Перейти к публикации

МГ ОБСЕ готовит Армению к сдаче Карабаха


Рекомендованные сообщения

Шатах джан, инч арел чи арел, мер Спюркна арел. шноракалутюн иранц воч те буш-клинтон-ширак-саркози-путиннерин

Ба Спюркн а арел,вор иранк анум ен :)

Смотри мой нумерованный постинг :)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 205
  • Создано
  • Последний ответ
Ду инкд кез хакасум ес,Ани джан.Если азербайджанская нефть так важен для держав,что им стоит голосовать за в ООН и партадрел мез иренц ворошум@ текузев санкцианеров?Не улавливаеш конфликт с реалью и твоими мыслями?

Мы свой конфликт решили,мнум а вор иранк марсен.Болорн эл жаманаки хет марсел ен кам эл эд процесум ен,мнум а Адрбеджан@.Но это уже их дело,насколько длиться этот процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел, посмотрел - Армения есть, НКР в нежизнеспособных границах НКАО есть, территории уже сданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РА и Арцах единственный буфер между западными и восточными коюнлу. Никому, кроме самих турок не выгодно исчезновение армян в регионе и значительное (в разы) усиление турчат. За почти 15 лет после окончания боевых действий не принята ни одна санкция против нас, несмотря на ритуальное признание территориальной целостности АР и вопреки воплям азер-цев.

Югославия была мини-империей и ее развал шел в соответствии с политикой по ослаблению влияния русских в Вост. Европе. Кроме того, сербы проиграли все свои войны со всеми соседями и не имели союзного договора ни с одним центром силы. Наказали их за этнические чистки в центре Европы в конце 90-х, что называется не отходя от кассы. Абсурдна сама мысль о том, что кто-то из мировых центров силы, спустя 15 лет, собирается давить на нас и душить санкциями. Это блеф, запущенный турками. Наоборот, все осуждают Турцию за блокирование границы с РА.

Резюме, будем стоять на своем - получим положительный результат, не будем - пенять не на кого, все решат за нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ете партадрен, крив ксксви Шатах. иди в Карабах и скажи- знайте, вы щас войдете в состав Азербайджана. попробуй иранц партадрес.

Партадрел@ менак тур-тванков чи, Ани.Есть множество способов для этого.Но повторяюсь,им не выгодно лпиршацац Туркиа у Адрбеджан.Неужели не ясно?

вот именно. чем дольше такая ситуация будет длиться, тем лучше для нас. при разумной деятельности власти, которая будет направлять средства на то, чтобы обустраивать еще и эти 7 районов, и заселять там людей, мы выйдем только победителями

Вот это зависит только от нас и мы должны в этом переуспеть.Хаменайн депс мер жоговурдн эл спасум а дран,вор эткан хамбератар а эс ишханутюннери нкатмамб.Жоговурд@ вахенум а сранц бзи у ханкарц анкайунутюн стехци еркрум-дранк эл гитен те иранц аржаникн а,вор мардик матнери аранков ен найум дранц беспределин.Байц де всему своё время-хайи верджин хелк@ эс ангам хайин а мналу :victory:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас нашего положения заключается в том, что существа наподобие Наиры Зограбян оставляют за собой право на обсуждение столь щепетильных тем, как компромиссы или признание Карабаха

перлы от Заограбян

1. Признание независимости Нагорного Карабаха для Армении - не самоцель. (маразм)

2. (Относительно заявлений Брайзы о необходимости возвращения зоны безопасности вокруг Нагорного Карабаха, Зограбян заявила, что) Ереван никогда не отрицал компромисса. (ну вот и поделись своей квартирой с беженцем-азером)

3. Мы многократно объясняли, почему в данный момент Армения находит нецелесообразным признание независимости Нагорного Карабаха. Ереван просто не хочет навредить идущим переговорам. (самый известный тезис армянской стороны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партадрел@ менак тур-тванков чи, Ани.Есть множество способов для этого.Но повторяюсь,им не выгодно лпиршацац Туркиа у Адрбеджан.Неужели не ясно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. это реально конкретная помощь? эти страны - посредники. а посредники по идее должны вызывать доверие у стран. идут мирные переговоры, они что должны были поставить крест на самих себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе офтоп, но близко к теме.

