Перейти к публикации

Eurovision-2009


cartesius

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,4k
  • Создано
  • Последний ответ
А вы случайно не его имели в виду. Как заказывали - могучий, волосатый и ооооох какой вонючий. :*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Из-за грузино-осетинского военного конфликта, в котором Россия принимает непосредственное участие, на песенный конкурс Евровидение, который в 2009 году должен состояться в Москве, в некоторых европейских странах ехать не хотят. Открыто об этом заявила пока что Эстония, однако не исключено, что аналогичные заявления вскоре последуют и от других государств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгер пришел на первый ереванский телеканалканал, а потом еще и на ОАТ, и принципиально не говорил на родном языке. Что же - стыд и срам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгер пришел на первый ереванский телеканалканал, а потом еще и на ОАТ, и принципиально не говорил на родном языке. Что же - стыд и срам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не считаю, что житие с 1991 года за границей может быть оправданием незнания родного языка для человека, который не является человеком такой величины, как Азнавур. Тем более Азнавур, не родившийся в Армении, выучил родной язык и владеет им в совершенстве для человека, всю жизнь жившего во Франции.

Мы знаем массу людей, которые сохранили свой язык всю жизнь прожив за пределами Родины. Напомню вам слова академика Марра.

"По какой системе ни воспитывать характер, каким бы идеальным подбором образовательных наук ни упражнять ум,искусственный разрыв с родным культурным прошлым неизбежно ведет громадное большинство к духовному вырождению."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я буду сравнивать. Советую Вам очень внимательно изучить биографию Азнавура, тогда может быть Вы поймете как он достиг таких вершин, и сейчас имеет неоспоримую роль не только для Армян но и Французов. Советую смотреть, на чье добро он тогда надеялся и что для этого делал. Сменил имя, фамилию, аяаяай. Жизнь, знаете ли, сложная штука. И кстати фамилия Мгера- Месропян а не Месропов, а имя все еще Мгер, а не что-то другое, как некоторые из «наших замечательных певцов» предлагали ему сменить: мол трудно иностранцам произносить. А он ни в какую.

Я о нем узнала только на Новой Волне и лично не знакома. Если Вы так близки, что он Вам докладывает в какое общество он «так хочет войти», может проинформируйте, если знаете, а? Не в общество ли «наших замечательных певцов нынешнего времени»? А то в общество весьма авторитетных певцов, и не только, в Москве он уже вхож, по моим наблюдениям.

Да и вообще, что за манера указывать, что и кому лучше делать. Больше 50 % поддержки (во всех отношениях) Армения получает от людей, которые ПРАКТИЧЕСКИ не говорят по-армянски, (теоретически МОЖЕТ и знают). То, что Вы активно цитируете, я знаю наизусть. Читала много.

Еще, продолжение этой дискуссии следует только в том случае, если вы в разделе Offtopic или History откроете тему под названием «Армения – печальные странички в истории: изгнание талантов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Армении Серж Саркисян вручил благодарственную грамоту армянской певице Сирушо, занявшей четвертое место на международном песенном конкурсе «Евровидение-2008» - за достойное представление армянского песенного искусства.

Президент выразил благодарность Сирушо за впечатляющее выступление, поддержание на высоком уровне чести страны и достойное представление Армении, внеся таким образом серьезный вклад в узнаваемость республики...

и т.д. и т.п.

http://www.newarmenia.net/index.php?name=N...%E5%F2%E8%EB%E0

:xoxot:

Ой не могуууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я буду сравнивать. Советую Вам очень внимательно изучить биографию Азнавура, тогда может быть Вы поймете как он достиг таких вершин, и сейчас имеет неоспоримую роль не только для Армян но и Французов. Советую смотреть, на чье добро он тогда надеялся и что для этого делал. Сменил имя, фамилию, аяаяай. Жизнь, знаете ли, сложная штука. И кстати фамилия Мгера- Месропян а не Месропов, а имя все еще Мгер, а не что-то другое, как некоторые из «наших замечательных певцов» предлагали ему сменить: мол трудно иностранцам произносить. А он ни в какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой националзм , ужас. Оказывается, талантливый певец армянин, все равно то ли недопевец, то ли недоармянин, то ли недоталантливый, потому что не знает армянского языка. Да большинство знаменитостей армянского происождения в разных странах не говорят по-армянски. Конечно неплохо знать язык своего народа, ето большой культурный плюс.

Кстати, сколько я знала в России Мгеров , они все представлялись именно как мГеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 177 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    179 гостей
    varvarikus luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...