Перейти к публикации

Текущая ситуация


eRuben

Рекомендованные сообщения

...

Причем обратите внимание - я всего лишь привел слова Никояна. Только слова- без комментариев(разве что не удалось из фразы вырезать слово скандальный).

...

Вы лжете.

Вы привели газетный пересказ слов Никояна. Такой пересказ, который и не нуждался в комментариях. Но и комментарий там есть по вашей ссылке.

Понятно, что ваша цель любыми средствами возродить эту тему. Вам даже своей репутации не жалко, вернее репутации вашего ника ?

Мне искренне жаль, но вы сами выбрали такой стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 910
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Обратите внимание- НЕ от взрыва гранты, а от запала гранаты. Т.е. не просто констатация того, что причиной гибели стали металлические осколки части гранаты, а именно запал. А конкретно- НЕ от взрыва гранаты. Как то странно. Можно ли так выразиться если взорвалась граната с запалом внутри(опять же вспоминается колпачок заднего фпроомывателя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лжете.

Вы привели газетный пересказ слов Никояна. Такой пересказ, который и не нуждался в комментариях. Но и комментарий там есть по вашей ссылке.

Понятно, что ваша цель любыми средствами возродить эту тему. Вам даже своей репутации не жалко, вернее репутации вашего ника ?

Мне искренне жаль, но вы сами выбрали такой стиль общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как полюбился тут Никоян. Видно что мутит человек, но нет, Никоян сказал, Никоян заявил.

Кстати, в этой теме так все и заглохло на мутиловках Никояна. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь прокоментирую ваши слова Накомичи про странность .Дело в том что вы не служили в армии как я понял а это вас часто подводит в этом я не раз уже убедился .И так в чём разница между взрывом брошенной гранаты и неосторожного обращения с запалом ?

А разница приличная Накомичи . Когда гранату бросают то делают это сознательно то есть хотят нанести тяжёлый урон включительно смерть . А вот когда от запала то смерть может наступить от не сознательного действия то есть не осторожного что конечно не освобождает от наказания . А вот осколки гранат на которые вы делаете упор постоянно тут совсем не играют значение .Когда я служил в СА ГСВГ там такие случаи были достаточно частое явление( не говоря уже про АК-74) как тот о котором имел неосторожность сказать Никоян.

Так вот наказание в этих двух случаях совершенно разные ,хотя и там и там граната взрывалась .Я понятно объясняю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так Никоян официальное лицо. Нам то что делать. На чем основываться? А если это мутиловки, почему нет опровержений со стороны заинтересованных лиц? Кстати почему Никоян не обращается с опровержением его "якобы слов" или "передернутых слов"? Удивительно. Почему никто ни в парламенте ни в правительстве не ставить вопроса о мутиловках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе заседание по "делу семи" завершилось скандалом и заявлением адвокатов (Армения)

Второе заседание суда по так называемому "делу семи" началось 23 декабря с 40-минутным опозданием и прошло в скандальной атмосфере. Как передает корреспондент ИА REGNUM, между родственниками обвиняемых и лицами, заблаговременно занявшими места в зале заседаний возникла перепалка. Сторона защиты уверяет, что это были полицейские в гражданском, которые специально заняли одну треть мест в зале, дабы спровоцировать скандал. Затем судебные распорядители потребовали от журналистов покинуть зал заседаний и наблюдать за судебным процессом через установленный монитор в комнате на втором этаже.

Данное решение журналисты расценили как попытку создать препятствия исполнению их профессиональных обязанностей. Даже вызванный позднее омбудсмен республики Армен Арутюнян ничем не смог помочь журналистам. Из-за нехватки мест в зал заседаний не были допущены бывший премьер-министр Армении Грант Багратян, лидер Либеральной партии Армении Ованес Ованисян, лидер Социал-демократической партии "Гнчакян" Людмила Саркисян и координатор Армянского национального конгресса Левон Зурабян. Дорогу им перекрыли полицейские, образовавшие цепочку.

Вошедший в зал суда с 40 минутным опозданием судья Мнацакан Мартиросян сообщил, что опоздание было вызвано проблемой со здоровьем одного из обвиняемых по делу - Григора Воскерчяна. Однако обвиняемые запротестовали в связи с данной версией, что дало повод судье объявить получасовой перерыв. После перерыва накаленная обстановка так и не разрядилась, и Мартиросян принял решение отложить слушания до 27 декабря, мотивировав свое решение тем, что обвиняемые не встали при его входе в зал.

