Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

это еще почему? не нравится не читай.

PS ... я там промолчал..но ты тоже завязывай выступать третейским судьёй -кто прав, а кто нет. Что за манеры себя считать более знающим? Тут нет никого, кого ты или Хай можете чему то научить, смешно даже -тут все взрослые люди и у каждого свое мнение. Имейте уважение к чужому мнению. Я тебе уже писал, что почти все что ты пишешь - мне кажется маразмом, ноя никогда себе не позволяю тебя тормозить, учить или воспитывать. Давай и ты прекращай

Сашико джан,я же тебе сказал чтобы ты сделал паузу,как раз для того,чтобы у тебя не было таких постов как вот этот.А насчёт судьи,ты тоже не прав,не ты,не Hay мне ни сват,ни брат и мой вердикт :smile: в пользу Haya был сделан вовсе не для того,чтобы тебя поучать,а потому,что я считаю что он прав в вашем споре.

Очень благодарен тебе,что ты читаешь все мои маразматические посты,надеюсь,что в них ты нашёл полезное для себя. :doctor:

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, это наша национальная болезнь млин..куда ни войдешь, в каждой теме есть люди, которые обязательно хотят тебя чему то научить. Как будто если об этом громко не говоришь, это значит, что ты чего то не знаешь или не понимаешь)))

Достает реально. Поэтому и в такой попе, что нет элементарного уважения друг к другу.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго

Юра Мовсисян в своё время хотел выступать за Сша.Парень,родившиеся в семье с аястанским менталитетом.Озбилис никак не решался играть за нас,да и щас он не дал гарантию.Он просто хочет ознакомится с атмосферой в сборной.А как он дал согласие?Минасян поехал-результат 0.Стоила отправить профессонального чела из России и результат на лицо.

Так вот мне интересно.Сколько ты должен к месту и не к месту наехать на Тумасяна,Богоссяна и других.Как это называть если не двойные стандарты.То что Мовсисян и Озбилис нужны нам как воздух ясно всем,а то немец лучше всех знает на кого наехать и за кем отправить профессионала.Сначала он обласкивал Богоссяна,когда увидел что дела и без Хуакина пошли в гору то открыто начал посылать подальше(как и многим и не только игроков а и нашим почётным ветеранам).

Если ты адекват а не как немец то ответь на один вопрос.После каждого матча ты здесь упоминаешь хреновую игру в защите и никогда не обясняешь,где именно в защите у нас прокол.Тумасян защитник и я уверен что он не хуже будет 2-3 наших защов а про одного вообще молчу.Что он такого сказал?Это Россия.Журналист дал провокационный вопрос и он ответил честно а не подлизывал,вор чмтав,чсапонвец как это к сожалению имеет место в Армении а в футбольном хозяйстве подавно,начиная от второго лица в федерации и заканчивая как мне не скорбно говорить,с малочисленными болельщиками.

У нас кризис в обороне.Зачем мы не провели товарняк как Россия с Камеруном и не посмотрели в деле новичков.Чел не оскорбил никого а просто сказал открыто что Минасян меня никогда не даст шанс.Что будет лучшим ответом.Позвать на ближайший товарняк и доказать,кто прав а кто виноват.Минасян может на такое пойдёт но к сожалению не он решает.А как решает его шеф я уже написал выше.И Сашико прав что вся эта возня с зарубежными игроками будет продолжатся до тех пор пока наше футбольное хозяйсво находится в руках у немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ямб и Джиокки

Тхерк,зачем вам пример Хорватии или кого то из запада.Далеко ходить не надо.Страна проживание Сиго.9 млн население.Столько же почти мы с диаспорй.Вышли с одного система.В Совке имели по одной команде и по одному чемпионству.Находились всегда в равных позициях.Имеем почти та же систему управление на сегодняшний день.Так вот посмотрим ситуацию с 2000го года когда Армения после войны уже плотно встала на ноги.Сборная Белорусии опережал и опережает нас во всём.Ихняя сборная занимает места почти под лидерами.Молодёжня уже два раза подряд выходит в финальную часть(я не смотрел до этого).Они уже в полуфинале и скоро примут участие в олимпиаде.Рассказать про клубный футбол?Бате и все остальные.Тут вообще разные категории.И что мешала нам и мешает шяс добится тех же резальтов?Интересно бы послушать Сиго.

