Перейти к публикации

Турция - Армения - Карабах:


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 490
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы что, когда то были в фаворе? Если бы хоть одна супердержава была на нашей стороне, то мы бы давно Карабах освободили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.. столько нефти, а никакая пупердержава не хочет быть на вашей стороне.. Чем это обьясняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же элементарно! ©

Азербайджан -- это харам. никто дружить не хочет. Весьмир против них.

А Армения -- соответственно халал. Все с нами дружат и наши интересы защищают. Даже турция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ha, но ведь страсти-то какие были. каждый кричал «чур не я».

зато потом так колбасить будет, что все прежние страсти будут казаться дружеским шаржем. ну, заранее знаю, что группа вечнодовольных поддержки будут дружно кричать «зато весьмир признает!» :clapping:

не, каждый не кричал. Кричали тока вечнонедовольные))) Думаю, колбасить вряд ли будет, каждый уже давно имеет свой вариант развития ситуации и готов к нему. Вот и твоя фраза показывает, что ты тоже знаешь, чем все закончится:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы не готовы делать какие-либо уступки в плане территорий», – премьер-министр Нагорного Карабаха

10:03 / 03.11.2009

2cb6f8aa0f9b9c6c0a94ea9e5ec9cdf8.jpg «Территорией Карабаха является территория, закрепленная Конституцией республики, и мы не готовы делать какие-либо уступки в плане территорий. Говоря „территория“ мы подразумеваем нынешнюю фактическую территорию Арцаха. Это наша позиция, и мы будем руководствовать ею». Об этом заявил журналистам лидер партии «Свободная Родина», премьер-министр НКР Ара Арутюнян.

Говоря о мадридских принципах урегулирования карабахского конфликта, Ара Арутюнян отметил, что данный документ Арцах официально не получал, и «мы знаем о них из газет и информаций, что не может быть для нас документом».

«Как наш президент, так и президент Армении отметили, что любой документ будет принят со стороны властей Армении и Нагорного Карабаха лишь после одобрения народа. И мы не имеем права сомневаться в этом плане, должны доверять, так как последнее слово будет за народом», – отметил премьер.

Касаясь процесса налаживания армяно-турецких отношений, Ара Арутюнян отметил, что, в любом случае, определенные ожидания связывает с ними и НКР, в частности, в экономическом плане, и что экономическое развитие Армении подразумевает и развитие экономики Арцаха.

«Мы все осознаем, что это путь, позволяющий стране развиваться. Однако это должно происходить без предварительных условий. Открытие границы не означает принятия условий и требований», – сказал Ара Арутюнян, отметив, что «Свободная Родина» полностью доверяет курсу президента Армении. «Мы верим и доверяем ему, потому что его 20-летняя деятельность позволяет быть уверенным, что каждый шаг, который делает президент Армении, просчитан, продуман, изучен», – сказал Ара Арутюнян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это правда, в чем я сильно сомневаюсь, то значит, что сначала азиков будут прессовать на предмет согласия статуса НКР (референдум и все такое). а потом начнется вторая часть марлезонского балета -- давление на Армению, с целью сдать 5 р-нов. ваше веселье мне пока не понятно. страсти начнутся после согласия ИАшки со статусом НКР. вот тада и посмотрим кто есть ху. все разом определяться -- предатели, пирдатели и пердуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Мы не готовы делать какие-либо уступки в плане территорий», – премьер-министр Нагорного Карабаха

10:03 / 03.11.2009

2cb6f8aa0f9b9c6c0a94ea9e5ec9cdf8.jpg

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие критерии опрделения ты дал, показательные. Себя то поди в пердуны опредилил. Другого критерия для тебя из предложенных нет. Героев нет, остались при и предатели, Ну да это для кого как. Для пердунов все предатели, себя то они тайно героями мнят. Предложить тебе нечего, зделать ничего не можешь. Остоётся только пердеть. Грубо получилось, но как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между тем...

Я щас пробежался по Гей.азу - нет никаких опровержений вчерашней "утки". Интересно, чем ИА ответит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десперадо джан, cкорее всего, что это была "утка"-провокация для внутреннего потребления от мусаватистов.

Опровержений от ИА не последует.

Что он скажет, мол, "это не правда, т.к. я не собираюсь начинать никаких боевых действий"?

Или, мол, "мне пох мнение США, и если надо я обьявлю войну?"...

И тот и другой ответ не желателен для него.

В любом случае, "утка" полезна и для нас, ибо узнаем, что в ближайшем окружение ИА идет cерьезная дискуссия по поводу необходимости или отсуствия таковой начать военные действия. - Если идет такая дискуссия, то есть большая вероятность, что при определенных условиях победят "джигиты"...

Мне видется, что политика держав, и не только их, вспоминая последние высказывания СС, начала сводиться к тому, чтобы придать мнению "джигитов" более веские основания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ход твоих мыслей, Ардзан.

А теперь для полноты картины взгляни на эту новость.

http://forum.openarmenia.com/topic/25765-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B5-%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D0%BE/

Снова Мусават.ком - не слишком ли часто для утки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардзан джан,Я лично опровержений не от штаба илюшки жду,а от Кайданау...Если она скажет,что это не ее или ее приближенных слова,то тогда (летять утки)...а пока...это будем считать точку зоения штатов.Еще важнее,что точка зрения поменялось одновременно с заменой Брайзы.

Изменено пользователем sacred (история изменений)

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sacred джан, Кайданау тоже не станет официально реагировать на "утку" напечатанной в газете какой-то партии.

Ей тоже невыгодно опровергать или соглашаться с ней.

Что она может сказать по этому поводу? lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 465 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    532 гостя
    1 анонимный
    Artmonton Левон Казарян varvarikus Ara55 Rubik Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...