Перейти к публикации

Sochi 2014


Cepnyc

Рекомендованные сообщения

Тема вообще-то про Олимпиаду, про спорт.

А получается кто о чём а “лысый о расческе”, ничего личного, это просто пословица…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 934
  • Создано
  • Последний ответ

Это точно ))) А если бы она в таком виде выступала… :ulikovpup:

Ну, не выступала ведь. А если захотела, ей бы не позволили... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм…, а я думал, что важнее – другое. :ulikovpup:

Ты правильно думал. Некоторые просто скромничают... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко снялся с соревнований.

С ужасом я смотрела его выступления.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко снялся с Олимпиады из-за травмы

.13 февраля 2014 года 19:54

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Российский фигурист Евгений Плющенко снялся с Олимпийских игр в Сочи из-за травмы.

Двукратный олимпийский чемпион получил травму спину на разминке перед короткой программой индивидуальных соревнований.

"Просел и щелкнуло", - сказал Плющенко тренеру.

Таким образом, Россия в мужском одиночном катании осталась без медалей.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/358134

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жалко его с одной стороны, сделал многое для команды

но с другой стороны,это было ожидаемо.с таким количеством винтиков в спинеrolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не видел огласите весь список пожалуйста©

Эта вроде новая.

Спанум э)))

Кегерли стка.

devuwki-sochi-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко решил завершить спортивную карьеру

.13 февраля 2014 года 20:53

Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - Российский фигурист Евгений Плющенко может закончить спортивную карьеру после снятия с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи.

"Я, скорее всего закончу со спортом. Ни "да", ни нет я пока не говорю, но скорее всего закончу", - сказал он в четверг журналистам.

Он пояснил, что планирует участвовать в шоу и показательных выступлениях.

"Я вижу дальше свое будущее в показательных выступлениях. Буду ездить с шоу по стране", - сказал Плющенко.

"Однако сначала необходимо восстановить спину, она полностью зажата и сильно меня тревожит. Может быть, я поеду в Израиль, может быть, в Петербург, в зависимости от того, где будет врач", - заявил фигурист.

"Потом буду думать (о будущем). Но то, что я придумаю, будет интересно всем. Это будет проект, над которым уже началась работа", - сообщил он.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/sport/news/358147

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигуристы что то все падают

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

японец только что откатал

просто убийственно!!!!!

талантище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агасфер,если мимо тебя прошло,то напомню,что там про море было у Незнайко. Он кстати,в отличии от тебя, понял. У меня по отношению к тебе тоже ничего личного.Если позволишь вопрос,почему ты выбрал в качестве аватара фото абсолютно аполитичного Мкртчяна? Для меня загадка,всё пафосное, эрзац-настоящее,производит(уж прости) обратное впечатление. Образно говоря, смех сквозь слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновский хочет изменить законы о спорте из-за ухода Плющенко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил изменить законы о спорте в связи с отказом от участия в Олимпиаде фигуриста Евгения Плющенко.

По мнению политика, следует ограничить для спортсменов количество Олимпийских игр, в которых они могут выступать. "Две Олимпиады - и пошел вон! Пускай молодежь идет дальше", - заявил Жириновский журналистам.

Лидер ЛДПР считает, что спортсменам с любыми, даже незначительными травмами, нужно запретить участие в Играх и мировых чемпионатах. Кроме того, он предлагает установить предельный возраст для тех, кто выступает на подобного масштаба соревнованиях - не старше 25 лет.

Жириновский назвал виновных в ситуации с Плющенко: по его мнению, это жена фигуриста, известный продюсер Яна Рудковская, тренер Алексей Мишин и президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.

"Рудковская одного мужа до тюрьмы довела, другого - до инвалидной коляски. Это есть у некоторых женщин - отрицательное биополе и жадность", - сказал политик.

Что касается Горшкова, то лидер ЛДПР заявил о намерении потребовать его отстранения от руководства ФФККР. "Мы предупреждали и говорили: никакого Плющенко!" - заявил лидер либерал-демократов.

"Мишин тоже... Ты же тренер, ты прекрасно знаешь, что твой ученик не может больше! Жена виновата, тренер, Горшков и экспертный совет - вся эта мафия около фигурного катания. С какой стати вы Плющенко рекомендуете?" - задался вопросом парламентарий.

Досталось от Жириновского и самому фигуристу. "Этот инвалид опозорил нас с вами! Так нельзя делать", - подчеркнул политик. "Спина - главный инструмент у фигуриста, он же делает тулупы, обороты, и он едет. Самый главный виновник - он. Прекрасно знал, что уже неспособен", - уверен глава ЛДПР.

Напомним, 13 февраля Плющенко снялся с индивидуального турнира на Олимпиаде в Сочи из-за обострения травмы, а чуть позже объявил о завершении спортивной карьеры. "Возраст позволяет продолжать, но 12 операций - слишком много", - пояснил фигурист.

http://top.rbc.ru/society/14/02/2014/905172.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    luc Firefly OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...