Перейти к публикации

Чем занята З. Постанджян на сессии ПАСЕ?


Гость Miaceq_hayeR

Рекомендованные сообщения

Я считаю, что ПАСЕ- это неправильный способ борьбы с нынешней властью. Но, мне кажется, что Заруи - это сделала не для политич. конъюнктуры, а ради страны.

Пресс-конференция показала ее принципиальность. и это ей огромный плюс. Из депутатов Нац. Собрания Армения, на мой взгляд, она лучшая.

и ее даже не забьют камнями ? Не будет сегодня же утром заведено дело на ее мужа ? У сына утром не найдут 11 гр. наркоты ? Тьфу...демократия какая-то :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 705
  • Создано
  • Последний ответ

и ее даже не забьют камнями ? Не будет сегодня же утром заведено дело на ее мужа ? У сына утром не найдут 11 гр. наркоты ? Тьфу...демократия какая-то :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что стоит радоваться, что в стране нет демократии. У Армении, в которой фальсифицируют выборы и фабрикуют дела, будущего нет.

наоборот как раз. Я злюсь, что она есть. и имеет такие уродливые проявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Я не думаю, что стоит радоваться, что в стране нет демократии. У Армении, в которой фальсифицируют выборы и фабрикуют дела, будущего нет.

е-мае, задолбали уже с этими выборами!

Какая связь?

если правительство начало бы жрать говно, то она бы ходила за азиками с горшком и просила бы их накакать ей на ужин?

Вы что не понимаете, что ее назначение и обязанности - двигаться не назло корумнипрванному, говеному, подкупленному, предательскому и вообще хреновому правительству Армении, а всего на всего ВО БЛАГО Армении ...

А в ее поступке этого вот самого блага я не наблюдаю...

Вы что не понимаете или делаете вид, что не понимаете, и используете тему, чтобы еще раз отметить галочкой пункт "элекшнс ин фалс"?

То есть если выборы сфальсифицированы, то это дает мне - продавать туркам схемы коммуникация, в надежде, что они придут и избавят многострадальну Армению от "преступного правительства"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, я полностью согласен с вашими последним сообщением в этой теме.

Я тоже считаю ее действия в ПАСЕ неправильными.

Разговоры про демократию в данной теме начал не я. Я ответил на пост Сашико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Объяснение поведению ЗП лежит в следующем:

Отстранение общества от механизмов формирования государственной власти, тотальная коррупция, вседозволенность и безнаказанность режима привели к морально психологическому дискомфорту общества. Армянское общество ныне совершенно не видит никакой глобальной разницы между «своим режимом» и теми турецкими беками, персидскими ханами и российскими наместниками, под игом которых столетиями была преклонена нация. Та же алчность, безнаказанность и вседозволенность, и единственная разница лишь в том, что эти говорят на армянском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснение поведению ЗП лежит в следующем:

http://armtoday.info/default.asp?Lang=_Ru&...&PagePosition=1

Это объяснение, а не оправдание. Но если уж винить, надо копать глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если капать глубже, то ЗП -- дура, раз не видит разницы между нынешней властью (пусть называет режимом, пусть называет душегубами или кем угодно) и «теми турецкими беками, персидскими ханами и российскими наместниками, под игом которых столетиями была преклонена нация». могу лично ей объяснить почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же пишет «Объяснение поведению ЗП лежит в следующем».

значит Казарян дурак, раз для него нет разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цели её деятельности звучат весьма благородно - заниматься защитой прав - дело очень тяжелое и неблагодарное. Но, судя по тому, что написано про неё, она занимается популизмом, причем достаточно резким. Можно предположить, что, либо она хочет набрать себе очки как политик, выбрав для этого популистский и скандальный способ, либо отвлечь общественное мнение от других дел (например, деятельности организации, которую она представляет)

Это неудивительно, кстати, почти все правозащитники, говорят то же самое - 'власть коррумпирована, общество спит'. Они ведь должны себя противоставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
причем тут ЗП, статью написал некто Грайр Казарян

а Benjamin почему то это кинул в тему

:)

а он радуется и тащится от всего, что хоть каким-то образом поливает нынешние власти ...

это его политические воззрения такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 1 анонимный, 321 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    321 гость
    1 анонимный
    Ara55 luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...