Перейти к публикации

Депутат правящей партии Армении погиб в ДТП


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

О человеке по его делам судят.

Бог его судья, Хелен,а не ты.Вот и он будет судить.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

О человеке по его делам судят. Хотя ты права, откуда я знаю может он и не родился человеком а сразу с душой "покойника"- т.е. продавшим дьяволу .

Ну вот еще детали

PanARMENIAN.Net/ Катастрофа произошла на автотрассе Чаренцаван-Ереван. Гаспарян был на машине марки Брабус. Гаспаряна срочно перевели в больницу города Чаренцаван, но спасти его не удалось. Вместе с Меликом Гаспаряном в машине находился владелец компании "Макс Груп", депутат Хачик Манукян, который в тяжолом состоянии был переведен в больницу.

В 2001 году было совершено покушение на депутата Мелика Гаспаряна: была взорвана его машина.

Так что Бог ему подарил 8 лет жизни. А на депутатскую зарплату автомобиль Брабус наверняка не купишь.... Лучше подумайте а скольким он горечи причинил что его хотели убрать....

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Хелен .... радует только одно: ты сегодня будешь спатьспокойно, со счастливой улыбкой на устах: одним рпа-шником стало меньше!

ты довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа не угадала...

На его смену нового РПА лизоблюда выберут и так без конца.

Нечему радоваться, незачем плакать. Мы же не 3-х копеечные заказные плакальщицы, как в старых армянских фильмах, типа Хатабала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

ага .. мы таперича поклонницы телесериалов, спонсируемых той же самой партией :))))))

Кстати, ты узнала, что там в серии-то было? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка и Лена: не ругайтесь! :smile: Было бы из за кого. На его место я уверен прийдут другие. Свято место, ами знаете, пустовать не будет. Да и не тот он человек судя по всему чтобы по нему переживать.

Да и правила дорожного движения соблюдать надо. Чтобы разбиться на Мереседесе это надо постараться. Думаю он очень быстро ехал. :roadrage: Мерседес это ведь не жигули, там безопасность это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага .. мы таперича поклонницы телесериалов, спонсируемых той же самой партией :))))))

Кстати, ты узнала, что там в серии-то было? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen пораздавала "желтый шнурок" не только своим еще живым оппонентам, но теперь и ушедшему по воле Божьей из этой жизни человеку... Она готова повесить его и на том свете, т.е. берет на себя судейскую функцию по отношению к человеческой душе ушедшей в измерение не подверженное нашим здесь политическим предпочтениям. Наверно представляя себя судьей его души...

По моему, Ундина права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вы совсем обалдели? Что вы несете? Сходите еще ему на могилу и спляшите там.

Опен с каждым днем становится все противнее читать, благодаря подобного рода юзерам. Человек погиб. Лучше промолчите. Вор он или не вор, вас то уже не касается. Раньше об этом кричать надо было, если была какая-то информация.

Не понимаю, почему модераторы не пресекают подобные высказывания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут все цивильные интелегенты, а я вот некултурный такой

Это же благо, ведь создается разнобразие общества, а то понимаешь чеканили бы во всем треде стандартный охорми, охорми, охорми.... получилось бы у вас северная корея

Прям как в некоторых армянских трапезах, кенац кенац кенац, на следующий же день творят по отношению к друг другу самые большие подлости.. вот вам и кенац.

а он думал о моей семье когда продавали нацбезопасность страны по частям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen

честно говоря тему эту не смотрел... увидел всё происходящее только сейчас.

мне как то.. мягко говоря противно было читать то что Вы пишите, Драгоценная Вы наша.

не думаю, что в такого рода темах надо обсуждать моральный облик погибшего и тем более почти что злорадствовать по поводу его гибели

никаких рейтингов я Вам поднимать конечно не буду

но, действительно, чёрт с ней, с совестью... просто побойтесь Бога

не давал он Вам права судить умерших.. не давал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    209 гостей
    Monica B. Землячок irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...