Изменено пользователем Artour (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Генриха, признанный лучшим голом Шахтера в 2010 году )))

http://www.youtube.com/watch?v=21mhxVQ0OeE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Генриха, признанный лучшим голом Шахтера в 2010 году )))

http://www.youtube.com/watch?v=21mhxVQ0OeE&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго

Юра Мовсисян в своё время хотел выступать за Сша.Парень,родившиеся в семье с аястанским менталитетом.Озбилис никак не решался играть за нас,да и щас он не дал гарантию.Он просто хочет ознакомится с атмосферой в сборной.А как он дал согласие?Минасян поехал-результат 0.Стоила отправить профессонального чела из России и результат на лицо.

Так вот мне интересно.Сколько ты должен к месту и не к месту наехать на Тумасяна,Богоссяна и других.

Начнём с того,что у Мовсисяна не хайастанский менталитет,а тем более у семьи.Ознакомься с его биографией.

Я армянин, но никогда не жил в Армении. Я родился в Баку. Мое детство было достаточно тяжелым — денег в семье было очень мало. Родители работали, делали все, чтобы нас прокормить. Думаю, это была главная причина переезда в США — жизнь там намного легче. Я переехал, когда мне было 12 лет. Тогда и начал заниматься футболом.

Если есть ссылка,дай пожалуйста,кто там из России уламывал Озбилиса.

Даже если это принять за веру,то опять-таки,наверное Немец уполнамачивал этого специалиста вести переговоры с Озбилисом. Что касается моего наезда на Богоссяна и Тумасяна,я ещё раз говорю,что нехрен по 20 раз уговаривать тех,кто не желает играть за нашу сборнуюКогда Богоссян говорил мол у него есть шанс попасть в сборную Уругвая,а вместе с тем и на чемпионат мира,все отнеслись к нему с пониманием.А дальше к нему опять были обращения,но увы безрезультатно.Его же не в клуб приглашают,где всё очень тщательно взыешивается и прописывается,а в сборную.Что ему должны предложить больше ,чем Мовсесяну,Пизелли или другим спюркохаям,в своё время выступавшим за сборную?Про Тумасяна неохота по 20 кругу писать(тоже мен окуенная звезда из Урала).Если можешь,ответь,почему,когда он выступал за Торпедо,не снизошёл,чтобы выступать за нашу сборную?Таких засранцев было дофига,которых просили выступать за сборную,а они,видите ли просили обождать,мол они хотят закрепиться в составе Тмутаракань(Мухосранск) и им сейчас не до сборной.Почему то ни Мхитарян,ни Мовсисян такого себе не позволяют.И дело тут ни в коем случае не в Немце.Насчёт того,что какой футбол в Белоруси,скажу,что кучи футбол.БАТЭ привязан к Борисовскому крупному заводу и получает оттуда и из бюджета бабло.Ну блеснули пару лет,на этом всё и закончится.Все остальные клубы,уровня армянских клубов.Сборная тоже довольно таки настабильная.Наша сборная сейчас гороздо интереснее выглядит.Но что хорошо что в белоруском,что в армянском чемпионате,там в клубах мало легионеров,а не как в Зирпичане,Украине и Россие.И если в Зирпичане как была,так и осталась дохлая сборная,то в Украине и Россие деградация сборной ещё впереди,потому как не из кого комплектовать сборную,когда в своём чемпионате играют сплошные легионеры,а своих легионеров в Европейских клубах раз два и обчёлся.

