Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

Я вообще не помню случая,чтобы игрока,которого хотят продать,вдруг вычёркивают из списка.Такое бывает,когда уже бесперспективный игрок месяцами(а то и годами) полирует скамейку,а чтобы вот так,основного игрока,сразу вычеркнуть из списка и выставить на трансфер?Вы что,менеджеров МЮ за идиотов держите?Они что,искусственно снижают его цену?Такое может быть ещё только когда уже сделка завершена.Но тогда зачем тайну из этого делать.Тот же Неймар,которого уже было известно что продан,последнюю игру сыграл в Барселоне в международном турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Sigo сказал:

Я вообще не помню случая,чтобы игрока,которого хотят продать,вдруг вычёркивают из списка.Такое бывает,когда уже бесперспективный игрок месяцами(а то и годами) полирует скамейку,а чтобы вот так,основного игрока,сразу вычеркнуть из списка и выставить на трансфер?Вы что,менеджеров МЮ за идиотов держите?Они что,искусственно снижают его цену?Такое может быть ещё только когда уже сделка завершена.Но тогда зачем тайну из этого делать.Тот же Неймар,которого уже было известно что продан,последнюю игру сыграл в Барселоне в международном турнире.

Да вообще странная ситуация. Очень странная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, u-2 сказал:

Моуринью хочет обменять Генриха Мхитаряна на полузащитника «Интера»

84318.jpg Миланский «Интер» предложил английскому «Манчестер Юнайтед» обменять португальского полузащитника Жоао Мариу на испанского хавбека Хуана Мату. Однако, манкунианцы отказались, поскольку намерены продлить контракт с Матой еще на год, передает The Sun.

Согласно источнику, в переходе Жоау Мариу заинтересован португальский наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, который вместо Маты намерен включить в сделку полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна.

Напомним, что 28-летний армянский хавбек был заявлен лишь на одну из предыдущих 6-и игр манкунианцев, в которой вышел на замену. В его услугах заинтересована также дортмундская «Боруссия». Генрих выступал в немецком клубе с 2013 по 2016 гг.

https://news.am/rus/

Все понятно - The Sun

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Firefly сказал:

Все понятно - The Sun

В смысле не очень надежный источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, u-2 сказал:

В смысле не очень надежный источник?

В смысле совсем ненадежный источник. Кстати это они писали что Оганес Амбарцумян отправляется в Лестер, а он даже в основу Вардара в последние игры не проходит. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Firefly сказал:

В смысле совсем ненадежный источник. Кстати это они писали что Оганес Амбарцумян отправляется в Лестер, а он даже в основу Вардара в последние игры не проходит. 

Послушайте Сиго,он надёжнее источник.Если допустим с кем то ведуться переговоры,то Гено,ну хотя бы выходил на замену,или вышел бы в том же вчерашнем не очень важном матче с ЦСКА.А то закинули на склад как  б.у. запчасть и хотят выгодно продать?Тут явно какой то конфликт,связанный с дисциплиной.Обычно в таких случаях так поступают(Мики набухался в баре и начистил пятак Лингарду.А кому же ещё он может начистить?Ну не остальным же двухметровым амбалам.):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Послушайте Сиго,он надёжнее источник.Если допустим с кем то ведуться переговоры,то Гено,ну хотя бы выходил на замену,или вышел бы в том же вчерашнем не очень важном матче с ЦСКА.А то закинули на склад как  б.у. запчасть и хотят выгодно продать?Тут явно какой то конфликт,связанный с дисциплиной.Обычно в таких случаях так поступают(Мики набухался в баре и начистил пятак Лингарду.А кому же ещё он может начистить?Ну не остальным же двухметровым амбалам.):)

Я не совсем согласен. На самом деле много примеров и не только в футболе когда игрока совсем не заявляют, чтобы он не дай бог не получил травму. Я думаю все знают на что он способен - его сильные и слабые стороны. Просто перед трансферным окном никто не хочет рисковать. Это еще не значит что удастся его обменять. Платежка у него слишком большая для итальянских клубов. Его только англичане потянут и то если его бесплатно отдадут.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Sigo сказал:

