Перейти к публикации

Внимание! Технические работы


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Почему при входе на форум у меня отсутствует тема в разделе "Оффтоп" - Поздравлялки?))

При этом, не заходя на сайт под своим паролем, она видна и доступна к прочтению)o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Или не забыл, просто врать не любит :D

 

з.ы. кстати, глюк с авторизацией тоже активизировался. Каждый день при входе нужно повторно авторизовываться, но с первой попытки выдает ошибку логина или пароля, но если повторно, ничего не меняя, нажать вход, то входит.

з.ы. а еще иногда можно просто войти в любую тему и сразу самО авторизует O.o  хотя это не всегда срабатывает.

что за OS  у тебя?

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Почему при входе на форум у меня отсутствует тема в разделе "Оффтоп" - Поздравлялки?))

При этом, не заходя на сайт под своим паролем, она видна и доступна к прочтению)o.O

ок

поправил. Теперь не должно быть так.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

На планшете Win 8.1

На старом компе ХР

В обоих случаях гугл хром. 

это OS запоминает когда то неправильно внесенный пароль и подставляет. Попробуй почистить кеши или где там у win хранятся всякие пароли. С  windows почти не знаком и трудно советовать.

Но это ошибка на уровне OS. Еще и у Хрома есть функция такая, запоминания паролей. Возможно системный и хромовский пароль конфликтуют. 

 

P.S. а на XP вообще может быть все что угодно. Под это вообще ничего не оптимизируется. 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
На ХР понятно, что не оптимизируют, я на ней просто проверил повторяемость проблемы. Обычно на форум захожу с планшета на Win 8.1

Из за хрома возможно. Поставил оперу, на ней зашло сразу, но надо потестить еще пару дней. По результатам отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это OS запоминает когда то неправильно внесенный пароль и подставляет. Попробуй почистить кеши или где там у win хранятся всякие пароли. С  windows почти не знаком и трудно советовать.

Но это ошибка на уровне OS. Еще и у Хрома есть функция такая, запоминания паролей. Возможно системный и хромовский пароль конфликтуют. 

 

P.S. а на XP вообще может быть все что угодно. Под это вообще ничего не оптимизируется. 

у меня Win 7 + Mozilla  и та же хрень.

Кроме того новый прикол появился- вхожу в Новые публикации и не вижу темы, которые только что просматривал или писал. Куда то нафик исчезают..то бишь не актуальным перечень последних тем ...и те, котоые теперь в списке все выделены болдом

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о..мозгем э мозг! Отжал галочку на фильтрах "Не прочитано" и вторая проблема решилась. Но кто её нажал..вот в чем вопрос??!!

Сум , ты у нас дома был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

о..мозгем э мозг! Отжал галочку на фильтрах "Не прочитано" и вторая проблема решилась. Но кто её нажал..вот в чем вопрос??!!

Сум , ты у нас дома был?

нет конечно

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прросто прикольно. Даже хотел в "Разминку для мозгов" сформулировать. Но решил все ж сюда.

Смотрю в уведомления и вижу такое.

Ara55 и Арарат понравилось сообщениие в теме: Российская папка 2.0

23 часа назад

Ни фигасе,думаю, АРА мне плюсанул. Еще и в политической папке. Окрыленный бегооом туда, и- разочарование...

 у Арарата зеленая стрелка, а у  АРА красная o.O   (на картинке стрелки не скопировались почему то)

  1. 5581586587813_.jpg.31e44e4b2d2cf7b89b812

    Ara55

     13 часов назад
  2. d94d6e1d343bc44ea079907320d311c628bf7246

    Арарат

     23 часа назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о минусах мы, к сожалению, а для кого-то к счастью, не уведомляемся, если речь об этом... 

 

мне кажется, Ара изначально нажал на зеленую стрелку, потом пришел в себя и перерешил, нажал на красный, но не суть важно...

кому плюсануть, кому нет - дело сугубо хозяйское...

я тут пытаюсь объяснить, почему пришло такое уведомление, или просто форум глючит.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Прросто прикольно. Даже хотел в "Разминку для мозгов" сформулировать. Но решил все ж сюда.

Смотрю в уведомления и вижу такое.

Ara55 и Арарат понравилось сообщениие в теме: Российская папка 2.0

23 часа назад

Ни фигасе,думаю, АРА мне плюсанул. Еще и в политической папке. Окрыленный бегооом туда, и- разочарование...

 у Арарата зеленая стрелка, а у  АРА красная o.O   (на картинке стрелки не скопировались почему то)

  1. 5581586587813_.jpg.31e44e4b2d2cf7b89b812

    Ara55

     13 часов назад
  2. d94d6e1d343bc44ea079907320d311c628bf7246

    Арарат

     23 часа назад

сложности русского перевода.

Правильнее не "понравилось", а "отметил". Но так они перевели.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xD

и в чем вопрос? 

Просто обратил внимание на техническую "неполадку". 

То    что о минусиках не уведомляется, это я понял(кстати верное решение).

Я сейчас протестирую, вам плюс минус поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 466 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    466 гостей
    Левон Казарян Sigo Rubik Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...