Перейти к публикации

В конгрессе США начался сбор подписей


Рекомендованные сообщения

И от того что азербайджанцы намного несравненно более мерзкие это не повод для гордости. Форум называеться ОпенАрмения!Но правильнее было бы его назвать форум армян бывших Елизаветпольской и бакинской губерний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
Айрудзи, у вас что- депрессия?

Человек просто недоволен, что родился армянином, а не американцем или немцем.

Почему бы просто не уехать в Америку, поменять имя и фамилию, получить американский паспорт и жить себе спокойно в новом отечестве, не заходя в армянские форумы? Есть еще варианты в Австралии или Канаде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, человек выступил с конструктивной критикой и его моментально обосрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, человек выступил с конструктивной критикой и его моментально обосрали

""среднего выводка малокавказского армянства", "насколько отрицателен типичный ереванец", "типичый карабахец? чванство и пустота, мстительность и зависть и т.д и т.п." -это конструктивная критика?

Обосрал значительную часть своих соотечественников при попустительстве модераторов - мало, так еще и "не троньте его, человек "конструктивно критикует." Конструктивно, это наверное типа: перестрелять всех "средних" ереванцев да карабахцев, без них армянство очистится.

Не хотел бы я быть родом из места, где продуцируют ему подобных. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

""среднего выводка малокавказского армянства", "насколько отрицателен типичный ереванец", "типичый карабахец? чванство и пустота, мстительность и зависть и т.д и т.п." -это конструктивная критика?

Обосрал значительную часть своих соотечественников при попустительстве модераторов - мало, так еще и "не троньте его, человек "конструктивно критикует." Конструктивно, это наверное типа: перестрелять всех "средних" ереванцев да карабахцев, без них армянство очистится.

Не хотел бы я быть родом из места, где продуцируют ему подобных. :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человека беспокоит то, насколько упал уровень культурного развития типичного ереванца наверное и поетому ему больно.

Хотя я точно не знаю, что у него на уме.

"Человек" просто мешает с грязью Восточную Армению (по его терминологии: Елизаветпольскую, Бакинскую и Эриванькую губернии), считая, что она в подметки не годится Западной.

И это притом, что Восточную Армению мы успешно защищаем, строим и увеличиваем уже почти 100 лет, а вот что он сделал для Западной???

И еще, он кажется забыл, что нынешний Ереван состоит из приезжих армян и их потомков: из России, Грузии, Сирии, Ливии, других стран, наследников как Восточной, так и Западной Армении. Мы вместе строили эту страну и гнали тех, кто пытался разъединить нас на карабахцев, ереванцев, ахпаров и т.д.

Армяне - единый народ. Кто этого не понимает, не может считаться армянином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зовут меня Тамручи Александр из семьи ремесленников, рабочих и интеллигентов все вместе, вы знаете вы не умеете неистерично общаться и неоскорблять друг друга все как то психопатично у вас, а почему?Задайте себе вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята я живу в Берлине, уже полтора - года читаю ваш форум, это лично все мое мнение. Очень сложно .......... вас понять............. фамилию мне менять не надо она у меня неармянская практически:))))) зовут меня Тамручи Александр из семьи ремесленников, рабочих и интеллигентов все вместе, вы знаете вы не умеете неистерично общаться и неоскорблять друг друга все как то психопатично у вас, а почему?Задайте себе вопрос?

А что тебе сделали те же ремесленники, шофера, крестьяне из Армении, что ты их поносишь? Немецкие лучше или ближе к тебе? Или турецкие Денер-продавцы?

Не хочешь иметь ничего общего с "Восточной Арменией" - твое дело, но зачем же поносить? Потом еще удивляешься, когда тебе отвечают соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди мало того что свалили из Армении они по всей Европе у всех клянчут деньги потом не могут отдать, кидают, не держат слово, не выполняют обязательства, - позорят имя армянина.............а в Армении море обездоленных , маленькие детки не слышали Баха не имеют возможности учиться, идут на панель, в Армении человек или богат или никто..............деоьмовую страну вы построили господа и дерьмовым людям ее вручили. А если Азик, Арм и Джанбазан также думают как я то я уважаю этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти люди мало того что свалили из Армении они по всей Европе у всех клянчут деньги потом не могут отдать, кидают, не держат слово, не выполняют обязательства, - позорят имя армянина.............а в Армении море обездоленных , маленькие детки не слышали Баха не имеют возможности учиться, идут на панель, в Армении человек или богат или никто..............деоьмовую страну вы построили господа и дерьмовым людям ее вручили. А если Азик, Арм и Джанбазан также думают как я то я уважаю этих людей.

Товарищи модеры, забаньте этого азика, плиз.

Сведения об Армении и армянах у него явно из вражеских источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 341 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    341 гость
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ moskovskiy Firefly Rubik Оlenabu luc Sigo Artmonton RDR operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...