Перейти к публикации

Серж Саргсян был в Степанакерте!


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот этого не надо. Не надо хамить. Вот именно после такого хамства нет никакого желания обсуждать что-либо. Так что, лучше заткнись, когда сказать нечего.

А по сабжу :

1 Если ты не понимаешь, это ещё не означает, что это не разумные мысли.

2. Если ты не согласен, это ещё не означает, что это оффтоп.

Я посчитал нужным напомнить обсуждения по этой теме всего лишь недели назад, чтобы каждый проанализировал последовательность своих рассуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Де-факто нам ничего не дают, а вот де-юре да...

Семмо,а репортаж про бой по арм тв был или по Арцахскому

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кацевникит гагашут аля 41 год " Поднялся в атаку и убил двух армян"

Министерство обороны Азербайджана: «В ходе боя погибли два армянских и один азербайджанский солдат»

17 Ноября 2008 [16:16] - Day.Az

Распечатать

В ночь на воскресенье произошло столкновение между азербайджанскими и армянскими солдатами.

Ночью в результате обстрела азербайджанских позиций на территории Физулинского района вооруженными силами Армении, расположенными на оккупированных территориях Азербайджана, погиб солдат азербайджанской армии Орхан Шамилов.

Об этом Day.Az сообщил глава пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Эльдар Сабироглу.

Он отметил, что О.Шамилов, находившийся на боевом дежурстве, постарался подавить огонь, ведущийся поздно ночью военнослужащими одного из подразделений вооруженных сил Армении.

Согласно информации, после нескольких минут перестрелки, О.Шамилов, продолжая огонь, поднялся в атаку. В результате ему удалось уничтожить двоих солдат врага. Сам О.Шамилов погиб.

Стороне противника удалось вынести из зоны обстрела тела погибших солдат. :D А тело О.Шамилова осталось вблизи позиций вооруженных сил Армении :D , и в настоящее время Министерство обороны Азербайджана пытается вынести его оттуда.

При этом Э.Сабироглу опроверг сообщения армянских СМИ о том, что якобы подразделения азербайджанской армии пытались перейти линию соприкосновения огня и отметил, что вооруженный инцидент произошел по причине нарушения армянской стороной режима прекращения огня.

Отметим, что О.Шамилов родился в 1988 году и был призван в ряды Вооруженных сил военкоматом Тертерского района в апреле 2008 года.

Эмиль Гулиев

Day.Az

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала, не позорься и не истери. Попей водички.

В этом твоем посте тоже один офтоп и обижнечество.

В этой теме, если ты не заметил, обсуждается конкретный план урегулирования по пунктам. Эти пункты и их последствия мы тут и обсуждаем. А ты появился и начал офтопить и флудить на тему кто и что говорил в теме про декларацию. Типа вы тут такие лохи, а я один умный и все предвидел. Гагуля, если тебе надо самоутвердиться, ступай в тему про декларацию (не поверишь, нам действительно на нее плевать) и можешь засорить ее до неприличия или открой новую - Мугаб и все, все, все часть вторая. Или там - Мугаб наносит ответный удар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ИАшка здорово нам подыгрывает.

Начать операцию в дни когда тут находятся всякие ПАСЕ, ОБСЕ, МКГ , которые ищут адекватную замену освобожденным территориям, кацевники наглядно показывают, что такую замену хрен найдешь.

Мэтью Брайза: 17.11.2008 «Очень важно, чтобы никто из сторон карабахского конфликта не делал шаги, которые могут помешать мирному диалогу» 
Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ИАшка здорово нам подыгрывает.

Начать операцию в дни когда тут находятся всякие ПАСЕ, ОБСЕ, МКГ , которые ищут адекватную замену освобожденным территориям, кацевники наглядно показывают, что такую замену хрен найдешь.

Да тут не поймёшь,может это как раз и делается ради введения русских миротворцев,только не понятно кого будут миротворить.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что руковод. администрации Президента АР заявил что никакого признания НКР, тока СыШыА.

глава пресс службы МИДа АР сказал, что ни о каких русских миротворцах речь ни в коем случае не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно информации, после нескольких минут перестрелки, О.Шамилов, продолжая огонь, поднялся в атаку. В результате ему удалось уничтожить двоих солдат врага. Сам О.Шамилов погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ала какое обиженичество, ты хотел "как сам выразился ударить мне по рогам", только сам получил по рогам, а теперь пишешь про какое-то обиженичество. Я был максимально корректен с тобой, ты вообще прочитал, что я написал? Там были реальные пункты, а ты встал в позу и стал обсуждать мою деятельность на форуме, ладно вообще-то я не против; я за. Обсуждай сколько твоей душе угодно. Но ты кто такой указываешь, где оффтоп, а где его нет; это функция модератора раздела или глобал.модераторов. Вот ответь мне какие полномочия ты взял на себя, чтобы ранжировать мысли людей в оффтоп или нет? Это раз, во вторых для таких даунов, как ты, обясняю в шестой раз эти темы взаимосвязаны, ты не можешь анализировать происходящее как отдельные фрагменты. Но кому я это обясняю.

Относись ко мне никак, если сможешь. Всё, что вы про меня пишите типа придвидец, зазнавшийся и т.п. ерунда, вы зациклились на том, что хотите видеть в моих сообщениях и во мне, но это не моя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    459 гостей
    1 анонимный
    luc vanski irrenna melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...