Перейти к публикации

Смешные Картинки


Ессентуки

Рекомендованные сообщения

Нееет, за Америку такими тухлыми фразами пока никто не болел - не тот макардак менталитета.... Эту страну млин не победить ага.... всех победили, все в грязи и на свалке, а они одни остались непобежденные в шоколаде... :shiftyninja: - я худею.... :smile272:

Кстати, на фотке Амстердам. Голландию не победить! :shiftyninja:

http://pewahelmond.wordpress.com/2012/09/02/weghalen-fiets/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в том, где именно сделано фото, а в том, что по одному квадратному метру можно определить, что это НЕ совдепия. В последней все либо новое-мещански-бестящее, либо нетронуто-раздолбанное.... Ну и мелочи всякие необъяснимые, чисто зрительно-подсознательно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6.gif

Видимо из США. Дело в том, что на спорт. объекты нельзя заносить алкоголь. Вот видимо некоторые так ухищряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, на фотке Амстердам. Голландию не победить! :shiftyninja:

http://pewahelmond.wordpress.com/2012/09/02/weghalen-fiets/

Авторы надписи на фотке, выставленной здесь, думали так же как некоторые наши защитники западных ценностей. Мол только в России возможен такой беспредел.

Однако... Однако нашлись другие защитники авторских прав, растаптывающие такой девственно чистый образ Запада.

Оказывается и на Западе так могут.

:laugh:

p.s. Карт я не о тебе.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дело не в том, где именно сделано фото, а в том, что по одному квадратному метру можно определить, что это НЕ совдепия. В последней все либо новое-мещански-бестящее, либо нетронуто-раздолбанное.... Ну и мелочи всякие необъяснимые, чисто зрительно-подсознательно....

Где здесь мелочь, которая ускользает от моего русского взгляда?

10403326_574072286047283_6759863783924288889_n.jpg

Всматриваюсь и понять не могу, что там есть такого, чего бы мой глаз здесь не видел?

Аааа, наверное колечко на столбе, которого на наших столбах я не видел.

А чистота ну просто идеальная! Вкупе с затоптанным газоном.

:mega_shok:

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде сказала выше, что если там не мещанский блеск и не привычная раздолбанность - то это по-любому не совдепия. Мусора - кроме природного (хвоя, ветки, песок) - я там не вижу, - как, впрочем, и газона. Да и по-любому, как видишь, чутье меня не подвело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

На Западе живут люди со всего мира. Но тут возможно и другое: этому приколу несколько месяцев, и хозяин все это время не возвращался и тогда уже народ все растаскал, или же хозяин сам ключ потерял и вообще купил новый велик вместо этого старого драндулета и новый замок, и забрал запчасти (ну это как вариант) :showoff: ...

Ну да, ну да. Вот если бы это была Россия, то такие варианты априори были бы неуместны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты сам знаешь, почему: три месяца там бы велик на приколе не простоял. Трех часов, возможно тоже. Ну, чисто по теории вероятности. И камера, фотоаппараты, бумажники, очки, сумки, оставленные на почте, на вокзале, в поезде, - возвращаются к владельцам здесь - на 99 процентов (хотя личноя не слышала про НЕвозврат, но слышу сплошные восторженные и ошарашенные истории (от русских) о неизменных возвратах через сутки или недели. И все в бюро находок. Просто одним процентом жертвую на всякий случай, мало ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

И ты сам знаешь, почему: три месяца там бы велик на приколе не простоял. Трех часов, возможно тоже. Ну, чисто по теории вероятности. И камера, фотоаппараты, бумажники, очки, сумки, оставленные на почте, на вокзале, в поезде, - возвращаются к владельцам здесь - на 99 процентов (хотя личноя не слышала про НЕвозврат, но слышу сплошные восторженные и ошарашенные истории (от русских) о неизменных возвратах через сутки или недели. И все в бюро находок. Просто одним процентом жертвую на всякий случай, мало ли....

Колеса от велика наверняка тоже в бюро находок сейчас хозяина ждут.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Иииий, ну что ты за человек - читаешь - и через 5 минут забываешь!!!! :showoff: :facepalm:

ааа это ты про версию с месяцами простаивания?

Ну да, как же я мог запамятовать. Законопослушные американцы с хронометром в руках каждодневно проходя мимо велика удрученно вздыхали. Ну и по прошествии трех месяцев САМОВОЛЬНО РЕШИЛИ ПОСЯГНУТЬ НЕ НА СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ.

аштож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я тебе снова говорю: в Америке не один только американский человек проходит мимо велика, и не одни американцы тусят, и не одни укоренившиеся в энном поколении. И тем не менее - разница в хронолоигчески учтенной судьбе велика была бы велика (сорры за каламбур) - будь он на приколе на Западе или сам знаешь где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 139 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    OLD MEN luc Левон Казарян ст. л-т
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...