Перейти к публикации

Интервью грузинского актера, которое так ждали


Pilot

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

в принципе я бы согласился с этим, но меня напрягает ситуация, когда война развязанная подонком Сааховым выглядит в устах Кикабидзе как Отечественная. Была бы Отечественная -он был бы прав на 100%. Ну и конечно , когда тебе 70 легче быть мужиком.

Сашико джан, кто развязал воину ещё не совсем ясно, может через 20-30 лет узнаем точно. А верить ни русским ни грузинам даже на 10% нельзя.Поступок Кикабидзе для его карьеры может быть самоубийство , но достоен настояшего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и остался бы до конца со своим народом!!!!!

И послал бы российского журналиста подальше!!!

Но не стал бы выкручиваться: "Я так не говорил, меня не так поняли..."

А тут, видно, что хочется и нашим, и вашим, и, главное, заработка московского не лишится... :/

Не согласен с вами Григ. Он опроверг не свои слова, а слова переводчика которыи исказил его слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, кто развязал воину ещё не совсем ясно, может через 20-30 лет узнаем точно. А верить ни русским ни грузинам даже на 10% нельзя.Поступок Кикабидзе для его карьеры может быть самоубийство , но достоен настояшего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще удивляемся почему азеры говорят "еще не известно кто начал войну в Карабахе" а турки говорят "не известно кто спровацировал в 1915 году на геноцид турков...., которые просто защищали свою страну и целостность....."

:hammer:

Я дико извиняюсь. но не азеры и не турки не говорят "еще не известно". им прекрасно известно, что все начали армяне. А по поводу геноцидов, я думал, что мы только над азербайджанцами их створили штук пять, ан нет...недавно прочитал, что где-то в Западной Армении есть памятник жертвам геноцида турков со стороны армян ! О как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико джан, кто развязал воину ещё не совсем ясно, может через 20-30 лет узнаем точно. А верить ни русским ни грузинам даже на 10% нельзя.Поступок Кикабидзе для его карьеры может быть самоубийство , но достоен настояшего мужчины.

Матрасинский матах, вопрос же не в том кому верить. Все хороши)))

Просто был бы он молодой человек с перспективной карьерой, это действительно был бы сильный поступок. На самом деле тема яйца выеденного не стоит.

И конец истории мы еще не знаем. Через 1-2 года будем посмотреть чем кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы еще удивляемся почему азеры говорят "еще не известно кто начал войну в Карабахе" а турки говорят "не известно кто спровацировал в 1915 году на геноцид турков...., которые просто защищали свою страну и целостность....."

:hammer:

Значит по вашему у всех армян должно быть одно мнение? Мне наплевать на целостность как Азербаиджана так и на Грузию с Турцией. Политика грязное дело. Вы думаете что русские сидели и ничего не знали про то что грузины собирались сделать? Или почему эвакуировали мирных жителеи из Чинвали? Я не поддерживаю не Россию и не Грузию. Но я знаю что такое " политики" и что они могут пролить кровь простых людеи из за своих амбиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрасинский матах, вопрос же не в том кому верить. Все хороши)))

Просто был бы он молодой человек с перспективной карьерой, это действительно был бы сильный поступок. На самом деле тема яйца выеденного не стоит.

И конец истории мы еще не знаем. Через 1-2 года будем посмотреть чем кончится...

Сашико джан вот про " конец истории" я с тобои согласен :shljapa: . В конце выгоду от всего этого получит конечно.....................................................................................США.

Кикабидзе какои бы старыи он не был, сделал то что должен был бы зделать любои патриот своеи страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

США.

Кикабидзе какои бы старыи он не был, сделал то что должен был бы зделать любои патриот своеи страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно....................именно так и думал сафароид, и его поклонники считающие что так должен был поступить настоящий патриот адербеджана,

возможно именно так думал кемаль паша и его преспешники, которые очищали западную армению от армян, если ты патриот, то ты должен любыми средствами очистить свое государство (заметь не родину) от местного населения не желающего жить в ней..., убивать женщин и детей, давить танками, растреливать в упор, ну или поддержать публично эти действия,

что касается россии, т о бог ей судья, что она знала что не занал это ее проблемы, мы же обусждаем поступок Камикадзе...фу, Кикабидзе, который не кто нибудь, а человек, олицетворявший собой мудрость и дружбу народов (по крайне мере в его песнях, есть такая, "выпьем чтоб небыло войны.....")

