Перейти к публикации

Убийство в Будапеште


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Дорогой, Diamond Falcon

Хорошо, что человек такое написал.

Пусть и армяне видят, что и у них есть хорошие индивидуумы.

А то получается, что мы плохие, а там все хорошие.

С уважением, VMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вопрос сафарова имеет, по моему, самое непосредственное влияние на разрешение конфликта, если конечно вы имеете в виду мирное разрешение конфликта. Аз. власти снова продемонстрировали, что армяне в составе Аз-на не могут не в какой мере чувствовать себя в безопасности, и все разговоры об "автономии" не имеют под собой никакой основы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд, уважаемый, я вашего народа не оскорблял. Его оскорбили и продолжают оскорблять учатники аналогичной темы на вашем форуме. Они оскорбили тем, что позволяют мне считать Сафарова собирательным образом азербайджанского офицера и просто азербайджанского мужчины. Более того, 90% той аудитории страстно желает, чтоб я именно это и сделал, то есть считал всех азербайджанских офицеров и просто мужчин способными на подобный поступок! Цитаты нужны оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю одного дебила ваана ованесяна который сказал, что все Национальные Герои Азербайджана это разбойники, убийцы и негодяи. VMS дежа вью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даймонд.

Если есть необходимость, я могу ввести коррекцию в пост. Подчеркиваю - имелась ввиду масса, снующая на той ветке. Поскольку они азер-цы, то я говорил "азер-цы", а не "дейазовцы", бо этим мог бы нечаянно обидеть и всех остальных. "азер-цы" было применено для того, чтоб четко разделить и обозначить ту часть дейазовцев, которая так ликует. Но даже в этом случае имелись ввиду не все азер-цы, а лишь жалкий сброд. Я вроде четко дал понять. В любом случае, мне кажется, эти разъяснения удовлетворят вас и мы вернемся к обсуждаемой теме, а именно: кто же все таки оскорбляет азербайджанский народ? Я, когда считаю Сафарова собирательным образом азербайджанского мужчины и офицера или они, которые страстно желают, чтоб я именно так и считал? Как вы думаете, Даймонд? Вы же неглупый человек.

Изменено пользователем Дав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дав, уважаемый, не надо про всех офицеров в обобщенной форме. Или вы их всех поименно знаете? Или для вас обобщение это не безотвественность? не надо приписывать азербайджанцам свои мысли. Азербайджанцам не надо ждать мало-мальски мужских поступков их было немало. За кого вы нас принимаете? Что вы народ то оскорбляете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот меня заинтересовало. Действительно, кто являются героями Азер-на? Просветите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот вдруг заинтересовал еще один пример. Разрушение хачкаров солдатами Азер-на. Этот поступок геройский, мужской, образцовый и т.д.? Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не виноваты Арин-Берд, это все промывание мозгов на счет того, что у азербайджанцев геров не может быть априори. Вы в этом не виноваты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если говорить правду, то большинство в Азербайджане считали, что ему дадут большой срок лишения свободы(10-20 лет), но никто не думал, что ему дадут пожизненное лишение свободы без права амнистии в течение 30 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

Даймонд,

при чем тут промывание? Я сознательно не написал «бе иронии». Точнее написал, потом удалил. Интересна была реакция. :)

Мне действительно интересно узнать кого вы считаете героями. Вот лично ты кого считаешь героями?

ПС. давай на «ты»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, это все равно что бензоколонку построить вместо кладбища, да многоэтажку, после того как мечеть - бульдозером. Раз и нету.

Разрушение хачкаров, да и вообще любых могил, это поступок не мужской, не геройский и не образцовый.

Арин-Берд, мы здесь не для того, чтобы претендовать на каверзность вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю Героем, человека который совершил поступок с большой буквы во имя защиты своей Родины, человека который совершил благороднейший и мужественный поступок несмотря на какие-либо риски во имя спасения людей во время какой-либо катастрофы (природной или не природной).... Таких примеров много. Все перечислять, Арин-Берд. Без проблем, давай на Ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. про бензоколонку и бульдозер с мечетью -- инфа высосона из пальца.

2. Кде мой дом, где Кура © . Хачкары Джуги официально ЮНЕСКО, членом организации которой является в том числе Азер-ан (правда, не пойму, что там делает ваше гос-во), признает общемировым достоянием.

3. Вопрос был об оценке действий СОЛДАТОВ и ОФИЦЕРОВ регулярной Армии Азер-на, а не о каких-то Мамеде и Тофике. У нас же речь идет об Армии и об офицерах. Не так ли? Поэтому давайте концетрировать внимание на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про бензоколонку не знаю, кладбища в Масисе и сейчас есть, равно как и в Карабахе.. а вот про мечеть и высотку заинтриговало ... все силюсь, никак вспомнить не могу где это такое случилось чтобы на месте мечети высотки строили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 488 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    490 гостей
    luc Firefly Колючка Анчара Warsag w i t o Putnik OLD MEN irrenna Rubik RDR Оlenabu Artmonton ПРОХОЖИЙ Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...