Перейти к публикации

Позорное шествие


Mono

Рекомендованные сообщения

Насегодня в Армении живут люди (их несколько и они известны) которые могут взять на обеспечение всю Армению. Но они предпочитают выжимать все,и не платить налогов. Так зачем же я и все остальные кто трудится на чужбине должны им "платить налог" и брать их на содержание?

следуя твоей логике мы будем слушать тех, кто думает о нашем содержании. Поскольку кроме властей Армении по серьезному нет заморачивающихся пополнением бюджета Армении, слушать придется их. Им оценивать ситуацию и риски, им принимать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Кому нибудь известо что говорили сегодня Обама и Саркисян?

И какая будет позиция Саркози на завтрашней встрече с Гюлем?

Я так понимаю что отношения с ЕС обусловлены позицией Франции. А от Турции требуется восстановлений отношений с Арменией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "Советский" я использовал в другом смысле (мы вот с вами по русски общаемся, а так я тоже в США живу). Мне казалось что вы в Болгарии (по вашим прошлым постам), но если в США то вы должны знать что это свободная страна и президента здесь мягко говоря ругают очень сильно. Слова лжец и предатель еще не самые худшие на мой взгляд которые использовались радикальной оппозицией.

К Обаме он может так (а то еще и намного жестче) обратиться по общеамериканским вопросам (например реформа здравоохранения или война в Ираке и Афганистане). По чисто армянским вопросам он с Обамой должен быть дипломатичным. Это же достаточно очевидная вещь.

я в Болгарии.

Именно это меня поражает в обычной пассивности армянской диаспоры в США и Западной Европе. У вас ребята демократия, нечего боятся как в Армении. Где протесты армянской общины ? Что за дипломатичность ? Кен ожидает , что за его комфорт и беспроблемное существование в США Армения должна расплачиваться ? Серж должен послать Обаму нафик и заплатить Арменией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я устал говорить очевидные вещи. Со временем вы все сами поймете (или не поймете, но я действительно устал). Оставайтесь при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькое замечание, так ругают свое

никто же здесь не ругает президента Руанды

так, что назвался груздем полезай в кузов

если Серж пытается быть всеармянским лидером, то и с него спрос такой

опять повторюсь, неадекват однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела когда-то хороший фильм

назывался "Адвокат дьявола"

Позиция некоторых очень напоминает позицию адвоката из этого фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в Болгарии.

Именно это меня поражает в обычной пассивности армянской диаспоры в США и Западной Европе. У вас ребята демократия, нечего боятся как в Армении. Где протесты армянской общины ? Что за дипломатичность ? Кен ожидает , что за его комфорт и беспроблемное существование в США Армения должна расплачиваться ? Серж должен послать Обаму нафик и заплатить Арменией ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, вы не понимаете. Бояться действительно нечего но и добиться криками ничего нельзя. Люди которые кричат их не слушают. Таких тут хватает. Людей должно быть много чтобы к ним прислушались в то время как община относительно маленькая. Меньше процента населения. Это мало чтобы влиять через выход на улицы.

Турция слишком важный союзник для США. Признание Геноцида поставит под угрозу снабжение Американских войск в регионе через Турцию а значит поставит под угрозу жизни Американских граждан. На такие вещи никто не пойдет уже просто поэтому. Жизни своих граждан дороже. Кроме этого очевидного момента у США слишком много завязок на Турцию. Понимаете, есть интересы Америки и нельзя в лоб требовать у президента США идти против интересов Америки, т.е. всех американцев ради интересов небольшой группы американских граждан. Тут надо работать тогко. Тут надо делать политику. Что Кен (и АНКА) и пытается делать.

По поводу "послать Обаму нафик и заплатить Арменией" извините но это какой то бредовое утверждение и я его даже не понял.

RafaelP, я боюсь, что как раз вы не понимаете. Я то как раз четко осознаю,что США продавливает свои интересы наплевав на армянские. И именно они виновны в том,что турки охамели. И именно они , а не СС, продолжают усилять турков, ослабляя нас. И именно на них, а не на СС, нужно обратить свой гнев. Если вы и Кен этой поймете, то хотя бы не будете нападать на СС и обвинять его в стопоре признания Геноцида. Это в высшей степени нелогично.

Ваш аргумент о малочисленности армянской диаспоры улыбнул. Если она у нас и в США такая малочисленная и не влиятельная, то тогда нечего на полном серьезе заявлять о территориальных претензиях к Турции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RafaelP, я боюсь, что как раз вы не понимаете. Я то как раз четко осознаю,что США продавливает свои интересы наплевав на армянские. И именно они виновны в том,что турки охамели. И именно они , а не СС, продолжают усилять турков, ослабляя нас. И именно на них, а не на СС, нужно обратить свой гнев. Если вы и Кен этой поймете, то хотя бы не будете нападать на СС и обвинять его в стопоре признания Геноцида. Это в высшей степени нелогично.

Ваш аргумент о малочисленности армянской диаспоры улыбнул. Если она у нас и в США такая малочисленная и не влиятельная, то тогда нечего на полном серьезе заявлять о территориальных претензиях к Турции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...делая вид что Армения за протоколы

...в своем окружении, в Армении, я не знаю ни одного повторяю НИ ОДНОГО кто за все это

и все почему? оказывается из ЦК шепнули

да конечно США сейчас играет против Турции, но не за Армению

апер, а ты действительно уверен, что вся Армения против протоколов? Стопудово? Ты видел тут тему Накомичи и сколько человек было "за" ?

Ты мне можешь сказать кто играет за Армению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я вас действительно не понимаю. Что вы действительно считаете что США должны что то Армении чтобы быть перед ней виноватой? С чего это? Они просто делают свою политику, в своих национальных интересах, действуя в регионе через своего партнера Турцию. Просто деловые отношения и ничего личного. Так действуют все. Обвинять США (или кого то еще, например Европу) в неуспехе признания Геноцида это по меньшей мере станно. Работать с ними нужно, но обвинять и требовать (как причитающееся по праву) это просто несерьезно.

Что касается СС то проблема в том что он не просто стопорит процесс признания Геноцида (мировым сообществом, частью которого является США), он его рубит на корню и это собственно то о чем Кен сказал.

Давайте наверное в любом случае на сегодня закончим разговор.

Да у меня нет претензий ни к кому вообще. Они вроде есть у Кена. Если уж он решил из предъявлять, то надо их предъявить действительно виновному, а не тому, кого ты можешь безнаказанно укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апер, а ты действительно уверен, что вся Армения против протоколов? Стопудово? Ты видел тут тему Накомичи и сколько человек было "за" ?

Ты мне можешь сказать кто играет за Армению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно о ком это?

Если типа о так называемых "азербайджанцах" из Ирана, то ваще-то так называемый "Азербайджан" категорически против Протоколов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 2 анонимных, 685 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    686 гостей
    2 анонимных
    Sigo stephanie S Колючка Анчара Оlenabu Абрикос Левон Казарян Rubik melkum luc RDR Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...