Армянский чемприонат никогда сильным не будет(равно как и Хорватский,Болгарский....),потому как любого талантливого игрока будут забирать Западные клубы,но зато сборная будет посильнее,в противовес тому,как Зирпичан ил им подобные страны,стараются усилить свои клубы серыми легионерами или последней свежести легионерами.Всё равно их клубы не будут равнёй Европейским клубам,зато в сборную неоткуда будет брать игроков и останется натурализовывать уже сереньких легионеров ,но уже для сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Про Тумасяна неохота по 20 кругу писать(тоже мен окуенная звезда из Урала).Если можешь,ответь,почему,когда он выступал за Торпедо,не снизошёл,чтобы выступать за нашу сборную?Таких засранцев было дофига,которых просили выступать за сборную,а они,видите ли просили обождать,мол они хотят закрепиться в составе Тмутаракань(Мухосранск) и им сейчас не до сборной.Почему то ни Мхитарян,ни Мовсисян такого себе не позволяют.И дело тут ни в коем случае не в Немце.

вот например я написал,что по моему мнению дело в отсутствии авторитета у сборной, плюс личность Немца не добавляет желания с ним сотрудничать даже у таких звезд с Урала. Теперь сам представь как обстоят дела, что даже к таким звездам приходится обращаться и они отказывают. Кстати, насколько знаю, когда Тумасян выступал за Торпедо ему предложили играть в молодёжке и его отказ был связан с тем,что он считал себя готовым к основной сборной. Мхитарян плохой пример, он вырос в Армении и играл бы по любому, а Мовсисян действительно выглядит счастливым исключением. Почему дофига засранцев то и мало положительных примеров? Раз ты говоришь,что дело не в Немце и не в отсутствии авторитета у сборной (это тоже его вина), то тогда скажи в чем. Неужели все эти пацаны -сволочи и нелюди, а наши функционеры - в шоколаде?

Армянский чемприонат никогда сильным не будет(равно как и Хорватский,Болгарский....),потому как любого талантливого игрока будут забирать Западные клубы,но зато сборная будет посильнее,в противовес тому,как Зирпичан ил им подобные страны,стараются усилить свои клубы серыми легионерами или последней свежести легионерами.Всё равно их клубы не будут равнёй Европейским клубам,зато в сборную неоткуда будет брать игроков и останется натурализовывать уже сереньких легионеров ,но уже для сборной.

в краткосрочной перспективе ты прав, но в долгосрочной шанс у них есть, если смогут цивильно работать. Бабки есть, делание выбиться есть -нет мозгов и культуры. Но уровень местных игроков на фоне приезжающих легионеров тоже растет. Пример Турции налицо. Из никого таким способом превратились чуть ли не в ведущую футбольную державу.

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Богоссяна и Тумасяна.Им никто по 20раз не уговоривал и просил.Им приглашали один раз и они поступили также как и герои сегодняшних дней,Мовсисян и Озбилис.А почему так поступили с двумя последними.Всё просто и уже писал.Юра и Араз стоят намного выше чем любой другой легионер.С ними пошли до конца и подписали а как поступил с двумя другими Немец?Как всегда и яркий пример Арарат Чахарян.Когда надо было сирашахумер а когда больше не нужен,бросил как презерватив.Так же поступил с братьями Карамянами.Так же с лучшим защитником Армении Арутом Варданяном.Никакого прощального матча лучшим игроком независимой Армении с Артуром Петросяном.Продолжить список?Березовский,Хорик,Андреасян.Ты о ком говоришь.О Иисусе Христе?Причём тут Мхитарян и Пизелли.Мы говорим о легионерах.И как ты чапумес что мухосранский Урал слабее пропиарованного Пюника?Неужели результаты контрольных встреч когда Урал и им подобные мухосрански с первых российских лиг выигрывают Пюник один за другим.Так пусть позовёт на товарняк и покажет всем что Урал-мухосранск а Пюник гранд европы.

