Перейти к публикации

Анар Мамедханов наехал в ЖЖ на великва паэта


Гость Funky

Рекомендованные сообщения

мне вот азербайджано-азебрабйджанские терки непонятны?..

если и Лобзик друг Ильхама, и Анар - собачка Ильхама, а Вюгар -собачка собачки Ильхама, то почему Ильхам дает чтобы на его друга тявкали суки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Вульгар решил стать поэтом. Люди, я понимаю, что Лобзик наш кумир, но мы должны поддержать и молодых талантов, так что не забудьте подбодрить Вуьлгара. Конечно он пока не на уровне, да и тема Папы плохо раскрывает, но всему свое время.

Первые ласточки тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1373.html и тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1719.html и еще один старый тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1203.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульгар решил стать поэтом. Люди, я понимаю, что Лобзик наш кумир, но мы должны поддержать и молодых талантов, так что не забудьте подбодрить Вуьлгара. Конечно он пока не на уровне, да и тема Папы плохо раскрывает, но всему свое время.

Первые ласточки тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1373.html и тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1719.html и еще один старый тут: vugar-vugarli.livejournal.com/1203.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Пусть только попробуют это напечатать, и они будут отвечать по букве закона!"

Так Анар Мамедханов прокомментировал выход в свет книги некоего армянского юзера, оскорбляющего в сети все азербайджанское

А.ГАДЖИЕВА

"В России в ближайшее время ожидается презентация сборника стихов известного азербайджанского поэта Лобзика Азикова. Поэт, чье творчество глаголом жжет сердца всех ревнителей свободы, давно трудится на ниве концептуально-патриотического постмодерна, поднимая в своих кратких, но емких произведениях злободневные проблемы современного Азербайджана. Этот певец свободы и толерантности снискал почет также и среди творческого армянского читателя, который жаждет общения с такими же открытыми личностями в соседней стране. Поэт с большой буквы, он обращается также и к таким проблемам своей родины, как коррупция и недалекость чиновников, алчность и глупость власть предержащих. Именно Лобзик муаллим стал критиковать Анара Мамедханова..." Так Panorama.am пиарит своего соотечественника, называющего себя азербайджанцем и в своих "стихах", написанных в стиле "как слышим, так говорим и пишем", несущих откровенный стеб над Азербайджаном и азербайджанцами, символами страны и его героями. Все перечисленное и есть составляющее "творчества" некоего типа, именующего себя Лобзиком Азиковым.

Учитывая то, что за свою сорокалетнюю историю Всемирная паутина уже утвердилась в позиции демократичности, трудно преследовать этого армянского юзера за его оскорбления в сети. Никто его не знает, и никто о нем ничего не слышал. Этот молодой человек представился своей интернет-аудитории "Живого журнала" молодым человеком тридцати лет от роду, с весьма ограниченными интересами, о чем свидетельствуют его "поэтические" изыскания.

Но возмутительно то, что в одном из издательств Санкт-Петербурга готовится к изданию очередной сборник поэзии авторов "Живого журнала". И в сборник войдут десятки произведений на тему локальных войн новейшей истории авторов различных национальностей. По словам одного из активистов начинания Антона Резина, второе по счету начинание подобного рода в Санкт-Петербурге имеет целью сближение авторов и читателей различных национальностей, осознание и переосмысление новейшей истории глазами авторов "Живого журнала". Так вот, для первичного отбора произведений было просмотрено более трех тысяч блогов, имеющих наибольший рейтинг среди читателей "ЖЖ". И наряду с серьезными стихами и даже целыми поэмами блогеров, редакция намерена включить в издание также сатирические произведения и пародии. Так, среди претендентов на публикацию в сборник вошли сатирические стихи блоггера Лобзика.

"Для меня было полной неожиданностью предложение о включении моих стихов в данный сборник. Я не считаю себя поэтом в прямом смысле этого слова и пишу просто потому, что мне это нравится и мне есть что сказать. Спасибо тем, кто заметил и оценил мое скромное творчество", - отметил блоггер Лобзик в интервью армянским СМИ. Ожидается, что сборник выйдет в свет в начале октября и будет распространяться как в розничных сетях книжной торговли, так и посредством интернет-магазинов.