Как оказалось позднее у Воскерчяна действительно были проблемы со здоровьем, так как, по словам его адвоката Степана Восканяна, его подзащитного "навестили спецназовцы", которые применили насилие в отношении него. После окончания судебного заседания адвокаты всех семи обвиняемых выступили с заявлением, в котором отметили, что в процессе заседания были применены провокации. "Если судебный процесс будет проходить в рамках закона, то будут опровергнуты все доказательства вины обвиняемых. Потому власти решили пустить в ход провокации", - отмечается в заявлении адвокатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....У Никояна иногда проявляются слова, которые не совсем вписываются в общую канву. Наверное есть тогда логика в моем поведении, что я выделяю эти слова. Как Вы думаете? Это нормально или нет? И это же не дает мне повода(чего я и не делаю) отрицать наличие слов(или пересказа слов) у других официальных лиц. Тем более что эти слова не всегда друг другу противоречат.

А если есть противоречия в словах- то это и есть момент истины. В этом и нужно разбираться. Может это тот самый кончик нити, который позволит распутать. Газета сказала что никоян сказал о отсутствии выстрелов со стороны митингующих(народа, участников беспорядков, бесчинствующих молодчиков- каждому на выбор)? Давайте проверять- говорил ли он такое? Если говорил, то говорила ли прокуратура обратное? если говорила- то пусть каждый мотивирует свои слова. Может Никоян врет, а может и прокуратура. Я допускаю оба варианта. Хотя ИЗНАЧАЛЬНО больше не верю прокуратуре(но это мое личное и глубоко субъективное мнение). А может и газета врет...

У меня получилось обьяснить свой нездоровый интерес к подобным темам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение конечно же, но видимо Вы меня с кем то путаете.

1. С чего Вы взяли, что не служил в армии? И кстати не все служащие в армии знают как пользовать гранатой. К примеру выпускники Медицинского Университета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не получилось..... более того вы наглядно показали, что и сами не понимаете, что и откуда берется.....

хотя наличие нездорового интереса вы костатировали плавильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называть службой выпускника Медицинского университета язык просто не поворачивается .

Таких выпускников в СА называли просто " пиджак " .Ну да ладно об этом .

Именно это я имел в виду Накомичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О ДА! Я лгу! Простите! Конечно же я привел не слова Никояна, а пересказ его слов. Это грубая ложь! Ну а где слова Никояна? Приведите Вы. Что Вам мешает. Или скажите, что он такого не говорил. Уже не знаю в который раз Вас прошу- скажите пожалуйста- говорил такое Никоян или не говорил!! очень прошу. Мне ведь тоже очень трудно жить в подобной(своей) лжи. Очень трудно.

Какие комментарии? Где комментарии? В ссылке? А что в ссылке и причем тут ссылка? Я мог не привести ссылку? Я мог убрать комментарии в ссылке? Удивляюсь Вам- чесслово. Причем тут ссылка? Зачем Вы вообще её тут пытаетеся вспомнить? Как я мог поступить?

Моя цель понять и разобраться. Для себя хотя бы. У меня возникают вопросы? Мне их заводить отдельной темой, что бы не "возрождать" эту тему? Эта тема не соответствует теме моего поста? Я один писал в этой тебе последние пару месяцев? Просто удивляюсь Вам. В чем смысл того что Вы написали? Претензия ко мне? Просто констатация факта? Призыв? К чему Вам моя репутация или моего ника. Это не Ваше дело. Меня имеющаяся репутация наверное устраивает. А если перестанет устраивать- наверное я буду делать какие-то шаги. Но причем тут Вы. Волнуетесь за мою репутацию?

Спасибо конечно же за то что замечаете за мной некий стиль- хороший комплимент. Но лучше бы Вы также выбрали некий стиль. К примеру стиль- отвечать на вопросы. А то как то нехорошо получается...

Ладно вам прибедняться.

Из вашей "мааааленькой" лжи следует ложь побольше, а там и до "бандитских властей" недалеко. Подумаешь всего-лишь сомневаемся "была ли смерть от гранаты или от запала".

Я уже писал вам, что ни одна газета не привела таких слов Никояна в такой же интерпретации.

После этого требовать от меня дать истинные слова или верный пересказ, все равно что требовать у человека "справки о несостоянии в браке со всеми женщинами в мире" (Райкин).

Меня там не было, а другие журналисты не заметили, остаетесь вы со своим "желтым" источником.

Как неглупый человек, вы все это отлично понимаете, но тем не менее предпочитаете далее гнуть(пинать, тянуть, жевать, топтать...) вашу ложную идею о загадках высказываний Никояна.

О репутации. Если вам не дорога репутация ("устраивает" почему-то), то поверьте мне не все равно с кем я беседую. И если вас действительно устраивает репутация лживого, то я совершенно по иному буду относиться к вашему персонажу. Надеюсь вы понимаете , что последнее есть "мое дело" все же.

p.s. Сказанное ни в коей мере не умаляет попыток разобраться в причине смерти этого служивого. И далее интересно, как эта смерть повлияла на действия сил правопорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 529 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    529 гостей
    Rubik OLD MEN w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...