Что касается белорусского и нашего футбола то я сужу результатами и теми категориями о котором раньше привёл.Армению не смогу сравнивть с Россией и Украиной,На качество игры я не обращаю внимание.Счёт на табло.За последние десять лет счёт некогда равных двух республик в пользу Белоруссии 100-0(мухосранск).Тут входит футбол на всех уровнях и плюс женский.Только просьба не проси ссылок на этот счёт.Я хочу иметь такой же сильный армйнский чемпионат как и белорусский.Английский.испанский и даже азербайджанский я не хочу.Нас всех хватит белорусский и один такой же "тракторный завод" который владеет половину Армении и считается 2-3 лицом в Армении и гоняет страх среди журналистов,болельщиков,да и тех кто окажется на его пути.И которые для тебя считаются идеалами.(Интересно,ты почему всё время недоволен Батькой.Чем он хуже Немца)

Что касается ссылок на агента из России и "бакинца" Юры Мовсисяна то с большим удовольствием изложу.Но есть тут один юзер который находится в курсе всех событий до того что 1000 раз повторил какая атмосфера в команде и который тут ршил учить Сашико все уроки футбола,от молодёжного до взрослого.И этого юзера ты горой тут защищал.Он может написать тебе в личку потому что это не всеобщая тема.А так сам могу написать.

Изменено пользователем Artour (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

точный пример... я брал Голландию, бай много выше брал..Хорватия- то о чем я хотел сказать.. при этом я почему то уверен, что какой то акуеть какой инфраструктуры у них нету..мне так кажется.. и еще один момент.. нашим нужно народ привлекать на стадионы.. это большой бизнес, и там нужны спецы.. нельзя жалеть денег на сильных PR-менеджеров..)

Вообще-то мы в этой теме перешли на другую...

Но если продолжить, то я считаю, что можно сделать сильный чемпионат. Но для этого надо объединить чемпионат с той же Грузией. А лучше, если и с Ираном, Сирией. Но на это не пойдут спортивные функционеры. Поэтому можно хотя бы сделать с этими странами некое подобие европейской лиги чемпионов.

Внутренний чемпионат станет фактически групповым отборочным турниром из максимум 6-8 команд для выхода в (условно назовем) "Лигу 4-х". В лигу 4-х можно будет делегировать по 2 - 3 команды. Итого максимум 12 команд из 4-х стран будут уже участвовать в полноценном и достаточно конкурентном чемпионате.

С ФИФА, думаю можно будет договориться о том, что именно победители этой лиги будут получать путевки на европейские и азиатские турниры....

А о привлечении болельщиков при такой постановке можно не волноваться.

Не могу представить пустые трибуны на матче меежду грузинской и армянской командами. :rolleyes:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт Богоссяна и Тумасяна.Им никто по 20раз не уговоривал и просил.Им приглашали один раз и они поступили также как и герои сегодняшних дней,Мовсисян и Озбилис.А почему так поступили с двумя последними.Всё просто и уже писал.Юра и Араз стоят намного выше чем любой другой легионер.С ними пошли до конца и подписали а как поступил с двумя другими Немец?Как всегда и яркий пример Арарат Чахарян.Когда надо было сирашахумер а когда больше не нужен,бросил как презерватив.Так же поступил с братьями Карамянами.Так же с лучшим защитником Армении Арутом Варданяном.Никакого прощального матча лучшим игроком независимой Армении с Артуром Петросяном.Продолжить список?Березовский,Хорик,Андреасян.Ты о ком говоришь.О Иисусе Христе?Причём тут Мхитарян и Пизелли.Мы говорим о легионерах.И как ты чапумес что мухосранский Урал слабее пропиарованного Пюника?Неужели результаты контрольных встреч когда Урал и им подобные мухосрански с первых российских лиг выигрывают Пюник один за другим.Так пусть позовёт на товарняк и покажет всем что Урал-мухосранск а Пюник гранд европы.