выходит все таки ему пох.....война не война, лишь бы грузию не обидели, а то что эта грузия днями раньше давила женщин и детей, уничтожала мирный город, это не главное........

армяне не должны думать одинаковы, никто ни один нормальный человек одинаково думать не может, но если он нормальный, то в упор не видеть как в ночном небе летят грады на мирный спящий город - только потому, что это свои грады, это уже фашизм не отличающийся от действий турков в 1915 году и азеров обстреливающих Степанакерт из Шуши весно 92 года....

:shljapa:

Причем здесь Сафаров или Таалат Паша? Мы говорим о актере и певце Кикабидзе. Он не смотря что теряет большие деньги , как настоящий сын своего народа сказал что должен был сказать. Вот и все. Приведу пример, если завтра Армения разбомбит весь Кировабад за очередную провокацию азеров и погибнет большое количество народа . Я буду поддерживать свою страну несмотря ни на что.

Вся эта заварушка была спровоцирована как русскои так и грузинскои стороной. Грузин постоянно обстреливали,Хотели спровоцировать и получилось. Грузины думали что Россия захавает и смолчит . Но получили по башке. Вот и все.Задаите себе вопрос , какого Макара русские защищают осетин или абхазов? Потому что они такие хорошие? Государственные интересы, а осетин и абхазов им на Х-р не надо.Всё это грязная политика и ничего больше, а умирают простые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведу пример, если завтра Армения разбомбит весь Кировабад за очередную провокацию азеров и погибнет большое количество народа . Я  буду поддерживать свою страну несмотря ни на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вахтанг Кикабидзе очень огорчил Кобзона

14:48 / 15.9.2008

Вахтанг Кикабидзе и Иосиф Кобзон считались друзьями на протяжении полувека. Но конфликт России и Грузии повлиял на эту дружбу нелучшим образом.

Когда Вахтанг Кикабидзе отказался от ордена Дружбы, которым его наградил президент России, Иосиф Кобзон достаточно резко высказался об этом в прессе. По мнению певца, наша страна сделала Кикабидзе любимым и востребованным артистом, его поступок - проявление неблагодарности и неуважения к поклонникам.

Кстати, во вторник Иосиф Кобзон и Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России проводят благотворительный концерт на площади Свободы в Сухуми. После выступления в столице Абхазии певец направится в Цхинвал, сообщает РИА "Новости".

Кикабидзе же отказался не только от ордена, но и от приуроченного к его 70-летию концерта в Москве, намеченного на 5 октября. От этого действительно страдают в первую очередь поклонники грузинского артиста.

Однако сам Вахтанг Кикабидзе и сейчас не жалеет о своих поступках и заявлениях.

"Пусть Кобзон не играет роль очень умного человека, - цитировало артиста агентство "Росбалт". - Пусть приедет в Грузию и посмотрит, прав я или нет. И вообще, у него нет права говорить о том, прав я или нет".

Ответ от Кобзона снова прозвучал в прессе. "Буба на протяжении полувека был моим хорошим добрым другом, - сказал Иосиф Давыдович в последнем интервью "Комсомольской правде". - Я был готов всегда прийти ему на помощь, и он это знает, я ему об этом неоднократно говорил. Он, конечно, очень меня огорчил... Я понимаю, в каком он сейчас положении находится, понимаю, что ему сейчас тяжело. Но так откреститься от своих поклонников, от тех людей, которые его помнят и любят... Это неправильно с его стороны. Но я не могу сказать: мол, все, для меня больше не существует артиста Кикабидзе! Он для меня всегда существовал и будет существовать вне зависимости от его отношения ко мне".

Вахтанг Кикабидзе. Фото: ИТАР-ТАСС

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Пусть Кобзон не играет роль очень умного человека, - цитировало артиста агентство "Росбалт". - Пусть приедет в Грузию и посмотрит, прав я или нет. И вообще, у него нет права говорить о том, прав я или нет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если Армения опуститься до такого, чтоб обрушиться на мирно спящий город, и погибнут тысячи людей, я первый потребую отдать под суд человека давший приказ на это, и не потому, что я не патриот, как раз наоборот, именно из за патриатизма, именно чтоб никто не смог обвинить мой народ в фашизме.

У нас тоже была война, Ходжалы, Шуши, Агдам, и другие города которые мы освободили, ни в одной операции на спящий город мы не нападали, заранее за несколько дней оповестив противника давали возможность населению уйти, а те кто не ушел, уходили по корридору потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 462 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    1 анонимный
    Света А. Sigo irrenna w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...