Перейти к публикации

Офис Мана - 3


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Ман, здравствуй. :hi: А к итальянской кухне - то тянет. :)

Привет. :)

Из итальянской кухни только спагетти люблю. :D

п.с. Привет, Лапша. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Привет. :)

Из итальянской кухни только спагетти люблю. :D

п.с. Привет, Лапша. :hi:

Ман, я вот думаю, почему скрывал на том форуме свое изображение?Некрасиво поступил, чесслово. Если бы открылся им, то тронуть не посмели бы. Это же как тату со Сталиным на груди. :praise:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
В гостях у Мана интересно. Охватываются темы, много шуток. Здесь ни о чем другом и говорить не хочется, кроме как НИ О ЧЕМ. Знаешь, о чем я недавно подумал? В АЗфорумах самые посещаемые темы - это взаимоотношения с Арменией и ситуация в Карабахе, сори привычка, в НКР.

А Армфорумы на эту тему особо и не заморачиваются. И это здорово. Наверное поэтому при появлении толерастов на любом из форумов их выдавливают и ведут себя не особо гостеприимно. В то время как те на своих рады радешеньки очереджному забредшему армянину. Может я что-то не так подметил?

В любом случае, здесь тепло и уютно. За что отдельная благодарность хозяину темы.

Да ты прав. Это наш "дом" и можем общаться как нам вздумается.

С гагашиками у нас есть телемост, наша связь с ними не прерывается. Думаю, можно туда иногда заходить и отвечать особо нетолерантным фальсификаторам и фантазерам, но не более. Сидеть там постоянно - вредно для нашего здоровья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Без проблем :sharik:

У нас метель,полчаса откапывал гараж :)

А я и рад бы в снежки с детишками поиграть, да вот только ужо третий год снег только по телеку и вижу. Пиезжай. У нас гараж под снегом искать не придется. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Ман, я вот думаю, почему скрывал на том форуме свое изображение?Некрасиво поступил, чесслово. Если бы открылся им, то тронуть не посмели бы. Это же как тату со Сталиным на груди. :praise:

А я от них никогда ничего не скрывал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Да ты прав. Это наш "дом" и можем общаться как нам вздумается.

С гагашиками у нас есть телемост, наша связь с ними не прерывается. Думаю, можно туда иногда заходить и отвечать особо нетолерантным фальсификаторам и фантазерам, но не более. Сидеть там постоянно - вредно для нашего здоровья. :)

Правда и там есть чему поучиться. В первую очередь у твоего друга. Сдержанность и терпимость не повредит. Правда, в последнее время они как с цепи сорвались. Интересно было бы обсудить, с чего бы это они сначала активно выдавливать начали, причем некрасивыми приемами, а потом обратно звать, причем так (как сказал бы Лапша) креативно. Тебя же тоже, по моему звали обратно (судя по постам с десяток страниц раньше?). Короче, умом их не понять, но попытаться следовало бы. Чего хотят, чего добиваются. Ну, как в шахматах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Правда и там есть чему поучиться. В первую очередь у твоего друга. Сдержанность и терпимость не повредит. Правда, в последнее время они как с цепи сорвались. Интересно было бы обсудить, с чего бы это они сначала активно выдавливать начали, причем некрасивыми приемами, а потом обратно звать, причем так (как сказал бы Лапша) креативно. Тебя же тоже, по моему звали обратно (судя по постам с десяток страниц раньше?). Короче, умом их не понять, но попытаться следовало бы. Чего хотят, чего добиваются. Ну, как в шахматах.

Моего друга бы сюда. :)

Их поведение мы изучали в нашей лаборатории, вместе с Кинокентий. Перед тем, как заходить туда, следует просмотреть прессу. Особо "рвут цепи", когда узнают о каких-либо успехах в Армении.

Понять их можно. Проходят курс реабилитации. Это попытки вылечиться от "синдрома проигравшего".

Разумеется, и из этого правила есть исключения. :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибные места. Гарик а грибы собираете летом?

Некогда Вардуи,проще купить,хотя когда собираешь это особый кайф :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и рад бы в снежки с детишками поиграть, да вот только ужо третий год снег только по телеку и вижу. Пиезжай. У нас гараж под снегом искать не придется. :yes:

А ты где обитаешь дорогой :)

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи . У мены Сегодня дочка родиЛась С утра гуляу. :wub:

Брателло поздравлянский !!! :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что вы тут все пишете, пишете...?

пожалели бы модератора, а? :/

читать все-реально глаза портить :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот что печатают в Азербайджане сегодня:

Собраны материалы, свидетельствующие о применении армянами пыток к попавшим в плен и заложники гражданам Азербайджана

Армянский историк: «Если азербайджанская сторона требует какие-либо территории, то и сама должна быть готова к подобным уступкам»

Армянские СМИ: «У демократов имеются очень прочные отношения как с властями, так и с оппозицией Азербайджана»

Сведения о геноциде в Ходжалы будут включены в учебники

А вы говорите... Ну как выдержит нежная душа моих гагашиков такие новости? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,ты куда пропал?что тоже ёхика выгуливаешь

Кассу Наримановского района перевозил на новое место дислокации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
ну что вы тут все пишете, пишете...?

пожалели бы модератора, а? :/

читать все-реально глаза портить :wacko:

Очки новые надо заказывать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...