Что касается белорусского и нашего футбола то я сужу результатами и теми категориями о котором раньше привёл.Армению не смогу сравнивть с Россией и Украиной,На качество игры я не обращаю внимание.Счёт на табло.За последние десять лет счёт некогда равных двух республик в пользу Белоруссии 100-0(мухосранск).Тут входит футбол на всех уровнях и плюс женский.Только просьба не проси ссылок на этот счёт.Я хочу иметь такой же сильный армйнский чемпионат как и белорусский.Английский.испанский и даже азербайджанский я не хочу.Нас всех хватит белорусский и один такой же "тракторный завод" который владеет половину Армении и считается 2-3 лицом в Армении и гоняет страх среди журналистов,болельщиков,да и тех кто окажется на его пути.И которые для тебя считаются идеалами.(Интересно,ты почему всё время недоволен Батькой.Чем он хуже Немца)

Что касается ссылок на агента из России и "бакинца" Юры Мовсисяна то с большим удовольствием изложу.Но есть тут один юзер который находится в курсе всех событий до того что 1000 раз повторил какая атмосфера в команде и который тут ршил учить Сашико все уроки футбола,от молодёжного до взрослого.И этого юзера ты горой тут защищал.Он может написать тебе в личку потому что это не всеобщая тема.А так сам могу написать.

ОООО такой сумбур,что даже не знаю про кого ответить,про Батьку,Немца,Тракторный завод или Сашика Керопяна,который будучи племянником Демирчяна играл и мучил болельщиков Арарата.Разговоры с тех пор одни и те же,сах гётен у лрив хагерэ кхосацацен.Лрив хагерэ цахвацен скэсац Симонянов,верчацрац Хориков.Мер кучи Валодэ Пелеиц лава хагум,байц де пох у цанот чуни вор Араратум хага.Те же самые обороты и сейчас,все обижники,которых Немец опустил.Всё,эл хавес чунем.Женитесь,разводитесь,топитесь-море рядом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООО такой сумбур,что даже не знаю про кого ответить,про Батьку,Немца,Тракторный завод или Сашика Керопяна,который будучи племянником Демирчяна играл и мучил болельщиков Арарата.Разговоры с тех пор одни и те же,сах гётен у лрив хагерэ кхосацацен.Лрив хагерэ цахвацен скэсац Симонянов,верчацрац Хориков.Мер кучи Валодэ Пелеиц лава хагум,байц де пох у цанот чуни вор Араратум хага.Те же самые обороты и сейчас,все обижники,которых Немец опустил.Всё,эл хавес чунем.Женитесь,разводитесь,топитесь-море рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мы в этой теме перешли на другую...

Но если продолжить, то я считаю, что можно сделать сильный чемпионат. Но для этого надо объединить чемпионат с той же Грузией. А лучше, если и с Ираном, Сирией. Но на это не пойдут спортивные функционеры. Поэтому можно хотя бы сделать с этими странами некое подобие европейской лиги чемпионов.

Внутренний чемпионат станет фактически групповым отборочным турниром из максимум 6-8 команд для выхода в (условно назовем) "Лигу 4-х". В лигу 4-х можно будет делегировать по 2 - 3 команды. Итого максимум 12 команд из 4-х стран будут уже участвовать в полноценном и достаточно конкурентном чемпионате.

С ФИФА, думаю можно будет договориться о том, что именно победители этой лиги будут получать путевки на европейские и азиатские турниры....

А о привлечении болельщиков при такой постановке можно не волноваться.

Не могу представить пустые трибуны на матче меежду грузинской и армянской командами. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправлять детей на межд. соревнования, чтоб они впитывали с малых лет.
Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонники немца делятся на две категории:лохи и лизоблюды.Но и этим рано или поздно постигает учесть Арарата Чахаряна(см. выше)

А сам то в какую категорию входишь?

П.С.Первый заместитель председателя Белорусской Федерации Футбола Сергей Сафарьян

Изменено пользователем Sigo (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 188 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    177 гостей
    Ara55 w i t o tailor stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...