Перейти к публикации

Выход Армении из переговорного процесса


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Почему Армения не выходит из переговорного процесса?

О чем переговариваются Армения и Азербайджан?

Почему НКР не является субъектом переговоров?

Я понимаю, этого не хотят азербайджанцы...

Но куда они денутся, если Армения, обосновав свою позицию выйдет из переговорного процесса по НК, объявив себя гарантом безопасности НКР?

Неужели Азербайджан пойдет войной? Не пойдет!

Он покрапризничает, но сядет(заставят!!) за стол переговоров с карабахскими армянами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, это на тот крайний случай, который пока не наступил :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Согласен, возможно это есть в планах...

Когда НКР откажется принимать какие-либо соглашения, заключенные без его участия...

Но не поздно ли будет тогда?

Почему не сейчас? И чем это чревато, если сейчас?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже этого не понимаю! они думают что если армяне живут в карабахе то надо догавариваться с Арменией. Ну решит Армения так-то или так-то и что? Карабахцам то все равно что решит Армения,они самостоятельны. Тем более Армения Азербайджану и не объявляла войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде как равная ситуация-обе стороны расценивают эти принципы как однозначно неприемлимые для себя. Как только, они буду довольны –это будет сигнал)))

А как тут может быть поздно ? Что нам терять ?При таком сценарии Сержик в один день скажет..эта, что то я себя плохо чувствую, Робик джан иди попризиденствуй вместо меня, по братски, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

участие Армении в переговорах было обоснованным при наличии территориального конфликта с Азербайджаном, когда речь шла о спорных землях и когда не было бы никакого НКР...

думаю, азербайджанцам очень выгодно переговариваться с Арменией, они, тем самым, подчеркивают территориальный характер конфликта, вопят об "аннексии" и "оккупации"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Сейчас вроде как равная ситуация-обе стороны расценивают эти принципы как однозначно неприемлимые для себя. Как только, они буду довольны –это будет сигнал)))

А как тут может быть поздно ? Что нам терять ?

Sashiko-джан, тут ведь какое дело...

Так ведь и азеры понимают это и будут готовы...

И будет выглядеть так, вот Армения под давлением чего-то там подписала, а теперь нашла повод, чтобы не выполнять соглашения...

А если сделать ход конем и выйти из переговоров раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как может Армения быть "гарантом безопасности" и не участвовать в переговорах? если Армения с понтом выйдет из переговорного процесса, тогда ее с таким же понтом обяжут вывести свои войска, стоящие в "поясе безопасности".

а так пока всё шито-крыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а это войска АОНК...

войск Армении в НКР и в зоне безопасности нету B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

утрирую, но скажу, что ко времени выхода из переговоров надо бы подсуетиться и выдать этим войскам обмундирование АОНК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а также документы, приписные и призывные. арифметика - жестокая наука, а международные наблюдатели могут закрывать глаза, но не любят, когда их принимают за ишаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

всех в гражданство НКР по такому случаю! кстати, выход :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нет, то что я сказал про всех в гражданство- не выход, чушь, сшито белыми нитками...

выход в другом будет: к моменту, когда Армения выходит из процесса, по согласованию с НКР, последняя объявляет частичную мобилизацию и производится ротация личного состава из мобилизованных натуральных граждан НКР...

вот это будет выход, комар носа не подточит...

правда, будет шум армяне объявили частичную мобилизацию, вай-вай, но это уже другая история и реагировать на нее можно будет соответствующим образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...