Перейти к публикации

Однополые браки в Армении


Tirold

Рекомендованные сообщения

я попыталась хоть как-то спасти ваш прянный оффтоп, связав его с темой топика (про жопы), но похоже Вы не собираетесь униматься с оффтопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

я попыталась хоть как-то спасти ваш прянный оффтоп, связав его с темой топика (про жопы), но похоже Вы не собираетесь униматься с оффтопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Знаете, на просторах нета не раз встречал ставшее разхожее мнение о том, что спартанцы были пидорасами. Мне интересно на чем основана эта гипотеза ?

По крайней мере я не видел четкого обоснования этого мнения.

Откуда вы это берете ? Кто то из форумчан может предоставить источник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

а вот и вести из колыбли демократии и защиты пидарасни ....

Только что подруга по телеку смотрела репортаж и скинула мне по скайпу.....

Сегодня в Нью Йорке, на группу родителей школв подала в суд за то, что они не привели детей в школу, где сегодня должны были читать лекции про права геев и рассказать сказку про принца, который превращается в принцессу ...

родителям грозит срок, если они не приедъявят доказательства, что причина непосещения школы именно в этот день уважительна ....

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?!

Когда школьникам в форме сказок насаждают понимание прекрасного превращение принцев в принцесс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и вести из колыбли демократии и защиты пидарасни ....

Только что подруга по телеку смотрела репортаж и скинула мне по скайпу.....

Сегодня в Нью Йорке, на группу родителей школв подала в суд за то, что они не привели детей в школу, где сегодня должны были читать лекции про права геев и рассказать сказку про принца, который превращается в принцессу ...

родителям грозит срок, если они не приедъявят доказательства, что причина непосещения школы именно в этот день уважительна ....

И ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ?!

Когда школьникам в форме сказок насаждают понимание прекрасного превращение принцев в принцесс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
дело не пидорасне!!!!

Случай действительно ужасный , потому что из-за пропуска подают в суд.

Скажите , СОлнышко, если бы там читали лекцию о гетеросексуальной принцесе , страдающей нимфонаией, или лекцию о размножении бабочек, и потом подали в суд за пропуск, ЛИЧНО ВАС ето не возмутило бы?

Меня бы возмутило в любом случае. Пусть читают лекции хоть о сексуальности Кондолизы Райс. Мой ребенок не пошел в школу, потому что помогал мне закручивать помидоры.

П.С.Конечно, если ето все правда .

Меня возмутило то, что если бы читали сказку о гетеросексуальной принцессе, то не было бы ни суда, ни следствия, ни возмущения, что дети пропустили лекцию!

Правдивость случая проверить нетрудно, вчера по си-эн-эн передавали, днем..... в Аризроне было около 12-13 часов дня ....

Твой ребенок не имеет права окучивать помидоры, потому что он дорлжен прослушать лекцию о пидарасах!

ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня возмутило то, что если бы читали сказку о гетеросексуальной принцессе, то не было бы ни суда, ни следствия, ни возмущения, что дети пропустили лекцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
откуда ето известно , что не было бы следствия, если бы читали сказку о гетеросексуальной принцессе???

Солнышка ,

ИБО!

В иске четко указано, что школа судится за то, что они не привели детей именно в день лекции с гомо-пидарастической тематикой ....

Иными словами, если бы была бы другая лекция, то школа возмущалась бы несильно ....

Да и потом, миллионы родителей в любой день в году не отправляют детей в школу, но по CNN не говорят о том, что школы с ними судятся ...

Максимум, социальные службы могут вмешаться, если непосещение носит систематический характер .....

То есть вывод очевиден - причина именно в лекции и сказке....

Вы как-то тут напислаи, что Вы протов пидарасни, потому что они каким-то таинственным образом могут использовать ваших неопытных детей.

Плчему таинственным? очень даже естественным открытым и с благоволения государства ....

Причем используется самый прямой, действенный и изощренный способ - приобщение через игры и сказки.

поинтересуйтесь у педагогов и психологов значение и силу действия игр и сказок на детей ....

То есть Вас не смущает факт того, что Ваши неопытные дети могут быть использованы тем или иным образом гетеросексуалами? Вы даже в мыслях не можете представить себе такую ситуацию?

Меня возмущает любая манипуляция с детским сознанием, однако есть небольшая, но очень важная особенность:

дети рано или поздно становятся взрослыми и половая жизнь - ее неотъемлемая составляющая, и очень важно, что простимулировали эти сказки - быть мужчиной - означает любить женщину, быть отцом и нести отвественность за семью или быть мужчиной - означает быть женщиной, носиться с клизмой, требовать для себя и своей жопы очередной порции прав и свобод и пенчии по инвалидности, ибо к концу жизни уже сфинктер не в состоянии удеживать прущее дерьмо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИБО!

В иске четко указано, что школа судится за то, что они не привели детей именно в день лекции с гомо-пидарастической тематикой ....

Иными словами, если бы была бы другая лекция, то школа возмущалась бы несильно ....

Да и потом, миллионы родителей в любой день в году не отправляют детей в школу, но по CNN не говорят о том, что школы с ними судятся ...

Максимум, социальные службы могут вмешаться, если непосещение носит систематический характер .....

То есть вывод очевиден - причина именно в лекции и сказке....

Плчему таинственным? очень даже естественным открытым и с благоволения государства ....

Причем используется самый прямой, действенный и изощренный способ - приобщение через игры и сказки.

поинтересуйтесь у педагогов и психологов значение и силу действия игр и сказок на детей ....

Меня возмущает любая манипуляция с детским сознанием, однако есть небольшая, но очень важная особенность:

дети рано или поздно становятся взрослыми и половая жизнь - ее неотъемлемая составляющая, и очень важно, что простимулировали эти сказки - быть мужчиной - означает любить женщину, быть отцом и нести отвественность за семью или быть мужчиной - означает быть женщиной, носиться с клизмой, требовать для себя и своей жопы очередной порции прав и свобод и пенчии по инвалидности, ибо к концу жизни уже сфинктер не в состоянии удеживать прущее дерьмо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 466 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    466 гостей
    1 анонимный
    Оlenabu Rubik luc ПРОХОЖИЙ melkum Землячок
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...