Перейти к публикации

Карты Армении для OziExplorer и OziExplorerCE


Vytas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
Все заработало ОК. Говорят через недели 3 появится обновление для автоспутника. На мой взгляд самая путевая карта для Армении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет autosputnika Erevan не согласен. Пользуюсь картой от 8 апреля 2008года и пока ничего лучшего не нашел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоспутник вешь не плохая. поа в руки не попадеться навител...

проблема автоспутника в том, что выезжаешь за город, и все только пустые поля, не думаю что автоспутник ереван сильно отличается от россии в плане подхода к картам.....

по навителу я могу ездить где угодно, хоть по полям и грунтовкам в 100 км от города, там нанесены все более или менее пригодные к езде дороги, в общем полная ландшафтная топографическая карта для GPS..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем, я не знаю на основе чего они сделаны, так как я не автор, я сам их качаю с сайта который выложил выше, эти карта для автонавигаторов в формате который только навигатор читает. если тебя это устроит то сделаем, карты россии их там несколько сотен, весит около 250 "мегатон".... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по навителу я могу ездить где угодно, хоть  по полям и грунтовкам в 100 км от города, там нанесены все более или менее пригодные к езде дороги, в общем полная ландшафтная топографическая карта для GPS..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Карта Армении (включая Арцах) для OziExplorer

тип OZI

масштаб 1:400 000

размер (px) 14352x10818

размер (Mb) 13.8

формат .ozf3

скачать

1cc8041af477.jpg

c039aa3c4877.jpg

e4b25bfc801d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцив,скачал карты и ещё  OziExplorer.Но не знаю как загружать карты в Эксплорер.Как это делается?Эксплорер открывает карты с разрешением .map, а у этих .ozf3

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же самое даже просмотр невозможен на компе с виндовсом ХРчто то надо доп установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все работает на Виндоуз 7, но по идее версия операционки не должен иметь никакого значения.

Надо ставить OziExplorer, распаковывать архив с картой, там два файла: armenia_400K_scan_rotation.ozfx3 и armenia_400K_utm_ozf.map (т.е. калибровка).

Запустить OziExplorer, потом через меню File > Load from file > Load Map file открыть armenia_400K_utm_ozf.map и карта будет перед вами.

Franson GpsGate.

Все три способа подключения и работы GPS с указанным софтом я протестировал на ноутбуке серии HP Pavilion подключенном к коммуникатору HTC HD2.

Все работает как по маслу :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем:) Вопрос дилетантский: нужна карта для Garmin Legend. Очень скудный опыт его использования, хотя и успешный, с картой Топо Россия 6.06 по Владимирской обл. Теперь вот хочу через неделю походить с рюзаком по некоторым местам исторической родины:).

Буду оч признателен за любые идеи по этому поводу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

помогите пожалуйста треками на Арагац и Аждаа

и есть где то векторная карта дорог Армении (растровая много весит, у меня в магеллан тритоне 200 всего 32мб памяти и нет слота для карт)

нашел такую

http://www.gpsarmeni...ownload.php?f=1

но она для компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 290 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    290 гостей
    Абрикос khnushinak Rubik lord17 Oliver
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...