрушительного удара по врагу, нельзя размениваться по мелочам, а нужно позволить дружной семейке Флинстоун мягко иметь все возможности, а то и само толерантное общество Азербайджана, для достижения этой великой цели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Все же думаю, что сын памятника вскоре после визита турок в Москву, сделает визит в Стамбул.

После своего визита, в его Султанате начнут продвигать мысль о том, что границы открывать необходимо, т.к. у них с турками созрел после визита коварный план.

А турки ратифицируют протоколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же думаю, что сын памятника вскоре после визита турок в Москву, сделает визит в Стамбул.

После своего визита, в его Султанате начнут продвигать мысль о том, что границы открывать необходимо, т.к. у них с турками созрел после визита коварный план.

А турки ратифицируют протоколы.

Реалистично :crazysmile:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумного объяснения таким сведениям вообще быть не может. Власти Азербайджана даже не могут отрицать приведенные факты.

Думаю, скоро все объяснят тем, что дети Памятника на самом деле имеют армянское происхождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумного объяснения таким сведениям вообще быть не может. Власти Азербайджана даже не могут отрицать приведенные факты.

Думаю, скоро все объяснят тем, что дети Памятника на самом деле имеют армянское происхождение

После их( клана) свержения (читай расстрела,топороубыйства,повешения) ,если поймают. :pleasantry: :mobile:

Во всем выноваты армяне(с) и их ставленник Сын Паметникли оглуджан!

Ба вонц! :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жду когда МИД НКР выступит с обращением ко ВсемуМиру, в котором осудит куррупцию в высших эшелонах власти в азеристане и кроме того предложит сторонникам азеристана самими войти в состав такой страны в которой у власти такие уроды. Ну я думаю мидовцы красочнее это оформят - с толком , с расстановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я вот тут подумала на досуге, что нуждно седлать, вернее как нужно взбесить Госдеп, чтобы в Вашингтон пост появилась статья о состоянии ЛТП, и что покупалось на деньги разграбленной Армении. Ведь именно с того, что он стерильно подчистил все ресурсы страны Армения впала в тотальную нищету.

И мне, очень хотелось бы знать, во что вложены голод и нищета всей страны вообще, и моей семьи в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала на досуге, что нуждно седлать, вернее как нужно взбесить Госдеп, чтобы в Вашингтон пост появилась статья о состоянии ЛТП, и что покупалось на деньги разграбленной Армении. Ведь именно с того, что он стерильно подчистил все ресурсы страны Армения впала в тотальную нищету.

И мне, очень хотелось бы знать, во что вложены голод и нищета всей страны вообще, и моей семьи в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 2 анонимных, 68 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    68 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Putnik Ara55 Davidroyal khnushinak Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...