Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Документ: Юра Мовсисян прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны двух ведущих клубов России - московского ЦСКА и петербургского "Зенита". Как известно, в зимнее межсезонье Мовсисяна сватали то в один клуб, то в другой, однако в итоге он остался в стане краснодарцев.

"Я об этом не хочу много говорить, только скажу, что если футболист хорошо играет, о нем будут ходить слухи, - заявил Мовсисян в интервью Armfootball.com. - Однако насколько это правда, насколько нет, никто не сможет сказать. Я знаю, что заинтересованность есть, но меня на сегодняшний день интересует то, чтобы я хорошо играл в "Краснодаре".

Мовсисян также выразил уверенность в том, что новичок сборной Армении Араз Озбилис из "Аякса" значительно усилит атакующий потенциал национальной команды. "На мой взгляд, Озбилиз - очень хороший футболист и человек, и он очень хорошо вошел в нашу команду. Я уверен, что он нам сильно поможет", - подчеркнул он.

По словам 24-летнего футболиста, в отборочной кампании ЧМ-2014 сборная Армении должна одинаково боевито настраиваться как на матчи с сильными сборными, так и на игры и со слабыми командами. "Честно говоря, нам сейчас не надо думать об Италии, так как до этого мы должны сосредоточиться на играх с Мальтой и Болгарией, и, только после этого, подумаем про Италию, - отметил Мовсисян. - Если мы не выиграем в этих двух играх, то думать об игре с Италией будет бессмысленно. Не нужно думать только о сильных командах. Если бы в прошлом году мы выиграли у команд классом ниже, то мы бы вышли в финальную стадию чемпионата Европы. Например, ничья с македонцами, домашняя игра с Россией, где, по моему мнению, мы сыграли очень плохо. Повторяюсь, для нас сейчас самое важное - первые две игры. Нужно на поединок с Италией выйти, имея в активе шесть очков, и с большим вдохновением".

Отметим, что в нынешнем сезоне Мовсисян в составе "Краснодара" провел 30 матчей и забил 9 голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению "Зенит" не купит...

И цвет лица(а он светлыйthumbsup.gif) с его фамилией ,в последнем месте аргументах у Зенитовских "деньгиселекторов" если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению "Зенит" не купит...

И цвет лица(а он светлыйthumbsup.gif) с его фамилией ,в последнем месте аргументах у Зенитовских "деньгиселекторов" если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю ..не знаю..вот я как чувствовал,что для Ромы переход в Динамо неоднозначен и смотри что твари делают с ним, уже как только не облили его. Ясно,что теперь с прктикой у него будет неважно, да и настроение подавленное. Спрашивается, на хера нужно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...не знаю... Спалетти включил Юру в тройку лучших напов ЧР, так что все может быть, а ЦСКА уже решил проблему нападающих

Дело в том , что Спалетти был против аренды Аршавина, но хозяева Газпромовские , из Арсенала его вытащили обратно на пол года.

Скажу более- , Аршавин получает 100 000 таллеров rolleyes.gif за каждую игру, где его не видно и не слышно))(деградация полная).

А ты говоришь - Юра в "Зените" может быть.

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юре лучше в Ливерпуль уйти,а не в сраные ЦСКА и Зенит,где будет непонятно протирать задом скамейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том , что Спалетти был против аренды Аршавина, но хозяева Газпромовские , из Арсенала его вытащили обратно на пол года.

Скажу более- , Аршавин получает 100 000 таллеров rolleyes.gif за каждую игру, где его не видно и не слышно))(деградация полная).

А ты говоришь - Юра в "Зените" может быть.

Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра перерос Краснодар, а такие деньки, которые он здесь получает нигде кроме России ему платить не будут.

Кержаков зависит от хороших полузащитников ,или по другому -пасующих Поэтому он 4 ББББ. Бьет .

Юре этого не нужно, он сам создает и забывает.

Скорость и мозги есть.

Его место в Европе.thumbsu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю увидеть Юру в ЦСКА! Уверен он сможет себя проявить в этой команде.

В Цска забивают только негры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ: Генрих Мхитарян.

"Генриху Мхитаряну уже исполнилось 23 года, но он слишком хорош, чтобы его не включить в этот список. Слухи связывают его с "Арсеналом", который видит в нем замену Фабрегасу - отличный контроль мяча, способность отдавать острые передачи и видение поля позволяют Мхитаряну связывать полузащиту и нападение. Но звезда "Шахтера" все же больше похож на Фрэнка Лэмпарда - шанс пробить по воротам он не упускает"- отмечает онлайн-издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне кажется, что для сборной будет лучше,Если Юра останется в Краснодаре. Игровая практика нужное дело. В более сильных командах есть риск, что он тупо будет протирать штаны. Это и в Европе и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что для сборной будет лучше,Если Юра останется в Краснодаре. Игровая практика нужное дело. В более сильных командах есть риск, что он тупо будет протирать штаны. Это и в Европе и в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...