Перейти к публикации

Неизвестный открыл стрельбу в одном из вузов Баку


Pilot

Рекомендованные сообщения

Ну а это про то, как мы метро взрывали. Хоть стой, хоть падай. Со временем, когда заплывшие жиром мозги азагипроповцев проснуцца, они и тут найдут сообщника застрелившегося воина, которого подкупили армяне, а потом найдутся те учились с ним вместе ...Святая простота

Я, кстати, училась с его родной старшей сестрой Фаридой в одном классе. И знаю историю и от их стороны, и от соседей и от прокуратуры. Когда он попал в плен, то его родственникам армяне сообщили, что нужен выкуп. У родителей денег не было и тогда все соседи из их пятиэтажки и соседних домов стали собирать деньги на выкуп. Сколько кто мог давал. Все хотели, чтобы парень вернулся из плена. Тогда люди были более сплоченные, сопереживающие. У многих родствненики погибли на войне, многие были в плену. Мы тоже деньги давали. Мать повезла деньги через Грузию в Армению и там ее задержали армянские спец.службы. Сказали, что он согласился совершить терракт. Конкретный объект для взрыва не оговаривалскя, все на его выбор. Он выбрал метро. Армяне сказали, что пусть взорвет и мы мать отпустим. Он приехал в Баку и несколько дней ездил в метро с взрывчаткой и выбирал время и место где удобнее всего совершить терракт. Его на следствии спросили, почему в течение этих дней ты не сообщил в МНБ, мы бы подготовили липовый терракт, чтобы никто не погиб, но СМИ раструбили, что есть жертвы ? Он ответил, что ему было все равно погибнут люди или нет. Т.е. его там в Армении так обработали и настроили против Азербайджана, что он пошел на преступление сознательно. Фоторобот его сделали быстро, так как он пока несколько дней ездил в метро, то примелькался. Тогда, насколько я помню, фоторобот показывали по Тв и сами его родственники сообщили, что он преступник, потому , что были порядочные люди, всю свою жизнь прожили в Баку и им было стыдно перед соседями. Никто из соседей, кстати, тогда семью не упрекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 590
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Вот. Против Солнцеликого, оказывается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них сотрудники спецслужб полные лохи,набор туда и в полицию идет по шкале "гейдаризации-кто больше",профессионалы остались,но очень мало.По сути в Азербайджане сейчас можно делать все что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Платон)))) Он не считается

А ,этот чм-турк.......??

Тоже ,не в счет??

Что сеют,то и жмут(хотя их жисть жмет в одно место).

Bayramınız mübarək!

* 24 Апр, 2009 at 12:37 PM

[info]tonyukuk

От всего сердца поздравляю наших соседей с этим ярким праздничным днем!

Tags:

* Хорошие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну после того чтот эти мрази пишут окакой жалости можзт идти речь

Нелюди и мрази дальшэ идет набор слов но я писать не буду сами догадаюца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели на том форуме не осталось армян, чтоб надеть этот г...н куда надо?

Et Platon inch qaq a teghy dnogh chka?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Неужели на том форуме не осталось армян, чтоб надеть этот г...н куда надо?

Et Platon inch qaq a teghy dnogh chka?

Это лицо их форума, Ардани джан. Платон специально провоцирует нас, не обращай внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ,этот чм-турк.......??

конкретно про Платона я пошутил. Апер, ты как новенький, чего так серьезно реагируешь? Давно всем понятно, если выращивать дебилов, получаются дебилы. Им еще это предстоит понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ну после того чтот эти мрази пишут окакой жалости можзт идти речь

Нелюди и мрази дальшэ идет набор слов но я писать не буду сами догадаюца.

очприкольно, что эти ханжеские говна у себя на помойке имеют наглость обсуждать мой (а)моральный облик...

сами-то сильно благородные, по всему видать? ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 355 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    353 гостя
    lord17 Putnik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...