Перейти к публикации

Баранойя. Эпизод 2


Grig

Рекомендованные сообщения

Ала,у них там гнэздо,шайтан э

http://www.youtube.com/watch?v=arqSUiQdc-c&feature=related

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Advanced
ошибочное мнение о посещении Гарегином II Аллеи шехидов сложилось в связи с тем, что один из сотрудников, сопровождавших армянского католикоса во время его посещения различных мест Баку, дал Католикосу неточную информацию, в связи с чем и возникло данное недоразумение.

Не поняла?!

при чем тут "неточная информация" данная Гарегину?

Это было бы объяснением, если бы Гарегин по приезде сказал бы: "Я был на аллее" .... и его бы поправили, типа, вам дали неточную информацию, вас отвезли не на аллею, а хз куда .... Хотя затрудняюсь сказать, с чем еще можно перепутать кладбище

Или Пашка задов плохо знаком с географией собственного города и не знает куда отвозит своих гостей? Тогда пусть нтак и напишут, что наш Хульислам ко всему прочему еще и топографическим кретинизмом страдает, и ходит по ночам неизвестно куда, и потом делает безответственные заявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла?!

при чем тут "неточная информация" данная Гарегину?

Это было бы объяснением, если бы Гарегин по приезде сказал бы:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Да не важно даже, что бы он сказал. Просто такие посещения (а тут сам Хайский Католикос прибыл!) расписаны и согласованы поминутно, поэтому какая-то "неточная информация от какого-то сотрудника" - это такой маразм, что только бараны и едят.

я к тому, что даже когда врут ничего путного придумать не могут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толерантные клиенты

http://www.youtube.com/watch?v=bvXLl6zue0o&feature=related

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я рад, что так сложилость с Гарегином II.

его действительно могли бы повести на аллею любителей умереть за Гарабаг. вечером особо место не различишь, скорее ему предложили прогуляться по парку и он согласился. а какой парк, это ему уже не сообщили. ведь изначально азики утверждали, что «ночью посетил аллею».

а рад по тому, что 100 раз говорилось, что со свиньями в чалме за один стол садиться не стоит. ну нет у азика чувства собственного достоинства, нет у азика чувства чести. азик всегда будет хитрить и юлить. у этого тупого жЫвотного единственный вариант выжить в этом «коварном мире».

а вот Гарегин II действительно надеялся на честность свиней в чалме. ходят слухи, что Гарегин II рассматривал возможность участия азиков в реставрации мечети в Шуши. вот вам и битте шён. я надеюсь, что после этой нечистоплотной дипломатии, у Гарегина II больше глупых мыслей не появятся. собснно, еслиб даже азики повели себя по иному, все равно мысль об участии в реставрации -- глупость. и сама поездка Гарегина II в Баку не есть гуд. там еще не высохла кровь армян, а он поехал этим скотам руки жать. на сколько помицца, Пашка в чалме был одним из предвадителей погромов. где-то тут видео было, как он идет впереди толпы. не так ли? и вот получается, что Гарегин II жал руку убийцы армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как Аллахшукюр Пашазаде сообщил urbi et orbi о своей встрече с католикосом Вазгеном II*), информация о посещении католикосом Гарегином II Аллеи шахидов не кажется чем-то экстравагантным.

*) Аллахшукюр Пашазаде: «Я никогда не забуду слова армянского католикоса Вазгена II, который сказал, что нигде армянам не жилось так вольготно, как в Азербайджане»

 http://www.islam.az/modules/news/article.php?storyid=1374 [/code]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Уфф.., не знаю. Написал длинный пост и удалил. Ничего кроме матюков в последнее время говорить в их адрес не хочется. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ходят слухи, что Гарегин II рассматривал возможность участия азиков в реставрации мечети в Шуши. вот вам и битте шён. я надеюсь, что после этой нечистоплотной дипломатии, у Гарегина II больше глупых мыслей не появятся.

фигассе, они у себя мечети рушат, а у нас видите ли созидательный инстинкт просыпается?

Что там они построить могут? Пусть свое не рушат и строят, а потом уже на наше добро раззеваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чгитем вонц,байц эс патмутюне лав верч чи уненалу.Инке гитер ур ер гнум.Азги hогевор арачнордн а,чи мтацум гналуц арач hнаравор у анhнарин подставнери масин.Москва чер трнум,айл Баку.Верчум чбацви ,те hима эл гахтни банакцутюннер ен тарвум через hогевораканнер.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфф.., не знаю. Написал длинный пост и удалил. Ничего кроме матюков в последнее время говорить в их адрес не хочется. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил как ты "матюкаешь" барана ...

Էս ի՞նչ լրբություն, Ի՞նչ հանդգնություն. Ա՜յ դու փսլնքոտ, ոչխարի լակոտ: ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОЧЬ копыта от наших армянских МЕЧЕТЕЙ!..................

Верховный муфтий-католикос всех армян и кавказа Хаджи-српазан шейх уль ислам-его святейшество астваца-аллах парк-шукюр Гарегин ифтарой.

................Это злая шутка,а в действительности ПРАВИЛЬНО сделал Католикос что поехал.Ведь теперь слова выговариваемые по отношению к этому около ульисламу ПРИОБРЕЛИ истинное значение.и только ли ульисламу?Да нет думаю,и всем остальным толерантно потчиющим на лаврах толерантных граждан гособразования которыми ТАК лихо хвастал кирюша-иудушка.Тоже жрал говно из одной ложки с ульисламом с миски ИА.

А что разве ДРУГОГО ВЫ кто нибудь ожидали?Я лично НЕТ!Они другими быть не могут и не могли......................Ещё удивительно что так мало грязи полили на Католикоса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 665 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    665 гостей
    Абрикос RDR Dexter tailor stephanie S w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...