Перейти к публикации

Eurovision 2010 (episode II)


cartesius

Рекомендованные сообщения

Незнаю участвует Швеция в Евровидении или нет, но на всякий случай 12 баллов надо им обеспечить :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Незнаю участвует Швеция в Евровидении или нет, но на всякий случай 12 баллов надо им обеспечить :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из вышеописанного( Дж. Гаспарян и Мерабова), ,наши хотят привести Евровидение 2011 в Армению!

Не смотря на то,что конкурс отстойный, для развития туризма и ....

Еще, еще - блокада Армении. :rolleyes:

Миру (не путать с весмирамы) будет о чем поразмыслить!

Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева Ривас: Группа «ВИА Гра» мне не светит из-за роста!

Интервью представительницы Армении на конкурсе «Евровидение-2010» в Норвегии Евы Ривас изданию E-motion.

- Ева, зачем тебе нужен конкурс «Евровидение»?

- Конкурс «Евровидение» мне нужен для того, чтобы Армения стала №1.

- В прошлом у тебя была довольно успешная карьера модели. Не стояла ли перед тобой дилемма что выбрать – карьеру певицы или топ-модели?

- Одно время мне не хотелось бросать моделинг и посвящать себя шоу-бизнесу. Просто и то и другое было для меня очень важным. В 15-16 лет мне обещали «золотые горы» в карьере модели. Говорили, что, если сейчас взяться за серьезную подготовку, то можно дойти и до конкурса «Мисс Мира». Я, недолго думая, отказалась. Потому что модели носят маски, и никому не интересно, нравятся ли им маски, которые они носят или не нравятся. Они не показывают себя, они не рассказывают о своей жизни. А вот певцы, наоборот, предлагают людям примерить свою маску, послушать песню, предложить спеть эту песню вместе. Так как я очень амбициозный и эмоциональный человек, я не могу сама поглощать свою энергию, мне нужно постоянно ее отдавать и брать у поклонников. Это и является той причиной, почему я выбрала певческую карьеру.

- Ты была призером многих конкурсов как в России, так и в Армении. «Евровидение» - это возможность стать популярной в Европе?

- Я не считаю, что конкурс дает популярность на Западе, зато я радуюсь другому – тому, что меня полюбил и выбрал мой народ. И есть еще одна причина: я очень неугомонная девушка в профессиональном смысле. Мне очень нравится участвовать во всевозможных конкурсах, а это ажиотаж, переживания, неспокойные ночи подготовки. Это сильно выматывает, но с другой стороны - это такое большое удовольствие.

- Как долго ты готовила свою песню и номер?

- Мы объявили тендер, очень многие люди откликнулись и присылали нам музыку. Честно говоря, нам ничего не нравилось, лично я очень переживала, потому что от этого зависело, буду ли я принимать участие в национальном отборе. Я уже всякую надежду потеряла, и даже не рассчитывала на участие в этом году. Но все же в один прекрасный день мне позвонил продюсер и сказал быстренько открыть электронную почту и послушать присланную мелодию. На почте был файл от Валерия Сааряна. И когда я услышала простую мелодию без каких-либо звуковых эффектов, я сразу поняла – это песня для «Евровидения».

- В Осло участникам нужно пройти еще отбор в двух полуфиналах. Какое шоу ты готовишь для зрителей конкурса?

- На полуфинал и финал мы готовим для всех большой сюрприз. Это шоу, в котором будут участвовать всемирно известные музыканты. Пока не хочу разглашать имен - потяну интригу до конкурса. А еще в номере будет кульминационный момент. Который, я надеюсь, всем очень понравится и удивит. А вообще, я считаю, что должно быть больше песни, а не шоу.

- Сейчас ты находишься в промотуре. В каких странах ты будешь представлять свою песню?

- У меня на самом деле сегодня премьера в Украине. Я очень рада, что свой промотур я начинаю именно в Киеве. А дальше выступления в России, Англии, Хорватии, Греции и на Кипре.

