Перейти к публикации

Казахстан и Армения


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Зулус сказал:

Это меняет всю траекторию поиска Эдема. А то непонятно где ищут. Ева в Казахстане сорвала яблоко, куснула и потом дала попробовать Адаму. Ну, потом все знают, стало быть и самый первый секс был именно в Казахстане.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, berg сказал:

Яблоко было гранатовое. Вот и выходит что родиной граната был ..."Каффказский Албания а конкретно город гянжа и главным селекционером был азербайджанский народный артист Низами и музыку написал   Гаджибеков' 

Кстати а когда казахи прибыли в Казахстан они вроде потомки  потуреченных монголов , а там раньше жили ирано говорящие племена 

Я не понимаю такого большого интереса к моей теме до сих пор к ненавистному вам Казахстану. Можно попросить вас поставить ее в "игнор", потому что меня ваши расистские и националистические постинги задолбали, достали если честно, где вы постоянно мне тыкаете на мое происхождение, моих предков и, вообще, всего, что касается моей страны вместе с правителями и народом, меня от них тошнит, также как и кичливость вашим происхождением и голубыми кровями. Стало быть вы рептилоид, это у них такая кровь. Вам не сравниться с Толерантом в его взглядах, по крайней мере, он меня не достает своими мерзкими постами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, berg сказал:

Яблоко было гранатовое. Вот и выходит что родиной граната был ..."Каффказский Албания а конкретно город гянжа и главным селекционером был азербайджанский народный артист Низами и музыку написал   Гаджибеков' 

Кстати а когда казахи прибыли в Казахстан они вроде потомки  потуреченных монголов , а там раньше жили ирано говорящие племена 

Про ваших любимых азербайджанцев и турков пойте в других темах, но не в казахстанской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mikasa сказал:

Шанталь, твоя поправка к тюльпанам думаю не верна. Что такое для растения 10 млн. лет? Это ерунда. Им вполне может быть столько лет, тем более при таком разнообразии.

Насчёт солёной армянской пищи тоже ерунда. Наверное ему ко всему давали сыр солёный или бастурму.

Может быть, но уж слишком давно получается, когда еще на Земле были всякие эры. Получается, это эра миогена или что там было 10 млн лет назад? 

Насчет соленого я так и поняла. Вся она не может быть очень соленой, просто у вас есть люди, которые любят есть соленую пищу, также, как на Востоке, в Африке и в Южной Америке очень любят есть острую пищу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sigo сказал:

Неуч тот,кто про Голландию так думает.Про Голландию говорят страна тюльпанов,а не Родина тюльпанов.

А вот и говорят, и многие так думают, что тюльпаны появились, именно, в Голландии, а не в Азии и они, действительно, невежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Chantal сказал:

А вот и говорят, и многие так думают, что тюльпаны появились, именно, в Голландии, а не в Азии и они, действительно, невежи.

Ну не знаю где ты этих невежд встречала,но Голландию называют страной тюльпанов,а не родиной.Так же как Финляндию называют страной озёр,Японию восходящего солнца,Норвегию страной Фьордов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

Ну не знаю где ты этих невежд встречала,но Голландию называют страной тюльпанов,а не родиной.Так же как Финляндию называют страной озёр,Японию восходящего солнца,Норвегию страной Фьордов.

Значит не встречал ты таких, Сиго )) А у тебя переизбытка соли в организме нет от того, что много ее ешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Chantal сказал:

Значит не встречал ты таких, Сиго )) А у тебя переизбытка соли в организме нет от того, что много ее ешь?

У меня всё в переизбытке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Sigo сказал:

У меня всё в переизбытке))

Да ладно, жира то нет в переизбытке )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Chantal сказал:

Да ладно, жира то нет в переизбытке )) 

Ну может же и у меня быть хоть один недостаток?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chantal сказал:

Я не понимаю такого большого интереса к моей теме до сих пор к ненавистному вам Казахстану. Можно попросить вас поставить ее в "игнор", потому что меня ваши расистские и националистические постинги задолбали, достали если честно, где вы постоянно мне тыкаете на мое происхождение, моих предков и, вообще, всего, что касается моей страны вместе с правителями и народом, меня от них тошнит, также как и кичливость вашим происхождением и голубыми кровями. Стало быть вы рептилоид, это у них такая кровь. Вам не сравниться с Толерантом в его взглядах, по крайней мере, он меня не достает своими мерзкими постами. 

По сравнению с националистами и исламистами в сегодняшнем Казахстане я невинное дитя. 

