Перейти к публикации

"Генялные" высказывания лузеров


Жорик Вартанов

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Advanced

Из серии ...запоздалое прозрение (соседний форум)

Men belya hesab edirem ki, #Karabax bizimdir# cumlesi dyz eftanaziya youlundadi

"Я считаю, что фраза "карабах бизимдир" на пути к эвтаназии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из серии ...запоздалое прозрение (соседний форум)

"Я считаю, что фраза "карабах бизимдир" на пути к эвтаназии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил данный пост на аз. форуме. Судя по всему автор пишет также и у нас на форуме. Интересно было бы её послушать насчёт данного постинга...

Багирка

Земляки мои бакинские армяне!

Давайте вернёмся в прошлое и представим.

1987 год-начались первые митинги за отсоединение НКАО

от Азебайджанской ССР и "воссоединения" с "матерью"-Армянской ССР.

В 1988 году пролилась первая кровь в Карабахе.

Мы азербайджанские армяне, в том числе и бакинские армяне молчали.

Всё ждали чем всё это закончится.Многие в душе хоть и были за т.н. "миацум",

но терять Азербайджан и свои теплые места и имущество не хотели.

Я например в то время думала,что дашнаков орущих на площади Ханкянди(Степанакерт) "миацум"

прикроют и закроют минимум на десять лет в тюряге,но всё сложилось иначе...

А теперь давайте представим!

Мы-азербайджанские армяне берём оружие в 80-х годах прошлого века

и изгоняем проклятых дашнаков вместе с азербайджанскими

соотечественниками из НКАО и Армянской ССР.

Что было-бы сейчас?

Я-бы жила в Баку и все мы жили-бы в своих квартирах и домах

на своей Родине-Азербайджане.

Карабах висит в воздухе сейчас.Он не наш и никогда не будет

признан нашим международным сообществом.Нам такой "миацум" нужен был?

Я и все мы-азербайджанские армяне виноваты перед своей Родиной-Азербайджаном

что молчали и ждали! В итоге получили очередную дашнакскую

подставу которую расхлёбываем до сих пор...

Может объеденимся против дашнаков засевших в Карабахе?

<http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=71895

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ардани, а ты уверен, что за сходством ников ..скрывается один и тот же человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил данный пост на аз. форуме. Судя по всему автор пишет также и у нас на форуме. Интересно было бы её послушать насчёт данного постинга...
Изменено пользователем Simba (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Встретил данный пост на аз. форуме. Судя по всему автор пишет также и у нас на форуме. Интересно было бы её послушать насчёт данного постинга...

Год назад Бакилиларовци скопировали имена юзеров Вардананка и от их имени начали писать подобные посты.

БАгирка зарегилась под другим ником, что-то типя "настоящая Багирка" или в этом духе и отписалась. Далее она разослала ВСЕМ форумум о том, что от ее имени пишутся пасквили на армян.

Более того, я сам стала жертвой азерского говнизма, от моего имени писали эротические откровения армянки, которая трахается а азером, любит азера и просит совета ну и далее по тексту.

собственно именно поэтому и придя на Опен взяла себе другой ник.

На бакилиларе собрались просто сливки их ублюдочного сознания, так что этот текст от имени Баги, но не сама Баги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Год назад Бакилиларовци скопировали имена юзеров Вардананка и от их имени начали писать подобные посты.

БАгирка зарегилась под другим ником, что-то типя "настоящая Багирка" или в этом духе и отписалась. Далее она разослала ВСЕМ форумум о том, что от ее имени пишутся пасквили на армян.

Более того, я сам стала жертвой азерского говнизма, от моего имени писали эротические откровения армянки, которая трахается а азером, любит азера и просит совета ну и далее по тексту.

собственно именно поэтому и придя на Опен взяла себе другой ник.

Если бы знали они,чем это чревато для них... :lol:

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и Бигосса там склонировали.

Типа Бигосс хочет стать муллой в одной из бакинских мечетей. :lol:

Cамое интересное, что некоторые поверили... :angel:

-http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=62222-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Если бы знали они,чем это чревато для них... :lol:

что именно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Юзер Айдын Али-заде с форума ht//forum.day.az/

Оказывается и такой есть ... :unsure:

армянские ИП - не заходите - они заблокированы :lol:

Тут что ни предложение - то шедЭвр!

Предлагаю обсудить роль тюрок Южного Кавказа в сохранении мусульманской культуры и самобытности на Кавказе.

Как известно, тюрки сумели создать единственное государство на всем Кавказе, в котором преобладает мусульманское население. Эта независимость далась непросто. За нее шла кровавая борьба и тысячи людей положили свои жизни за идеи независимости. Никто не поддерживал тюрок в стремлении к независимости. Все мировые державы старались недопустить появления мусульманского государства на Кавказе. Грузию и Армению они создали сами, а мусульман никто не поддерживал. Наоборот пытались уничтожить. Эта политика шла и в последующие годы. Массовые репрессии, уничтожение лучших сынов Азербайджанского государства, депортация населения из исторических земель продолжалась и продолжается сегодня. Но ничто не смогло сломить стремление к независимости.

По этой причине все остальные народы Азербайджана должны признать историческую роль тюркского народа и его доминантное положение в государстве, наличие его государственного языка. Именно благодаря тюркам все остальные мусульманские народы Азербайджана получили шанс на выживание. Иначе все были бы уничтожены и департированы. Наши враги не обращали никакого внимания на этнос, когда шло истребление мусульман на Южном Кавказе. Только тюрки сумели мобилизоваться, создать идею и создать государство. Они заслужили то, что именно тюркский язык является государственным и культура доминирующей.

При этом, тюрки никогда не дискриминировали другие народы и все другие народы Азербайджана участвовали в борьбе тюрок за независимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя строка просто шедевр из шедевров ,надо занести в подпись.

Боролись именно за независимость тюрок и больше никого=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 552 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    554 гостя
    luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...