Своими наездами на все азербайджанское этот Лобзик привлек внимание депутата Милли меджлиса Анара Мамедханова, чей искрометный юмор принес Азербайджану титул "Чемпионов ХХ века". Он ответил этому рифмоплету в ЖЖ и тем вызвал гнев Лобзика. Но, как говорится, все это было бы очень смешно, если б не было так грустно. И все это так и осталось бы во Всемирной паутине, если бы армянская сторона не стала прилагать усилий для выхода всего этого поноса слов на белый свет в книжном формате. В этом случае уже имеется юридический адрес, по которому можно предъявить претензии в оскорблении чести и достоинства не только Анара Мамедханова, но и всей нашей страны, о которой не покладая рук пишет Лобзик Азиков. И адрес этот будет принадлежать конторе, которая напечатает эту книжонку, то бишь издательству, в данном случае питерскому.

К этому вопросу свое отношение высказал и Анар Мамедханов. В интервью "Эхо" парламентарий отметил, что "пусть только попробуют напечатать такое! Если только я вызываю такой безумный интерес, пусть печатают на здоровье! Но если они напечатают его оскорбления в адрес моего народа, с точки зрения любой, в том числе и политической, пусть тогда это издательство пеняет на себя! Я найму адвокатов, и они им жить не дадут! И я думаю, что и Азербайджан и азербайджанцы, которых он оскорбляет беспрерывно, дадут ему адекватный ответ. В Интернете они могут меня оскорблять. Ничего страшного. Еще со времен КВН я привык к тому, что армяне только так и выражают свою зависть к нашим успехам. И я к этому спокойно отношусь. Но то, что они оскорбляют мой народ и государство, они за это ответят. Пусть хоть попробуют это напечатать! Мне дали ссылку на его рифмоплетство. Я зашел, почитал. Думаю, это многие делали. Но никто ему не отвечал. Я ответил. И с тех пор он потерял покой, две-три недели подряд он мне что-то отвечает, пытается вызвать какую-то мою реакцию, нарывается... Если в Армении он напечатает эту книгу, это понятно. Но если в России кто-то это напечатает, будет отвечать по букве закона!".

эхоооооооо.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааа, жесть. :lol: :lol:

И не плохая реклама поэту :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Вот в связи с вышенаписанны, хотелось бы спросить: ЧЕМ ЗАКОНЧИЛСЯ СУД С ЖИРИНОВСКИМ И ЕГО КНИГОЙ?

Ну вот примерно этим и закончится тяжба сабацки сына Памятника с Лобзик-муаллимом ... только распиарят книгу и станут посмешищем всего постсоветского пространства ...

(Если оппонент перешел к угрозам, значит его позиции слабы....

Анарииик, сей чииииииз .... мы еще потешимся над тобой ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пра цмо и труса Анара Мамедханва

Шакал трусливы грязны псина

Ты убежал!!!!Ты не мужцина

Ты свыкся с ролью свой сабаки

С Илхамом рядм...

Как Табаки

Кружился рядом у Шерхана

Так ты в сабацках у Илхама

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lobzik-azikv.livejournal.com/127143.html

Гляньте самые нижние коменты что чушки пишуть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гениально. )

Кстати я что-то не замечал оскорблений азербайджанского народа в его творчестве. Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Басня даже луце цем у Кырылова "Паэт и цуска", первод Великва Паэта Л.Г. Азиква.

ПАЭТ И ЦУСКА

По улисам ходила цуска,

Как видна педераз -

Цумошник галубая не в диковинку у нас -

Так на цумошникоа никто внимания не обрашала.

Но вдруг внизапна цмо Паэта павстерцала.

Увидевши Великва, ну на него метаца,

И лаят, и визжат, рываца,

Ну, так и лезет драка с ним.

"Калега, перестань срамица,-

Другой прахожи гомик говорит,- тибе ли с Лобзикм тигаца?

Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет

Пиред!

И лаю твоего сампсем не замецает".-

"Эх, эх! - цумо колеге отвечает,-

Вот эта мне и духу пирдает,

Цто я, сампсем без драка,

Магу вдург стать балшая забияка.

Пускай же думает весмир:

Цто будта я за Бизимдир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 2 анонимных, 432 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    432 гостя
    2 анонимных
    Sigo khnushinak luc w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...