Перейти к публикации

Кофейня у Larash-ы


Larasha

Рекомендованные сообщения

Не скажите, вот почитал Носорога, сразу детством повеяло, на леденцы мятные потянуло, оловянных солдатиков и книжки-раскраски. Чувствую, что омолаживаться стал... Побольше бы таких в наши тылы заходило, глядишь, и пить брошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...

Лараша! Только между нами, никому пока не говори. Ман по секрету в ЛС сообщил, что с сегодняшнего дня Кофейне придается статус Ресторана, в котором будет банкетный зал, конференц-зал, кафе-мороженое и отдельно кофейный бар. Хочу первым поздравить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:whistle: (надо бы вечернее платье купить...в ресторан в джинсах не пойти :shiftyninja:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша! Только между нами, никому пока не говори. Ман по секрету в ЛС сообщил, что с сегодняшнего дня Кофейне придается статус Ресторана, в котором будет банкетный зал, конференц-зал, кафе-мороженое и отдельно кофейный бар. Хочу первым поздравить!

Спасибо за замечательное известие. Придется нанимать менеджеров. Я одна с кофейней еле справлялась, а тут ресторан. Объявляю конкурс на должность менеджеров в количестве 2 человек. Просьба на конкурс приходить с бизнес планами.

ПС, Хорошо, что это первоапрельская шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль дамы и господа, никто из вас не видел, что я натворил сегодня на предприятии! В 9.00 говорю секретарю, что звонил "сам", сказал, что будет часам к 11-12 с иностранной делегацией. А "сам"-то в Берлине! Попросил секретаря обзвонить все цеха, участки и отделы, чтобы готовились. Та возьми и обзвони всех! Смотрю по видеонаблюдению, как конвейерских стали срочно переодевать в красивые халаты, фартучки, пилотки, везде заработали поломоечные машины, началась уборка помещений, прилегающих территорий. Охрана вся переоделась в униформу. Через час врывается главбухша :" ..... ...... вич!" Что мне делать? Меня в центральном офисе ждут, я должна выезжать уже!". Понял, что шутка приобретает оттенки трагизма, и дал отбой. Что потом началось! И смех и слезы. И никто не вспомнил, что сегодня 1 апреля. А хозяин обычно приезжает без предупреждения, раз-два в год. Главное, взять внезапностью и с серьезным, озабоченным видом. Тогда поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Креативщик ты ,Архимед, непревзойденный! И как к тебе отнеслись после этого сотрудники, не побили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль дамы и господа, никто из вас не видел, что я натворил сегодня на предприятии! В 9.00 говорю секретарю, что звонил "сам", сказал, что будет часам к 11-12 с иностранной делегацией. А "сам"-то в Берлине! Попросил секретаря обзвонить все цеха, участки и отделы, чтобы готовились. Та возьми и обзвони всех! Смотрю по видеонаблюдению, как конвейерских стали срочно переодевать в красивые халаты, фартучки, пилотки, везде заработали поломоечные машины, началась уборка помещений, прилегающих территорий. Охрана вся переоделась в униформу. Через час врывается главбухша :" ..... ...... вич!" Что мне делать? Меня в центральном офисе ждут, я должна выезжать уже!". Понял, что шутка приобретает оттенки трагизма, и дал отбой. Что потом началось! И смех и слезы. И никто не вспомнил, что сегодня 1 апреля. А хозяин обычно приезжает без предупреждения, раз-два в год. Главное, взять внезапностью и с серьезным, озабоченным видом. Тогда поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу суп из лоби с рисом и жареным луком, заправленный мелконарезанной свежей зеленью. Это из-за CEPNYCа захотелось с его темой про еду. Теперь жалею, что вообще в ту тему заглянул, уже все мысли о еде. Но ничего, завтра на Благовещение дочери 18 лет исполняется, - вот там я за все ваши рецепты и блюда всяких кухонь отыграюсь! Шашлык, "шуба"-муба, калбас-малбас, сыр-панир, зелин-мелин, и на десерт - огромный торт с шампанским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед, ты поимей ввиду, что у меня 20-летний сын, рост 182, глаза зеленые, нос греческий, белокожий, с замечательным папиным характером. Фотку выставлю ровно через 38 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архимед, ты поимей ввиду, что у меня 20-летний сын, рост 182, глаза зеленые, нос греческий, белокожий, с замечательным папиным характером. Фотку выставлю ровно через 38 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу суп из лоби с рисом и жареным луком, заправленный мелконарезанной свежей зеленью. Это из-за CEPNYCа захотелось с его темой про еду. Теперь жалею, что вообще в ту тему заглянул, уже все мысли о еде. Но ничего, завтра на Благовещение дочери 18 лет исполняется, - вот там я за все ваши рецепты и блюда всяких кухонь отыграюсь! Шашлык, "шуба"-муба, калбас-малбас, сыр-панир, зелин-мелин, и на десерт - огромный торт с шампанским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 189 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    190 гостей
    Sigo irrenna Левон Казарян Putnik melkum mshput Warsag stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...