Пишу специально для некоторых юзеров, которые считают, что "эмигранты" и другие армяне, не живущие в Армении и Арцахе, "не имеют права" читать мораль и вообще давать советы.

Так вот, дорогие мои. Большую часть своей жизни я действительно прожил за пределами Родины, но от этого я не перестал быть армянином. Это во-первых.

Я политолог и журналист, имею солидный опыт работы, в том числе по вопросу отношений Молдовы и Приднестровья, по роду деятельности часто сталкиваюсь с разного рода дипломатами, посредниками, экспертами. Мой опыт позволяет мне говорить, что 95% заявлений таких деятелей - это всего лишь заявления, пустое сотрясание воздуха, не более того. Это во-вторых.

Но главное не это. Те отдельные ниибаццо какие патриотичные юзеры не вправе говорить мне, что я должен говорить (писать) и как. Я армянин и пишу только то, что считаю хорошим для своей Родины. Если кто-то мне не верит, это не мои проблемы. Если я не живу на Родине, это не означает, что я о ней не беспокоюсь. Если бы не беспокоился, то не приходил бы на этот форум и не общался с земляками.

Поэтому я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ закрывать мне рот и делить форумщиков на "армян" и "эмигрантов". Тот, кто пишет такую х***ю, льет воду на мельницу наших врагов, говорящих, что "Диаспора вредит Армении".

По-моему, я выразился предельно четко. Больше к этой теме я не возвращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предельно :lol:

просто как мне кажется надо разделять две проблемы - вопрос Арцаха и вопрос внутренних потрясений а-ля "идите на баррикады", с которым мы часто сталкиваемся

с такими призывами надо быть очень осторожным

а вопрос Арцаха - это конечно же не только вопрос hаястанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас нашего положения заключается в том, что существа наподобие Наиры Зограбян оставляют за собой право на обсуждение столь щепетильных тем, как компромиссы или признание Карабаха

перлы от Заограбян

1. Признание независимости Нагорного Карабаха для Армении - не самоцель. (маразм)

2. (Относительно заявлений Брайзы о необходимости возвращения зоны безопасности вокруг Нагорного Карабаха, Зограбян заявила, что) Ереван никогда не отрицал компромисса. (ну вот и поделись своей квартирой с беженцем-азером)

3. Мы многократно объясняли, почему в данный момент Армения находит нецелесообразным признание независимости Нагорного Карабаха. Ереван просто не хочет навредить идущим переговорам. (самый известный тезис армянской стороны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верчнакан результатн а тур-тванк.

Шатах, ес чем асум вор вообще вочмибан чен арел мер хамар. инч вор манр мунр банер кан.

Туркиян Америкаи страг. партнерна, базанерн ен Туркияум. инчи минчев има Ганоциде чен ентунел? вороветев Туркиян авели каревора Америкаи хамар. кан те Айастане, ен ел вортех амен инч рускакана.

Адрбеджане авели каревора ЕС и хамар, ира нафти у гази запаснеров, хареван еркрнеров, воронк ели газ у нафт унен, ворпес альтернатив Русастанин, кан те Айастане. ум дурна галис, вор европаи кесе Русастаница кахвац?

Ани джан,кахакаканутян и в особенности в петутюннери хараберутюннери медж гойутюн чунен каревор ев анкаревор жоховурднер у петутюннер.Эс ареви так болорн эл унен иренц верапахвац дерн у ншанакутюн@,айлапес гойутюн чеин унена ворпес петутюн у жоховурд.Са 1.

Еркрорд@.В международных отношениях чаще всего выбирают между меньшим злом и большой выгодой.Вот здесь надо зрить в корень.Баланс между этими и создаёт эсорва миджазгайин хараберутюннери миджук@.Нефть как таковым не является абсолютный аржек,чтоб всё зохаберви дра анаргел матакараман@.Есть ещё вопросы терроризма,вахабизма и тд.

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот засранец: пришел, кинул дезу, создал грызню, а теперь довольный гостем читает :diana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 239 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    239 гостей
    Арарат varvarikus Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...