Перейти к публикации

ПМС


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Из-за того, что в эти дни жидкость задерживается в теле.

Знать такие вещи надо НезнайкО!

яж не женат зачем мне это знать)))

Но спасибо, теперь буду приглядываться, если опухшая, значит не буду знакомится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж не женат зачем мне это знать)))

Но спасибо, теперь буду приглядываться, если опухшая, значит не буду знакомится

Наоборот, надо знакомиться- у нее овуляция, значит природа сама дает сигнал )

Вся эта стервозность мужчинам импонирует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яж не женат зачем мне это знать)))

Но спасибо, теперь буду приглядываться, если опухшая, значит не буду знакомится

Что значит неопытный . когда опухшая легче знакомится , а после она ведь себя уже лучше и красивше ощущает значит и самооценка повышается ,надо наоборот когда она чувствует себя не совсем ... , а когда тело выровнится )) приступай к делу. Свори эли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Наоборот, надо знакомиться- у нее овуляция, значит природа сама дает сигнал )

Вся эта стервозность мужчинам импонирует )))

Овуляция же не сразу,она там на какой то день наступает

а самые нервные,это за день до красного дня?))

А стервозность я не люблю,даже в микродозах

наоборот, мне чем покладистее тем лучше

что то среднее между подушкой и чайником теплым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Что значит неопытный . когда опухшая легче знакомится , а после она ведь себя уже лучше и красивше ощущает значит и самооценка повышается ,надо наоборот когда она чувствует себя не совсем ... , а когда тело выровнится )) приступай к делу. Свори эли .

Да, а как догадаться, что она из за пмс страшная и истеричная

может она всегда такая

и не сдуется и не похорошет)

Яж не буду спрашивать всех при знакомстве

Извините, вы такая страшная и опухшая из за пмс и это пройдет

или это ваше естественное состояние)

Кароха кцен кацу так индз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овуляция же не сразу,она там на какой то день наступает

а самые нервные,это за день до красного дня?))

Да, ПМС обычно после овуляции, точнее в завершающие её периоды. Тут уже гормональные изменения переходят в чисто физиологичесикие.

У кого как. Всё очень индивидуально. Кто-то стервееет за 2-3 дня/недели до красного дня, кто-то вообще не стервеет, но испытывает все метаморфозы природы на себе. Из-за ПМС, наверное, я раз в жизни вспылила, и то не в семье, а на работе :D

мне чем покладистее тем лучше

что то среднее между подушкой и чайником теплым))

Очень напомнило фразу: "нужен мужчина: что-то среднее между телевизором и холодильником".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между кошельком и вибратором - это более челленджный (для мужика) вариант.... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

челленджный, зато вточку)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

оказыца и такая тема тут есть)) а еще говорят, что армяне закомплексованные динозаврики)))

по теме- так тут такое дело, что все вопрос в ожиданиях)))) если люди привыкли тебя видеть паинькой и вдруг - то ай ай ай, а если стервой- то как бы и привыкают и никакой ПМС у тебя не наблюдают)))

собсно потому никто и не пишет про подобные синдромы у мужиков, потому как нопы всяческие- это их перманентное состояние (у большинства) ))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказыца и такая тема тут есть)) а еще говорят, что армяне закомплексованные динозаврики)))

Анн джан, привет. Увидел твое сообщ. в этой теме, зашел ))) И... ничего не понял... ))) Прошелся по линку, а там

Not Found

))))

О чем эта тема ? Женщины, мужчины, гормоны, овуляция ))) А что у мужчин то же есть синдромы какие то, те же ?

Насколько, понял, это что то связанно с этим смайликом :facepalm:да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ПМС, конечно, - но примерно та же тема: бьеременность и роды, реальные записки врачей и пациентов, от русской подруги:

Захожу в кабинет. Сидит врач с огромными глазами, долго смотрит на меня. Я начинаю волноваться. Первым делом, конечно, в голове возникает неадекватная мысль: «Может, что-то я забыла надеть?». Врач прерывает молчание: «Скажи мне, пожалуйста, а ты не пробовала ещё в длину прыгать или с шестом?» Стою, соображаю о чём она вообще? Врач продолжает: «Конечно, некоторые физические упражнения беременным нужны и полезны, но не бег же со скорость 60 км/ч по снегу, в дублёнке и семимесячным животом за автобусом!!» Оказывается она в нем ехала…

***

Когда сил уже не было терпеть, больно хоть глаз вырви, я психанула и бросив врачам «мне надоело, я пошла» почесала к выходу. Акушерка поймав за подол мешковатой сорочки: «от меня беременной еще никто не уходил!» силой запихнула на кресло

Только родила. Лежу в коридорчике, отхожу. Деточку свою толком не рассмотрела.

И вот доктор-мужчина приносит мне мою принцессу. Я на нее смотрю и спрашиваю:

— Ой, доктор, а что же это она так на обезьянку-то похожа???!!!

А доктор совершенно серьезно:

— Претензии по данному вопросу не ко мне!!!

Мой муж с высшим образованием, кандидат наук искренне считал, что ребенку по пуповине идет еда, которую я ем!

Знакомая (работает на сильно руководящей должности) рожала. Долго, тяжело… Стали зашивать и вкололи наркоз. Видимо на усталость «дал в голову» и она врачу и зашивающей акушерке в коматозе: «Так, завтра оба объяснительные записки ко мне на стол..» и вырубилась

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верное, стала продвигаться в сторону туалета

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: «Голова родилась и глазами хлопает».

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец… восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора — и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

Боже, как воняет мир во время беременности! (суты мерныыы? - Баги)

Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

***

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырьмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимушка пожаловалась, что, возможно, не сможет зачать второго ребенка - у нее обнаружились какие-то механические проблемы в репродуктивной системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Анн джан, привет. Увидел твое сообщ. в этой теме, зашел ))) И... ничего не понял... ))) Прошелся по линку, а там

Not Found

))))

О чем эта тема ? Женщины, мужчины, гормоны, овуляция ))) А что у мужчин то же есть синдромы какие то, те же ?

Насколько, понял, это что то связанно с этим смайликом :facepalm:да ?

Прохожий)) была занята эти дни, только вижу этот пост))

Тема про ПМС))) я тоже не знала до определенного момента, что она есть у нас на форуме)))

а так- все на свете, включая экономику и политику - входит в фразу "Женщины, мужчины, гормоны, овуляция и смайлик "

по поводу первого вопроса: у мужчин бывает хуже))) и чаще)) и без овуляции))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про ПМС))) я тоже не знала до определенного момента, что она есть у нас на форуме)))

Ааааа... !! Почти понял о чем ))))

Это когда у женщин(не у всех,разумеется) крыша едет от женских проблем ))))

А у мужчин(так же, конечно, не у всех) от мужских...)))

И похоже я ошибся с этим смайликом - :facepalm:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...