Перейти к публикации

аэзюзеров учат в одной школе?


Sashiko

Рекомендованные сообщения

Dismiss, никогда не придет сюда под чужим именем, это раз, а во вторых банить мальчика только за то, что не смогли ему доказать (да не только ему), что этот "профессор" азербайджанец, по меньшей мере смешно.

Вот и я тут думаю, а чем собственно вы отличаетесь от обитателей Лимпопо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Global Moderator
Dismiss, никогда не придет сюда под чужим именем, это раз, а во вторых банить мальчика только за то, что не смогли ему доказать (да не только ему), что этот "профессор" азербайджанец, по меньшей мере смешно.

Вот и я тут думаю, а чем собственно вы отличаетесь от обитателей Лимпопо?

Кинзуль, вот только хотела написать что ты мураз ....

Ты надеюсь понимаешь что доказательства, какие бы то они ни были, все равно его не устроили бы? ..

во-первых ..

во вторых, называть 45 ленюю женщину студенткой - смешно....

в третьих, даже слова вашего Бога от фальсификации, не устроили ...

моей вины в том, что у вас не издают и не переводят неугодную вам литературу нет! ...

у нас есть всякая и антиармянская (один Айвазян чего стоит), и проармянская любая! ...в том числе есть переводы Кятибв Челеби, но они же не катят?

Есть переводы Реса и Касрави - они же не катят ....

(чего стоит аргумент, что раз живет в Тегеране - значит перс, а раз родился на Севере Ирана, то может и не быть азари) ...

Будет время, отсканирую те работы, которые изданы в советское время и неармянами ....

другой вопрос, что ради того, чтобы что-то доказать остолопу, рвать на себе воловсы - контпродуктивно! Вас тут пучками ходит и каждому что-то доказывать - всей жизни нет хватит!

Та же самая тема про Ходжалы с Тофигом .....

бестолку!

Человек, который пришел говорить конструктивно о мире не рассказывает о дедуше и бабушке, которых удили и донесли армяне ...

так что давай, сворачивай свою мифотворческую миссию ....Хоть ты не порть аппетит и иллюзию, что вменяемых уже и не ооталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. А что такое ты мураз

гагулик

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Мальчик попросил всего лишь одно одолжение: дайть линк где этот гребанный проффесор - азербайджанец? Если не было такого, то так и скажи, что не могу дать. Но этим же ты не заставишь поверить его? Он же именно так и сказал: Не верю! А в ответ...

Не хорошо так поступать, Кинза, ой не хорошо... :brows:

Сейчас ты красиво пытаешься всех убедить, что именно из-за этого момента его и забанили. Нет, дорогой. Ссылку мы могли бы ему дать и позже. Ты же знаешь, что у Арцива есть все ссылки. B)

Это не повод его банить, просто жара на улице, а он пристал своими глупыми вопросами и агитками, как дрозофила. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

СолнЫчка джан.

давай сразу оговимся, что вообще разница между "втолковывать" и "банить" имеет расстояние побольше чем от Плани Глух до Бангладеш.

Мальчик попросил всего лишь одно одолжение: дайть линк где этот гребанный проффесор - азербайджанец? Если не было такого, то так и скажи, что не могу дать. Но этим же ты не заставишь поверить его? Он же именно так и сказал: Не верю! А в ответ...

Все его открытые темы до этой...откровенно говоря головная боль и срач.

Но за такое банить???

Вообщем как вам конечно удобнее так и делайте, но я не думаю, что он ушел отсюда "посрамленый". Наоборот он он теперь парень, которого дашнаки...

P.S. А что такое ты мураз

Кинзуль, он был забанен по мнгим причинам, но самая последнекапельная - хамский тон в отношении Фанки, вместо того, чтобы аргументированно ответить на вопросы Фанки, как он требовал от нас .... ....

Баба с рассказа которой все началось - этническая азербайджанка, которая отказалась признать родство ... они помимо всего прочего, что было сказано ранее, аспирантка в Университете Оттав (могу ошибаться) ...

(кста, я ей написала, с просьбой дать конкретные ссылки на конкретных авторов, ибо в русском секторе ничего кроме Буниатова, Резы, Касрави нету - они не приняты ... ии не потому что они не проав, а потому что диткредитированы армянскими переводчиками и источниками ....)

