Перейти к публикации

Азербайджанское общество - 3


Ardani

Рекомендованные сообщения

Ала кинза, давай даа, скажи что ты думаешь, настоящему мужчине всегда есть что сказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кинза. Мы здесь обсуждаем азербайджанское общество. Проблемма с фотографией уже решена. И свое мнение юзеры высказали. Не уводите в сторону. Вот дайте вашу характеристику азербайджанскому обществу. И обоснйте. Тема то про это? :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а показать параллели с армянским обществом, это увод разговора в сторону? :lol:

В твоем случае это банальность. Типично для азобщества. См. пост выше :angel:

Кинза, я помоему говорила тебе, что ты предсказуем. :angel: Инициативнее надо быть. Да и оригинальность мышления никому еще не вредила. Хотя. Я понимаю, что это нарушение установки. :angel: .. программы. Но может долгое общение со свободными в мыслях армянами вызовит сбой программы?

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоем случае это банальность. Типично для азобщества. См. пост выше :angel:

Кинза, я помоему говорила тебе, что ты предсказуем. :angel: Инициативнее надо быть. Да и оригинальность мышления никому еще не вредила. Хотя. Я понимаю, что это нарушение установки. :angel: .. программы. Но может долгое общение со свободными в мыслях армянами вызовит сбой программы?

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу честно. Не исключаю. Может между парой новичков и было.. Но и это не могу припомнить. На форуме же Админа-Дисмисс это уже становится нормой.

И наконец. Если и было такое, предьяви претензии к админам форума. Обещаю, что присоединюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, обсудить :rolleyes:

И получить бан за обсуждение действий модератора...

Хватит дааа Дисмис-ханым :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто теперь переходит на обсуждение личности юзера? :lol: :brows: :victory:

Это не личность конкретного кинзы. Это личность некого среднестатистического азюзера. Который и ведет себя как среднестатистический азюзер. Так что это скорее обсуждение некой модели. Вот и интересует рамки свободомыслия такой психологической модели. :angel: Анализ и исследование. Ничего личного.

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Я тоже никогда не писал в теме "Жалобы и Ко". Но если всё же есть претензии, то предьявлять иx надо админу форума или просто ответить барану. Кто что выберет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку полистал интернет-сайты. Нет, вру, Не успаел полистать. Передовица первого же сайта привлекла внимание.

"Бундестаг принял резолюцию с требованием освобождения оккупированных территорий Азербайджана"

<http://vesti.az/news.php?id=8201

Прочитал оригинал.

<http://www.bundestag.de/aktuell/hib/2009/2009_067/04.html>

Ничего подобного, kinza. Общие слова. Опять ваши в трансе "весьмирзнает" ..) Но могу спорить, что 99% аз-общества гордо будет довольно размаxивать флагом очередной победе над xаями. Мы только рады, что вы рады, поверь ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навскидку полистал интернет-сайты. Нет, вру, Не успаел полистать. Передовица первого же сайта привлекла внимание.

"Бундестаг принял резолюцию с требованием освобождения оккупированных территорий Азербайджана"

<http://vesti.az/news.php?id=8201

Прочитал оригинал.

<http://www.bundestag.de/aktuell/hib/2009/2009_067/04.html>

Ничего подобного, kinza. Общие слова. Опять ваши в трансе "весьмирзнает" ..) Но могу спорить, что 99% аз-общества гордо будет довольно размаxивать флагом очередной победе над xаями. Мы только рады, что вы рады, поверь ..)

А зачем оригинал? Это не приветствуется. Народ должен читать только то, что ему рекомендуют :rolleyes: Вот интересно, там есть принудительные подписки на центральные газеты и журналы? По логике должны быть... :angel:

Насаждание идеологии в добровольно-принудительном порядке. :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не личность конкретного кинзы. Это личность некого среднестатистического азюзера. Который и ведет себя как среднестатистический азюзер. Так что это скорее обсуждение некой модели. Вот и интересует рамки свободомыслия такой психологической модели. :angel: Анализ и исследование. Ничего личного.

:angel:

Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несомненно по сравнению с тобой облагородится.

Продолжай в том же духе.

Нам для баланса нужны такие армянские обитатели лягушатников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не предполагал, что что Колючка Анчара обладает даром отождествлять конкретно имя конкретного юзера как обобщенное название конкретного общества.

И кстати имеет ли она на это право? :lol: :no:

Это бывает посеместно. вот например "Броуновское движение" Это не Броун(ботаник) движется. Это его именем назвали явление. Вот и я назвала среднестатистических азюзеров 2го порядка именем кинзы. Просто в честь наиболее типичного представителя. Если неприятно, могу поменять название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 1 анонимный, 226 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...