Послушайте Сиго,он надёжнее источник.Если допустим с кем то ведуться переговоры,то Гено,ну хотя бы выходил на замену,или вышел бы в том же вчерашнем не очень важном матче с ЦСКА.А то закинули на склад как  б.у. запчасть и хотят выгодно продать?Тут явно какой то конфликт,связанный с дисциплиной.Обычно в таких случаях так поступают(Мики набухался в баре и начистил пятак Лингарду.А кому же ещё он может начистить?Ну не остальным же двухметровым амбалам.):)

Сиго по мему тут не тот момент тут грубо говоря Мориньо хочет избавится от него
дает понять руководству клуба что даже на скамейке запасных 100 лет он ему не нужен айсинкн продайте как хотите или не дам играть пускай без дело сидит а вые ему просто так зарплату будете платить
стех выгодно продажаи харце 2 плана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Firefly сказал:

Я не совсем согласен. На самом деле много примеров и не только в футболе когда игрока совсем не заявляют, чтобы он не дай бог не получил травму. Я думаю все знают на что он способен - его сильные и слабые стороны. Просто перед трансферным окном никто не хочет рисковать. Это еще не значит что удастся его обменять. Платежка у него слишком большая для итальянских клубов. Его только англичане потянут и то если его бесплатно отдадут.

Я говорю как чаще всего бывает.Примеры с переходом Погба,Неймаром....,они до последнего играли в своих клубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, u-2 сказал:

Сиго по мему тут не тот момент тут грубо говоря Мориньо хочет избавится от него
дает понять руководству клуба что даже на скамейке запасных 100 лет он ему не нужен айсинкн продайте как хотите или не дам играть пускай без дело сидит а вые ему просто так зарплату будете платить
стех выгодно продажаи харце 2 плана

Я не знаю каковы реальные взаимоотношения тренеров с руководством и насколько тренера такие борзые.Ему тоже могут такой пинок под зад дать и с такой сопроводительной рекомендацией бывших и настоящих игроков,игравших под его началом,что его за 3 копейки возьмут в Марибор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Я говорю как чаще всего бывает.Примеры с переходом Погба,Неймаром....,они до последнего играли в своих клубах.

Ну в первом случае, Погба был реально нужен, во втором, Барселона не хотела Неймара продавать (выкупаться) и была бы рада если бы сделка сорвалась даже ценой травмы. Посмотрите на НБА, как только договариваются игрок перестает попадать в заявку. 

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и потом, что даст если он будет играть? В теперешнем его состоянии это скорее антиреклама чем реклама.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Firefly сказал:

Ну и потом, что даст если он будет играть? В теперешнем его состоянии это скорее антиреклама чем реклама.

Самая худшая реклама,это если ты даже на скамейку запасных не попадаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sigo сказал:

Самая худшая реклама,это если ты даже на скамейку запасных не попадаешь

Ну тут как раз и работает отмазка "Не ставим чтоб не получил травму". Скажем так у нас разные мнения на это счет. 

Мой прогноз никуда его спихнуть не смогут до конца лета. Топам он не нужен. Остается только Англия. Но даже в Англии нужно отдавать бесплатно и может даже платить часть зарплаты. Но в Англии он очень сильно испортил репутацию тем что не вступает в единоборства, а если и вступает то большинство проигрывает.

Йобaнa pycня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Firefly сказал:

Ну тут как раз и работает отмазка "Не ставим чтоб не получил травму". Скажем так у нас разные мнения на это счет. 

Мой прогноз никуда его спихнуть не смогут до конца лета. Топам он не нужен. Остается только Англия. Но даже в Англии нужно отдавать бесплатно и может даже платить часть зарплаты. Но в Англии он очень сильно испортил репутацию тем что не вступает в единоборства, а если и вступает то большинство проигрывает.

Так я уже давно говорил,что его дадут в аренду в Кристалл Палас.В лучшем случае обменяют с доплатой на Озила.

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 586 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    595 гостей
    luc vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...