Перейти к публикации

Интернет москвичам


kenguru-ru

Рекомендованные сообщения

Стрим.

Знакомое слово? Если не знакомо или если не совсем, то обяъсняю.

- специальный модем АДСЛ (т.е. не даял-ап)

- специальная такая штучка, кторая к телефонной розетке подключается

- настраивают что-то на АТС

результат:

- выход в интернет через модем (т.е. не надо тянуть линию)

- телефон свободен и интернет есть (т.е. как выделенка)

- скорость - на выбор от 160 кбит/сек до скоко-то Мб

- платишь в месяц $20 и имеешь абсолютный безлимит по трафику и времени на скорости 160кбит/сек

Как это сделать:

- проверить свой номер телефона на возможность

- купить модем+штучка+настройка на АТС за $100 или со скидкой за $50

- расслабиться, забить на карточки, забить на поиск выделенок, забить на трафик, забить на минуты, забить на то, что нужен телефон. На всё забить.

-платить $20 в месяц и инетиться себе на всю катушку, круглосуточно, круглокаченно.

Зачем я это пишу:

- у меня уже есть Стрим. Месяца 3

- я могу сделать заявку на ваш номер телефона, чтоб его проверили на возмоность (эту заявку может сделать каждый, позвонив к ним в офис)

- если тот, кого я отправла на проверку, подключиться, то мне на счет положат $15. :xixi:

Вот такие вот рекламные агенты.

Ещё есть новый тариф там. $25 но зато 320 кбит/сек.

Скидку 50 % могут получить студенты :brows:

Стрим есть не только у меня на форуме, так что обращайтесь со своими номерами телефонов ещё и к Мирзояну, к Контики, к .... (не знаю, кто ещё?)

Так что, если вы соберетесь вдруг Стрим ставить, то не вздумайте это делать просто так... Скажите, мы на вас заявку отправим :brows: :xixi:

Они нам на счет, а мы вам откат ... :brows: :xixi: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ

откат конечно будет существенный!! мой телефон можно проверять, если это бесплатно... я пока не собираюсь вроде отказываться от своей выделенки, но возможность безлимитного тарифа интригует.. так что чем черт не шутит- тестируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Я одного на работе подключил, думал 30$ перечислят, оказалось уже 15$ сделали. Кроме того, вот что значит не читать условия, я заказал контракт у дилера, а нужно было или в инете оформлять или у них в офисе :lol: Короче зря с ламером возился :crying: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откат конечно будет существенный!! мой телефон можно проверять, если это бесплатно... я пока не собираюсь вроде отказываться от своей выделенки, но возможность безлимитного тарифа интригует.. так что чем черт не шутит- тестируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пас, лентяй я :blush: Того хмыря с работы мне бы всё равно подключать пришлось, так как он знал, что я подключался и знаю чего нужно. Давай Кенгуру, стримизируй население ;) Кстати, ты забыла рассказать о других преимуществах Стрима, бесплатный 500 МВ для хранения всякой всячины, доступ к игровым и музыкальным порталам и 50-ти процентный дискаунт в сети магазинов Интим! :) :xixi: :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделенка если есть уже - это конечно хорошо, но Стрим - это, конечно, горрраздо лучше :yes: :lol: :lol: :lol:

Дома скорости выделенки вообще не нужны ... ну вообще. Вот зачем дома 1 Гб/сек? Или даже 1 Мб/сек? Зачем?? :fool:

За 160 кбит/сек альбомчик можно сказать за пол часика. Плохо?

Странички открываются - не замечаешь.

Скайпом говоришь прям как по телефону и отдновременно серчишь и не прерывается ничего....

воооооот.... И потом, о трафике вооообще не думаешь и кликаешь скока хочется.

За 20 и даже за 25 в Москве ни одной выделенки нету. Минимум 30. И всего за 1 ГБ входящего трафика. Что такое 1 Гб для истинных опенарменианцев и заядлых вернатуновцев? :brows: :lol: :lol:

Короче, где Типа Умный? Нам срочно нужен рекламный плакат! :hammer: :hammer: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пас, лентяй я :blush: Того хмыря с работы мне бы всё равно подключать пришлось, так как он знал, что я подключался и знаю чего нужно. Давай Кенгуру, стримизируй население ;) Кстати, ты забыла рассказать о других преимуществах Стрима, бесплатный 500 МВ для хранения всякой всячины, доступ к игровым и музыкальным порталам и 50-ти процентный дискаунт в сети магазинов Интим! :) :xixi: :klubnik:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, а зачем деньги платить, когда можно пассворд в нете к любому из них получить бесплатный ... ой дундуки учи вас учи (сегодня скачал штук 20 альбомов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка сначала вообще была неограниченной, это потом на allofmp3 поняли, что их по миру пустят и сменили условия :lol: А вот от халявных игровых порталов мне пользы никакой :( Я в игры не играю :crying:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подключился почти сразу в начале акции, тогда ещё не было тарифа Нео Плюс. У меня был Стандарт - USD30 за гигабайт, всё что сверху - 3 цента за МВ. Но скорость была 1 МВ, разница конечно ощутимая, но только для скачивания музыки или фильмов. Для открытия страниц вообще не важно - 160 хватает выше крыши. Я даже фильмов немало скачал на скорости 160 :xixi:

Щас владельцы кабельных выделенок на такие ухищрения идут! В Новокосино например, отрубили доступ на сайт stream.ru :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хы, а зачем деньги платить, когда можно пассворд в нете к любому из них получить бесплатный ... ой дундуки учи вас учи (сегодня скачал штук 20 альбомов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откат конечно будет существенный!! мой телефон можно проверять, если это бесплатно... я пока не собираюсь вроде отказываться от своей выделенки, но возможность безлимитного тарифа интригует.. так что чем черт не шутит- тестируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 348 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    348 гостей
    Абрикос Ara55 luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...