Перейти к публикации

Что же сказал Серж Саргсян?


Harib

Рекомендованные сообщения

Если верить тому, о чем сообщают азербайджанские СМИ, то Серж Саргсян, якобы заявил:

«Альтернативой не сдачи территорий является война, азербайджанцы нас опережают»

Я сомневаюсь, что Серж Саргсян не понимает, что возвращение какой-то территории, возможно только после того, как Азербайджан возьмет на себя определенные серьезные обязательства, причем не на словах, а в виде документа с обязательной регистрацией в ООН и ОБСЕ. Надо быть просто самоубийцей, чтобы сдавать территорию стороне, которая грозиться решить вопрос силой.

Что же сказал Серж Саргсян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

т.е. после объязательств сдача земель это нормально?

именно сдача, а не возвращение, как пишете!!!

и стоит ли по каждому азерскому пуку открывать новые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. после объязательств сдача земель это нормально?

именно сдача, а не возвращение, как пишете!!!

и стоит ли по каждому азерскому пуку открывать новые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""Я сомневаюсь, что Серж Саргсян не понимает, что возвращение какой-то территории, возможно только после того, как Азербайджан возьмет на себя определенные серьезные обязательства,.."

т.е. вы понимаете, что возвращение какой-то (в смысле хуй знает какой) территории, можно, но после того, как т.н. азербайджан возьмет на себя серьезные !!!!!, :give_rose: , обязательства, так?

а серж он и есть серж, если хотим занть что он сказал, ищите первоисточники как минимум в армпрессе а не у баранов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. вы понимаете, что возвращение какой-то (в смысле хуй знает какой) территории, можно, но после того, как т.н. азербайджан возьмет на себя серьезные !!!!!, :give_rose: , обязательства, так?

а серж он и есть серж, если хотим занть что он сказал, ищите первоисточники как минимум в армпрессе а не у баранов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harib,

«Если верить тому, о чем сообщают азербайджанские СМИ», то «армяне» и «хаи» это два разных народа или что-то в этом роде... Давайте не верить азербайджанским СМИ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Harib,

«Если верить тому, о чем сообщают азербайджанские СМИ», то «армяне» и «хаи» это два разных народа или что-то в этом роде... Давайте не верить азербайджанским СМИ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за очень содержательный ответ. Только если бы меня интересовало мнение "баранов" я бы не открывал бы эту тему на ОА.

Прошу обратить внимание на сказанное мною: Надо быть просто самоубийцей, чтобы сдавать территорию стороне, которая грозиться решить вопрос силой.

Вопрос: нельзя было ответить не вспоминая пенис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про племена арменов (или как говорят ираноязычные ученые "армани") и хайясов, из которых (в основном) и образовался армянский народ писали и не только в аз. СМИ, но и во вполне серьезных НЕнациональных исторических изданиях. Другое дело, что для аз. СМИ сдвинуть события на 1-2 тысячи лет назад-вперед - не проблема.

КРД, я знаю про арменов и хаясов. Речь не о том...

Я не читаю и не верю тем СМИ, которые устраивают тяни-толкаи в в 1-2 тыс. лет.

Потом это не имеет никакого отношения к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хариб, ну посмотри как фраза построена. Мы должны сдать потому что ... "азербайджанцы нас опережают". это же смешно. очевидно что сам журналист, который писал статью, это и придумал. причем уровень очень низкий. это даже не газета бакинский рабочий а какой то боевой листок кадрированой кюрдамирской воинской частм. ну бред. не стоит обращать на такие вещи внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот какой вопрос интересует, разве у армян карабаха не было автономии? Предлагая автономию азербайджан фактически ничего не предлагает армянам,а взамен хочет территории. Каким же лохом нужно быть чтобы на это клюнуть?  Серж на это не пойдет. Да и не ему это решать,а Карабахцам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парон AZAT.am ! Вы, вероятно, являете специалистом по пукам. Я же в этой области полный дилетант.

Я, кажется, ясно спросил: « Что же сказал Серж Саргсян?» а Вы в порыве возмущения позабыли ответить на поставленный в теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 287 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    288 гостей
    Firefly RDR lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...