Перейти к публикации

В Азербайджане продавали Тата Симоняна:)))))))


samayanejnaya

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
--------я,например,фанат System Of A Down.Конечно,неприятно и с одной стороны противно,но когда я их начал слушать,я не знал,что они армяне.А когда узнал-было уже поздно.И у меня возник когнитивный диссонанс.Когниция первая-"Армяне-наши враги!",когниция вторая-"Я не могу не слушать эту группу"(честное слово,пытался,но не смог).Из-за противоречия когниций у меня возник дискомфорт.Решение было найдено-"Из всех армян лишь четверо-хорошие,а остальным-смерть".По моему решению видно,что я не поклонник армян в целом,я лишь музыкальный фанат.--------------

:lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем же вы обижаетесь на бедных азербайджанцев,Жорик-джан,когда они категорически отказываются слушать вашу музыку?)

Зачем над людьми-то издеваться? (:

А был опрос в АР,Раббани??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С фактами армянского воровства мы сталкиваемся постоянно. Они «заимствуют» у нас многое. В том числе и музыку. Вот, например, свежий факт. Последние месяцы в Москве большую популярность приобрели музыкальные композиции из альбома Алихана Самедова «Balaban. The Land of Fire Music of Azerbaijan». Из динамиков музыкальных лотков и магазинов их можно услышать повсюду — у выходов из станций метро, у ВДНХ, в других оживленных местах. Можно было бы только радоваться этому, но… Но композиции нашего музыканта выходят и продаются в нелицензионных сборниках «Армянский дудук», причем названия песен на обложке печатаются по-азербайджански, но на фоне Арарата.

Продавцы настойчиво рекомендуют – «берите, очень хорошая армянская музыка, дудук». Конечно, с данными воровскими действиями надо бороться. Как надо бороться и с плагиатом со стороны наших музыкантов. Эти факты возмущают не меньше! Неужели уже нечего петь, что перепеваются армянские песни?

«И правильно сделала, они у нас берут, ну и мы можем!» — прокомментировала нам свой поступок Самира Юсифгызы. Наверное правильно, если таким горе-музыкантам не делают таких упреков на Родине.

Главное ведь что, — чтобы публике нравилось.

tp://www.azeri.ru/diaspora/actions/105/

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.armenia-online.ru/forum/viewtopic.php?id=4385 эту ссылку я специально ставил для азербайджанцев нашего сайта .Это для того ,что бы передать всем тем азербайджанцам,которые Алихана Мамедова считают автором Армянской песни.Вот вам истинный автор,мы знакомы с ним по сайту Арм он лайн....Документы (вердикт Российского суда,на счет его произведения у него есть.А Мамедов ......пуссть отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А песня эта звучит на армянском, на языке, которым призносится: родной ты мой, убей для мамы тюрка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
ему надо бы слова песен SOAD перевести, и все встало бы на свои места. А то с ума сойдет бедняга, как собака у Павлова.

Профессора Преображенского. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------я,например,фанат System Of A Down.Конечно,неприятно и с одной стороны противно,но когда я их начал слушать,я не знал,что они армяне.А когда узнал-было уже поздно.И у меня возник когнитивный диссонанс.Когниция первая-"Армяне-наши враги!",когниция вторая-"Я не могу не слушать эту группу"(честное слово,пытался,но не смог).Из-за противоречия когниций у меня возник дискомфорт.Решение было найдено-"Из всех армян лишь четверо-хорошие,а остальным-смерть".По моему решению видно,что я не поклонник армян в целом,я лишь музыкальный фанат.--------------

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:up:

один видный евреазербайджанский эмигрант по другому ставил вопрос: Сынок, ты когда вырастешь, сколько турок убъешь для мама ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--------я,например,фанат System Of A Down.Конечно,неприятно и с одной стороны противно,но когда я их начал слушать,я не знал,что они армяне.А когда узнал-было уже поздно.И у меня возник когнитивный диссонанс.Когниция первая-"Армяне-наши враги!",когниция вторая-"Я не могу не слушать эту группу"(честное слово,пытался,но не смог).Из-за противоречия когниций у меня возник дискомфорт.Решение было найдено-"Из всех армян лишь четверо-хорошие,а остальным-смерть".По моему решению видно,что я не поклонник армян в целом,я лишь музыкальный фанат.--------------

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Народ, не повертие!

сегодня шла по аванскому рынку и слышу ...... мугам на армянском языке! :wow:

Ересис вра энга! :lol:

ну то, что это жуть, даже не буду говорить, сами понимаете, что этот вой, песней назвать невозмножно, однако поймала себя на мысли, что у меня совершенно не вызвало раздражения, что армяне "предательски" слушают азерскую музыку (по аналогии с азерскими истериками про Тату, сникерсами ну и прочими проявлениями армянской диверсии).

просто про себя посетовала, на полное отсуствие у простого люда вкуса и эстетического вопроиятия окружающего мира.

:lol: :lol: :lol:

Вспомнила, как азик рассказывал, что его соседи еразы дома между собой разговаривают на армянском, а другой идиот взволнованно поинтересовался: а в полицию не обращались :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    Firefly luc Оlenabu w i t o Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...