- Расскажи, кого ты знаешь в украинском шоу-бизнесе?

- Я не знаю именно украинских исполнителей, которые только тут выступают, но мне хорошо известны исполнители, часто выступающие от вас в России. Я очень тесно дружу с группой «ВИА Гра», ведь Таня Котова - моя давняя подружка, еще до участия в группе. Мы вместе учились и отдыхали. А вот Меседа Багаудинова вообще моя подруга детства. Помню, мы даже вместе пели.

- А сейчас, ты с девушками общаешься?

- Да, если есть время. Но из-за постоянных гастролей это бывает нечасто.

- Тебе не предлагали стать одной из участниц группы «ВИА Гра»?

- Этот вопрос никогда не обсуждался, потому что у меня рост 190 см. Если бы мне поступило какое-то предложение - честно скажу, я не знаю, как бы я ответила. Они немного не в моем формате выступают. Но мне безумно нравится на них смотреть и наблюдать за их творчеством.

- А ты с девушками говорила о своем участии в конкурсе?

- Еще не успела, но я думаю, мы обязательно пообщаемся на эту тему.

- А кого еще из наших звезд ты знаешь?

- Потапа и Настю лично знаю очень хорошо. Они меня обскакали на конкурсе «5 звезд» в Сочи. Но у меня очень хорошие отношения с ребятами. Мы не поддерживаем общение, но я уверена, что если встретимся – обнимемся, поцелуемся и сядем за чашечкой кофе, вспомним, как было прекрасно в Сочи. Еще я знакома с прекрасной певицей Анастасией Приходько. С ней я познакомилась на отборе на «Фабрику звезд». Это была очень давно, но это было (смеется).

- А участника от Украины в этом году Василия Лазаровича ты знаешь?

- Я еще не успела с ним познакомиться, но надеюсь на скорую встречу. Для меня было сюрпризом, что у вас в стране не было отбора из многих претендентов, как у нас.

- Ты считаешь нормальным то, что национальная телекомпания страны может выбрать участника и самостоятельно отправить его на конкурс?

- Нет. Я считаю, что мнение народа просто необходимо. Это своего рода недоверие народу. Я считаю, что мнение людей, которые живут в стране, должно учитываться.

- Как ты считаешь, какой стиль музыки будет преобладать на конкурсе? Потому что уже побеждали эпатажные Lordi, Мария Шерифович с лирической балладой, Билан с романтичной песней и красивым шоу.

- Я одно могу сказать: в этом году время победить симпатичной высокой армянке, которая хочет прославить свою нацию. Мне очень хочется поднять Армению на международный уровень, а «Евровидение» будет первой ступенькой к осуществлению моей мечты.

- Как ты относишься к тому, что артисты едут на конкурс по нескольку раз?

- Если честно, я не могу ответить на этот вопрос, сказав, правильно это или не правильно - участие по нескольку раз. Потому что каждая страна вправе сама решать, кто должен представлять ее на конкурсе. Допустим такую ситуацию - в этом году у меня не получается выиграть, но все верят в то, что я могу это сделать, и на следующий год мне снова могут дать шанс. Поэтому я считаю, что тут не может быть однозначного ответа.

- Но все же, если в этом году ты не победишь, готова снова участвовать в отборе?

- Я всегда рассматриваю все возможности и предложения, которые мне предлагает жизнь. Потому что жизнь одна, и если это разумное и интересное предложение, то почему бы его не принять.

http://e-motion.tochka.net/news/48917.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю очень важно чтобы Армения дала 12 Швеции. Можно как то промуссировать тему в сми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейя,хейя,хейя!      Спирит я шведский плохо знаю,правильно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! И здесь этот конкурс популярен. Ала хаи голосуйте за ШВЕЦИЮ. Шведы очень хорошо относятся к армянам. за 10 лет я видел от них только хорошое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...