Перейти к публикации

Армянин+Русская=..........


Aura

Рекомендованные сообщения

жаль, что только придется порушить светлые стереотипы некоторых форумчан.

надеюсь, до драки не дойдет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Аура, все плохо. Расставайтесь. :sharik: В Ереване жить не сможешь. :xixi:

Ассимилироваться будет тяжело. :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что 100% ты в армянскую среду не сможешь интегрироваться: сие мне кажется возможно только в такиx смешаных странаx как США, Канада и Австралия. Но если ты xорошо выучишь армянский разговорный язык, научишся на армянском читать и переймешь нормы общественного поведения, от российскиx кстати не слишком отличающиеся, сможешь и как иностранка себя в Армении прилично чувствовать. Конечно также важный фактор, сможет ли тебя твой муж прокормить, а вообще было бы конечно xорошо, если бы ты себе сумела бы найти работу по специальности, лучше всего в одной из фирм связанных с Россией или с дальним зарубежьем. А вообще, поезжай в Ереван, поживи там недели две, тогда и решай... :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем так драматизировать?? Главное чтобы вы любили друг друга, а все остальное мелочи.

У меня невестка (жена двоюродного брата) русская. Светиком звать. Классная девчонка. Сначала трудновато ей было, а сейчас как рыба в воде.

Когда есть любовь, все остальное перелется. Так что если любишь и если любима, не упускай своего счастья.

Счастья вам и любви.

А дети от смешанных браков, кстати, рождаются просто чудненькие. Как маленьие произведения исскуства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан, не могу с тобой согласиться- любовь дело оочень хрупкое и очень подверженное риску разбивания из-за всяких бытовых и социальных передряг. Так что думаю, все эти идеи типа настоящая любовь выдержит все- несколько преувеличены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан, не могу с тобой согласиться- любовь дело оочень хрупкое и очень подверженное риску разбивания из-за всяких бытовых и социальных передряг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур джан, не могу с тобой согласиться- любовь дело оочень хрупкое и очень подверженное риску разбивания из-за всяких бытовых и социальных передряг. Так что думаю, все эти идеи типа настоящая любовь выдержит все- несколько преувеличены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая моя, а муж на что?? Муж должен оберегать свою жену именно от этих передряг, а они оба должны делать все чтобы сохранить свою хрупкую любовь и брать от жизни по максимуму. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальнее надо на жизнь смотреть. Вся эта романтика очень быстро улетучивается, когда человеку банально дискомфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) а, что в этом нереального? Вот именно романтика может и улетучиться. А серьёзные чувства между двумя людьми, никогда не позволят каким бы то ни было бытовым или иным ситуациям повлиять на их взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 386 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    384 гостя
    Землячок operit vanski Оlenabu Firefly melkum khnushinak
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...