Более того, я написала более чем нейтральному итальянцу, гражданину США, работающему в Лейпциге Дональду Стило - талишоведу, который был и в Азербайджанской респеблике, и в Южном иранском Азербайджане и в Армении, имеет рял научных публикаций ... я даже ему написала, с просьбой помочь с литературой... такие вещи не делаются за 15 минут в рамках интернет-форума ....

Далее, при любом раскладе, он шел на откровенную провокацию и знал, что последует бан .... а зачем? нетрудно догадаться ...

ему показалось что он нас сделал ... ну и ладненько, я буду счастлива, что хоть один азербайджанец вчера лег спать с улыбкой на губах, в уверенности, что сделал армян, причем оптом и на их же территории ... как ты понимаешь, это не может лечь в основу общенационального комплекса неполноценности, снижения самооценки и массового суицида ...

ПыСЫ .. Мураз - это хорошо, Кинзулик

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть убей, но я не могу вспомнить его разговора с Фанки.

Помню последнюю фразу Фанки, мол ты меня разозлил...

А чем он "доставал" совершенно не могу домыслить.

Вот тут Ман озвучил - жара, тaк я себе плохо представляю, что он не под кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Хоть убей, но я не могу вспомнить его разговора с Фанки.

Помню последнюю фразу Фанки, мол ты меня разозлил...

А чем он "доставал" совершенно не могу домыслить.

Вот тут Ман озвучил - жара, тaк я себе плохо представляю, что он не под кондиционером.

Кинзуь, на этот раз тебе придется поверить мне на слово без ссылок :lol:

Ну откуда в Болгарии кондиционеры, Кинзуль?

О ереване я вообще молчу! ...

вон мне пришлось расширение штата сделать и нанять 2 голых мужиков в чалме и с перьями - обмахивать и остужать мое страдающее от жары тело .. а ты про кондиционер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза мюаллим,а что сегодня произошло на станции гянджлик(метро).

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ереване я вообще молчу! ...

вон мне пришлось расширение штата сделать и нанять 2 голых мужиков в чалме и с перьями - обмахивать и остужать мое страдающее от жары тело .. а ты про кондиционер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Я тебя хорошо понимаю.

Если бы у меня был оффис в Ереване то я бы нанял двух девушек и тоже голых... :yes: :brows:

ну вот видишь .... даже тут тебе не повезло ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Хотя искренне не понимаю, что тебе мешает нанять их в Баку ....

выключай кондишн и вперед :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не повод его банить, просто жара на улице, а он пристал своими глупыми вопросами и агитками, как дрозофила. :rolleyes:

А вот это верно.Приходиш с жары в дом,чтоб читать форум(новости,происшействия,расслабится наконец) и вот стоит перед глазами вопрос-дайте мне какую то ссылку на какого то автора.Ара,ай балам,тебе делать нечего?Катись да отсюда :hammer: Мне лень даже стакан с водой поднимать,а ты орёш-дайте ссылкууу :wallbash:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только один вопрос. Стисняюсь даже спрашивать, но там уже внесли поправку о том, что азюзерам не все можно, что позволено армюзерам. Или еще подождать в сторонке. Мне очень нужно для ясности. Спасибо большое очень уважаемый Старец Хайский и до новых встреч :hi: может быть...

Ugur ханум,sorry пропустил вопрос, честно отвечу хоть я не представитель администрации.

Такой пункт наверняка не внесли, но это всеми итак понимается :rolleyes:

Мы бы могли конечно, по аналогии с другими значительно более демократическими и цивилизованными форумами :brows: заявить, что все равны, мир, пис (в смысле peace) и жвачка, а потом исподтишка устраивать подленькие провокации, журить своих и банить чужих и т.д., но нет, мы , Хаи, честны и открыты перед вами. Если чел вызывает уважение, то и грубоватую шутку от него можем принять и сами его открыто послать, но без стукачества и подленьких приёмов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вон мне пришлось расширение штата сделать и нанять 2 голых мужиков в чалме и с перьями - обмахивать и остужать мое страдающее от жары тело ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    irrenna Sigo luc Monica B. Rubik Колючка Анчара vardan hov ПРОХОЖИЙ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...