Перейти к публикации
  • Обсуждение также на телеграм канале

    @OpenarmeniaChannel

В Карибском регионе разгорается дипломатический


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

В Карибском регионе разгорается дипломатический скандал12.09.2008 07:44

фото видео Между США, Боливией и Венесуэлой разгорается настоящий дипломатический скандал. Сегодня Вашингтон объявил персоной нон грата посла Боливии в Вашингтоне. Это - ответ на вчерашнее решение Ла-Паса выслать американского посла. Боливийские власти подозревают, что беспорядки, которые охватили страну, провоцируют американцы.

Нынешние волнения в Боливии - самые сильные за последние несколько недель. Погибли, по меньшей мере, 8 человек и более 30 ранены. Все они стали жертвами вооруженных столкновений между сторонниками президента Эво Моралеса и оппозицией. В ряде районов протестующие заблокировали дороги, захватили здания правительственных учреждений.

На юге страны накануне был взорван газопровод, по которому поставлялось топливо в Бразилию и Аргентину. Власти признают, что ситуация выходит из-под контроля. Правительство страны готовится ввести в районах волнений режим чрезвычайного положения.

Действия руководства Боливии поддержала Венесуэла. И выразила готовность оказать любую помощь стране. В знак солидарности, президент Уго Чавес также объявил посла США персоной нон грата и потребовал, чтобы тот покинул Каракас в течение 72 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ

Чавес - настояшхий мужик, не то что всякие европейские жополизы.

Вива Венесуела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива Венесуела.

Эта Венесуэла совсем офуела...в хорошем смысле слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен что в России нашлись корабли, которые способны доплыть до Венесуэлы. © непомнюктоизсша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в армии служил парень из Венесуэлы, так он говорит что Чавес сволоч и не заботится о своем народе. Так это или нет не знаю,..так, мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной в армии служил парень из Венесуэлы, так он говорит что Чавес сволоч и не заботится о своем народе. Так это или нет не знаю,..так, мнение со стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно имеете ввиду, что Чавес - дурак, бедный, глупый но храбрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен что в России нашлись корабли, которые способны доплыть до Венесуэлы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще удивлен что в России нашлись корабли, которые способны доплыть до Венесуэлы. © непомнюктоизсша

А в чём собсна дело? Солярки могло не хватить да?

CkhzngB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Понты, хе,хе...

зря горючку жгут...

хотя, если русские заинтересовались венесуэльской нефтью, то тогда не понты...

тогда может и нужно постоянное военное присутствие в Венесуэле...

С другой стороны, выкупят у Чавеса русские всю нефть, то и с Америкой разговор будет немного другой...

Ведь Штаты, при всей конфронтации с Чавесом, плотно сидят на венесуэльской игле...

пост получился из двух противоречивых частей :lol:

верить последней части...

пока писал-догнал :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Наверно многие заметили, что в популярных темах, одна из них "Межнациональные браки", дискуссии вокруг армянских традиций в значительной мере далеки от обсуждаемого предмета. Поэтому решил посвятить эту тему к вопросам связанные с армянами и Арменией с помощью вопросов и ответов. Правила - кто отвечает на вопрос или отгадает загадку первым, предлагает свой вопрос или загадку. Они могут быть простыми, сложными, занимательными, важно что были связаны с Арменией и армянами.
      С вашего позволения предлагаю первую загадку. Будьте внимательны, вопрос легкий, из армянских традиций, забитая в последние десятилетия, хотя кое где на юге востоке Армении сохранилась до сих пор.
      Когда режутся первые зубы у ребенка, - у армян это называется атамнаhатик, атам в переводе на русский зуб, а hатик - зерно, - то во время атамнаhатика родные устраивают праздник с угощениями, варят коркот из зерен пшеницы, перемешивают с кишмишом, фасолью, горохом, орехом, мелко колотым сахаром и посыпают этой смесью голову ребенка. Потом кладут перед ребенком предметы и загадывают. Вопрос: какие предметы кладут перед ребенком и что загадывают?    
        • Like
      • 295 ответов
  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 1 гость (Полный список)

    • Нет пользователей в сети в данный момент.
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    1 гость

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...