Перейти к публикации

Совсем не детская передача


UrArtur

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 82
  • Создано
  • Последний ответ

Я знаю, что надо делать. Всем , кто против этой передачи, надо срочно переезжать в С. Корею или Афганистан. И будет вам счастье :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что громче всего возмущаются жители самой развратной страны мира, то бишь России, где подобное говно льется из каждого утюга и в сравнении с которой, Европа предстает образцом пуританизма. Причем напрашивается вывод, что эти товарищи как бы больше задумываются о нравственном воспитании детей живущих в Армении, чем своих собственных детей. Верю, что это не так, но как об'яснить такой парадокс - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, админ, раз уж взялись там за нож и начали править постинги, то наверное логично будет править и те с которых все началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, отвечу тебе по пунктам, как всегда.

"так и сказал бы четко что ты мне это пишешь, а то как то по хитрожопски написал."

писал бы только тебе, так бы и сказал, ты не один здесь поборником нравственности оказался.

"С чего ты взял, что нравственное воспитание собственных детей мне по боку и пущено мною на самотек ?"

А где я такое говорил? Помоему совсем наоборот, перечитай мой пост еще раз.

"Может у тебя из каждого утюга льется малина, а у меня такого нет в семье."

Да, конечно, а живешь ты в избушке в темном лесу, даже электричества не проводишь. Если тебя так интересуют мои "утюги", (заметь я на лично твои не переходил), может придти погладить, я сейчас плачу 9 евро в час, тебе могу предложить 10.

"По себе не меряй. Мне похеру откуда льется малина - из РФ или с Запада , я критикую это малину вне зависимости от его территориальной локализации, в отличие от тебя ."

Мне тоже. В данном случае малина полилось из самой Армении, если ты не понял. Правда влияние некой российской анфисы, как выяснилось, неоспоримо.

"Вообще заметил у тебя сравнительно новую привычку в каждом постинге в мой адрес переходить на обсуждение моей семьи."

Неправильно заметил, я семьи не обсуждаю, это святое, при этом мне нет никакого дела до твоей семьи, тебе - до моей. Нашим детям счастья.

"Давай договоримся..."

Недорос еще, чтобы я с тобой о чем-то договаривался.

П.С. Тебе не стыдно на форуме материться? А адаты? А Марга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но:

Заголовок The shaping of containment: Harry S. Truman, the National Security Council, and the Cold War

Автор S ara L. Sale

Издание: иллюстрированное

Издатель Brandywine Press, 1998

Владелец оригинала: Мичиганский университет

Оцифровано 10 авг 2009

ISBN1881089150, 9781881089155

Всего страниц: 250

books.google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам не нравится чье-то сообщение, и вы считаете его оскорбительным, — вы можете сообщить модератору это при помощи специальной кнопки "сообщить модератору".

Не нужно обсуждать проблему в теме.

Во вторых вы можете написать личное сообщение человеку, который вас возмущает и попробовать решить проблему так.

Только не нужно ссориться. Надеюсь мы здесь все взрослые и адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе все сказал. Надеюсь ты усвоил. Если еще раз захочется упомянуть мою семью в любом контексте, тогда давай сразу в реале. А пока свободен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История большой лжи

Легендарный «План Далласа», который уже много лет обсуждается в России, является самой откровенной фальшивкой. Никаких документальных доказательств его существования нет. Более того, приписываемый Алану Далласу проект развала СССР, не мог принадлежать ему даже хронологически. Тогда откуда он появился, и кому выгодно тиражировать в России эту перепечатку из одного очень популярного литературного произведения?

читать далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите, но:

Заголовок The shaping of containment: Harry S. Truman, the National Security Council, and the Cold War

Автор S ara L. Sale

Издание: иллюстрированное

Издатель Brandywine Press, 1998

Владелец оригинала: Мичиганский университет

Оцифровано 10 авг 2009

ISBN1881089150, 9781881089155

Всего страниц: 250

books.google.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    265 гостей
    melkum Левон Казарян Ara55 OLD MEN luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...