Ну что вас так взбесило? Что яблоко было гранатовым ? Или Что казахи потомки потуреченных монголов ? Или что раньше там жили Саки ?  

В чем здесь проблема ? 

То что я рептилоид это интересно но причем тут я ?  

Читаем в вики

Кочевые племена, заселявшие огромную степную территорию от монгольских гор до Днепра и Дуная, греки называли скифами, персы — саками. Письменные свидетельства о племенах, населявших нынешнюю территорию Казахстана, появились в сер. 1-го тыс. до н. э. Геродотв своей «Истории» [3] описывает саков (VII—III вв. до н. э.) и упоминает об их соседстве с Ахеменидским Ираном, а также об их борьбе с персидскими завоевателями, царями Киром, Дарием I. Царица южных саков — массагетов, кочевавших в Приаралье, Томирис, казнила самого Кира в 530 году до н. э. Дарию в 519 году до н. э. также не удалось победить конные отряды воинственных саков. Александр Великий, прозванный в Азии Искандером Двурогим (из-за формы шлема), остановил своё победное продвижение на север на реке Яксарт (Сырдарья) в 327 году до н. э., основал там очередное поселение Александрия Эсхата(Дальняя), позже Ходжент, и, не рискнув идти в бескрайнюю степь, повернул на юг, в Индию.

читаем дальше 

The Kazakhs are descendants of the Turkic and medieval Mongol tribes  Argyns, Dughlats, Naimans, Jalairs, Keraits, Khazars, Qarluqs; and of the Kipchaks and Cumans, and other tribes such as the Huns, and ancient Iranian nomads like the Sarmatians, Saka and Scythians who populated the territory between Siberia and the Black Seaand remained in the area when other nomadic groups started to invade and conquer the area between the 5th and 13th centuries AD.

А причем тут Берг? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, berg сказал:

А причем тут Берг? 

ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ СВОИМИ ТУПЫМИ ПОСТАМИ! Вот причем ты! Впечатление, что ты школьник-неуч, который зазубрил одну вещь и талдычит ее денно и нощно. Ты считал исламистов и националистов в Казахстане?! Ты лично?! А ТЫ КТО САМ ТО БУДЕШЬ?! Самый из самых расистови националистов, даже если ты не исламист, но этим ты ничем не лучше их.

Меня трудно вывести из себя, но есть категория бесноватых людей, то есть одержимых, которые это делают, как только видят мою душу. Ты меня никогда не видел воочию, но виртуально ты это делаешь постоянно. Еще раз повторяю, ОСТАВЬ МЕНЯ И МОЮ ТЕМУ В ПОКОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sigo сказал:

Ну может же и у меня быть хоть один недостаток?))

Конечно может! Прям как в комедии "В джазе только девушки": "У каждого свои недостатки!" - сказал один герой своей "невесте", когда "она" призналась, что является мужчиной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Chantal сказал:

ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ СВОИМИ ТУПЫМИ ПОСТАМИ! Вот причем ты! Впечатление, что ты школьник-неуч, который зазубрил одну вещь и талдычит ее денно и нощно. Ты считал исламистов и националистов в Казахстане?! Ты лично?! А ТЫ КТО САМ ТО БУДЕШЬ?! Самый из самых расистови националистов, даже если ты не исламист, но этим ты ничем не лучше их.

Меня трудно вывести из себя, но есть категория бесноватых людей, то есть одержимых, которые это делают, как только видят мою душу. Ты меня никогда не видел воочию, но виртуально ты это делаешь постоянно. Еще раз повторяю, ОСТАВЬ МЕНЯ И МОЮ ТЕМУ В ПОКОЕ!

Не надо впадать в  истерику и рвать на собе волосы . Мне совершенно пофиг твоя душа и твоя тема . Здесь свободный форум кто, что хочет то и читает . Не нравится не читай 

Я  не оскорблял  тебя  твой народ ,твою веру, твою страну . И твоя личная неприязнь мне тоже пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, berg сказал:

Я  не оскорблял  тебя  твой народ ,твою веру, твою страну . И твоя личная неприязнь мне тоже пофиг.

Да у тебя точно с головой не все дома! Именно это ты и делаешь все это время, указывая мне мое происхождение и т.п. А вера у меня уже не мусульманская, только такой как ты все никак этого понять не может, что приписывает мне веру моего народа. И мне, тем более, НАПЛЕВАТЬ на твое отношение ко мне, просто ....  оставь .... меня ..... в покое .... вот .... и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 711 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    707 гостей
    Artmonton luc melkum irrenna Oliver rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...