Перейти к публикации

Рак


sister M

Рекомендованные сообщения

Душевнобольной что ли? Не может человек всю жизнь и постоянно пребывать в спокойствии, летать и радоваться. Какой человек может сохранять абсолютное спокойствие видя страдания своего ребенка или переживая потерю близких? Не говорю уже о более мелких, но крайне стрессовых ситуациях, которые преследуют нас всю жизнь. Так что нету никакого иммунитета на этот вирус, если конечно он и есть источник болезней

Изменено пользователем Джания (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так что единственный иммунитет это не дожидаться беды, а умереть сразу под колесами машины

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок джан ..тем не менее есть иммунитет ..это чувство любви к Богу ..и чем больше ты эту любовь развиваешь, само это чувство ..тем больше повышается иммунитет на всякие болезни, жизненные неудачи, несчастья и т.д....очищаешься духовно сам, следом за этим приходит и физ. исцеление...очищаешь своих потомков и делаешь их судьбу более благополучной.....а утрата близких людей ..это больно очень ..но надо это принимать как испытание данное Творцом, смерть это как и рождение, естественный процесс, и не нужно ее бояться...умерший человек это не есть физ. тело ..тело умирает -да, а душа ведь живет вечно, поэтому долго оплакивать физ тело ..забывая о том что этими слезами душе можно причинить вред -не правильно....

Анна джан ..согласна ..с вами в принципе ..от головы в частности мы получаем инсульт, паралич ..от нашей чрезмерной мыслительной активности ..а от чрезмерных переживаний, страданий, душевных самоистязаний мы получаем рак либо инфаркт как уже Баги сказала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Который качает кровь.... И важно, как она бежит.... а она бежит то хорошо, то плохо :pleasantry: - как скомандует мозг.... и состав ее меняется в зависимости от наших настроений.... И все это отражается на сердце, че? Все эти инфаркты мИокарда.... :showoff:

ключевое выделила

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, а я хоть и не особо верю всяким гадалкам и ясновидцвм, :pleasantry: но уже несколько раз было от них на слуху, что рак как раз именно неправильно живущих (включая злобу, гордыню, отчаяние, ханжество, жестокость.... ) поражает....

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

девочки, тут непростой вопрос, конечно. Никто и не говорил о спокойствии удава и т.д. и все мы понимаем, что "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким умрет" и еще тыщу разных томуподобных вещей.

При этом, есть всегда желание жить дольше и качественней. О том, что этому способствует и что этому препятствует, есть полно уже изобретенных велосипедов трактатов, а также есть наша бедняжка- Медицина, которая делает, что может и что ей разрешают со всеми условностями.

Мое мнение - все от головы. ВСЕ. Абсолютно. Я глубоко убеждена в правдивости слов Иисуса в Библии "И вы можете так как я" (только не бейте сильно камнями).

Просты мы - обычные человеки, по-разному реагируем на все, не все еще знаем, и не все умеем, но многое МОЖЕМ.

И стремиться к тому, чтобы МОЧЬ, надо, я думаю. Пути - с одной стороны, медицина, современные технологии, наука. С другой - работа над своей головой и мозгами. Все это знают и понимают.

Просто вопрос в том, кто чему бОльше отдает предпочтение. Конечно, идеально - посередине, и туда и сюда, но все же, я уверена, что и технологии и медицина и наука придут к голове и мозгам, к психике, к душе.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания дорогая, не хотела бы углубляться в такие темы, но многие верующие говорят, что рак это райская болезнь и ими Бог заполняет рай, так как рак приводит к очищению. А жил когда-то еще один святой старец, который молил Бога ниспослать ему рак и в итоге и умер от этой болезни.

Короче, не болейте и будьте счастливы

Изменено пользователем Джания (история изменений)

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, а я хоть и не особо верю всяким гадалкам и ясновидцвм, :pleasantry: но уже несколько раз было от них на слуху, что рак как раз именно неправильно живущих (включая злобу, гордыню, отчаяние, ханжество, жестокость.... ) поражает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аннаджан, вутымина!!! :clapping:

Иннок, не знАю..... может быть, не совсем предков, а именно беременной матери - ведь здесь же на форуме - в статьях о Чернобыле был пример, когла беременная женщина, которая не должна была выжить от полученного облучения, после родов оказалась совершенно здоровой, а ребенок умер сразу после рождения - причем с ее собственных слов из ее дневника. Видимо, по неизвестному нам механизму, дети как-то защищают мать будучи в ее утробе...... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не только в Армении, это мировая статистика. Во всем мира так. 1-е место, среди причин смертей людей, занимают сердечно сосудистые заболевания, 2-е место онкологические.

Интересно в 21 веке онкологические заболевания научаться ли вылечивать на 100 %, или нет? По-моему мнению нет. Может концу 22-го века только это случится, но в 21-м веке полагаю, что вряд ли. Хотя, кто него знает.

Это может случится хоть завтра. Но когда осознаешь какие деньги зарабатывают на раке фармацевтические компании, то закрадывается легкое подозрение о том что это может быть кому тр и не выгодно. в любом случае отгадка как мне кажется в организме и самого человека, ученые должны научиться стимулировать имкннитет на полнейшую ликвидацию неправильных клеток. Недавно прлчитал статью что ученые открыли факт что имунитет человека может самостоятельно побороть рак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

так они те же деньги будут зарабатывать на лекарстве, лечащем рак. Какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так они те же деньги будут зарабатывать на лекарстве, лечащем рак. Какая разница?

разница в том что при наличии такого лекарства и его широкого использования цена однозначно будет понижаться, в то время как сейчас в той же америке поддерживающие жизнь курсы доходят до 100000$ в год, те же лекарства на химиотерапию которые оплачиваются государством стоящие сотни долларов за курс а то и за упаковку, рынок оборудования,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же ядерная медицина объем десятки миллиардов долларов, сами онкоуслуги. я не утверждаю конечно, но странно когда читаешь про финансирование этими компаниями строительства онкоклиник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 430 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    427 гостей
    lord17 varvarikus Sigo vanski
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...