Перейти к публикации

Тема зарезервирована для нового Apple планшета


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

Планшет Toshiba бросил вызов iPad 2

Японская компания Toshiba пообещала вскоре выпустить планшетный компьютер, находящийся в том же ценовом диапазоне, что и iPad 2 компании Apple, но превосходящий знаменитого конкурента по целому ряду параметров.

Как заявил руководитель австралийского подразделения компании Роб Уилкинсон, "мы уверены, что сможем соответствовать ценам Apple на их новые iPad 2, но наше устройство будет богаче оснащено". Уилкинсон сразу предупредил, что планшет Toshiba будет весить 773 грамма, то есть немного больше аналога Apple, зато будет иметь много функций, которых iPad 2 не имеет.

Смелое заявление одного из менеджеров Toshiba вызывает тем больший интерес, что пока никаких данных об их планшете не опубликовано.Неизвестно даже, как будет называться это устройство.

Эксперты портала Cnet попытались предсказать некоторые черты будущего планшета на основании прототипа, представленного компанией в январе этого года на выставке CES. По их мнению,безымянный планшет будет работать на операционной системе Android 3,0 Honeycomb, а 10,1-дюймовый дисплей получит разрешение 1280x800 пикселей - это действительно немного больше, чем у iPad 2.

Сопоставить характеристики процессора Nvidia Tegra 2, на котором будет работать Toshiba, с A5 от Apple экспертам не удалось, зато они уверены в том, что японский планшет укомплектуют встроенным выходом HDMI, который владельцам iPad доступен лишь опционально.

Также безымянный планшетник получит двухмегапиксельную фронтальную камеру и пятимегапиксельную камеру на задней панели, USB и мини-USB порты, слот для SD-карты и съемный аккумулятор. Чтобы убедиться в том, что заявление Уилкинссона имеет под собой твердые основания, осталось дождаться официальной премьеры этого планшета.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я очень люблю скотреть презентации Apple, но по джобсу было сильно видно что очень серезно болен. Сегодня видел iPаd2 в интырнетах, вполне приемлимая цена. Думаю пройтись в ближайший айспот когда начнутся официальные поставки, посмотреть как юзается, если айОС также функционален как андроид - точно буду брать, если нет придется подождать на что нибудь нормальное с андроидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS считается лучшей мобильной операционной системой на сегодняшний день. Потом, не забывай, что программ для iOS 65 тыс., когда для Андроида всего несколько тысяч.

В Польше должен выйти в продажу 25 марта, но идут слухи, что из-за землетрясения в Японии даты перенесут на более поздний срок. У нас в США их нехватка, все распродано в первый день (11 марта), люди до сих выстраиваются в очереди по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид мне по душе изи за синхронизации с услугами Гугл. Особенно удобно использовать календарь, почту и карты. Карты насколько я знаю работают также на айОС, а вот про остальные апликации я не уверен :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид мне по душе изи за синхронизации с услугами Гугл. Особенно удобно использовать календарь, почту и карты. Карты насколько я знаю работают также на айОС, а вот про остальные апликации я не уверен :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андроид мне по душе изи за синхронизации с услугами Гугл. Особенно удобно использовать календарь, почту и карты. Карты насколько я знаю работают также на айОС, а вот про остальные апликации я не уверен :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPhone 4 "выжил" при падении с самолета

Инструктор по прыжкам с парашютом Рон Вокер выронил свой iPhone 4 во время одного из полетов, когда он приготовился к прыжку вслед за сопровождаемой им группой парашютистов. В тот момент самолет летел на высоте 300 метров со скоростью 240 км/ч.

Вокер уже было смирился с потерей своего смартфона, как один из его коллег предложил найти аппарат с помощью приложения «Find My iPhone». К радости владельца, iPhone "отозвался". Он находился в лесу, в двух километрах от летной базы.

Вокер отправился на меcто падения смартфона, рассчитывая хотя бы попробовать считать из обломков, если это получится, записи из телефонной книги. Каково же было его удивление, когда он обнаружил iPhone в целости - на корпусе смартфона, который был упакован в тонкий силиконовый чехол Griffin, не было ни одной трещины - только несколько мелких царапин.

Возможно, телефон спасли ветви деревьев, через которые он пролетел.

Отметим, что ранее iPhone 4 в стекянном корпусе считался довольно хрупким устройством. В Сети распространилась информация о том, что аппарат может разбиться при падении с метровой высоты на жесткую поверхность. Однако случай с Вокером опроверг это, пишет Webplanet.ru.

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он пластмассовый. Задняя панель iPhone 4 из стекла и многие жалуются, что стекло моментально трескается при падении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, кто нибудь пользуется армянскими обучающими аппс-ами для айфона? или какими нибудь другими арм аппс-ами?

я скачала все беспланые- армянский календарь, алфавит , церковный ( мне нравится церковная музыка) и поэмы Севака.

там еще есть разные платные , но без рекоммендаций как то не хочется тратиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    675 гостей
    Арарат Artmonton Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...