Перейти к публикации

Митинг разогнан


crimson

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

читая про терки насчет охраны ЛТП, пришел к выводу, что власти боятся, как бы его кто-то из лтпшников не пристрелил. Они считают, что, тем самым, ЛТП станет знаменем и все обострится до предела.

Уверен, что нет. Если будет уничтожен ЛТП в ходе какого-то террористического акта или что-то такого, все лтпшное поле рухнет, оно пойдет трещинами, начнутся внутренняя грызня и отсутствие координации. У них нет замены ЛТП, не Степан же или АС будут его замещать.  Приспешники будут деморализованы, а большая часть народа воздаст хвалу Господу за избавление.

Страхи властей были бы справедливы, если б ЛТП был национальным героем. Но его ненавидит больше половины общеста - это уж точно.

ИМХО

Изменено пользователем ГОСТ 474-90 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каких границах Левон Тер-Петросян абсолютно исключает возвращение Карабаха в состав Азербайджана он не объяснил ?

Во первых не вернуть, а сдать.

Левон ясно сказал " сдать 5 районов, оставить разговоры о независимости, дружиться с азерами". Думаете НКР согласится?

А знаете, что это? Новая война! И вы наивно думаете, что она обйдет ког-то из вас (нас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто видя какое скопление народа собирается рядоом с ним - есть возможность остальную часть убедить в том, что это сброд, которому просто не на что отовариваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDD, utkarsh, Ara55: Сначала хотел хотел ответить всем вам по полной вчера за личные оскорбления, но выяснилось что не могу-забанен. А потом остыл и понял что отвечать вам не имеет смысла. Оскорбляя меня вы тем самым доказываете что не можете оставаться в рамках цивилизованной дискуссии и обмена мнениями.С вашей стороны на любое мнение отличаются от вашего наклеивается ярлык левонизма, приведите мне хоть один мой пост где о Левоне написал что-то положительное или же признавал его для себя лично спасителем Армении.

Для тех людей которые не внутриполитические вопросы Армении через призму арцахского вопроса- на все 100 лично я против варианта урегулирования ЛТП, нельзя этого допускать, нам нечего отдавать туркам и если бы ЛТП пришёл к власти и хотел бы это своё видение вопросы воплотить в реальные шаги считаю его надо было бы поставить к стенке. Но говоря что ЛТП в этом вопросе предаёт интересы армянского народа давайте взглянем на политику РК иСС в этом вопросе. Tот вариант который предлагаеют посредники и о котором положительно отзываются сегодняшние власти похож очень на то что предлагает ЛТП-сдать земли, ввести миротворцев, вернуть турок в Арцах и когда нибудь провести референдум по статусу, кто в этом референдуме будет участвовать на каких оснований(в конституции Аз-на нет никакого права на референдум) не понятно. Итого получаем: сдачи земель в обмен на мутное обещание и бумажку которой реально можно только подтираться- вот это результат правления РК и СС и их внешней бездарной политики, а сейчас вообще до абсурда дошло этот эрдоганд с европейских трибун призывает признать "геноцидом" резню в Ходжалы, призывает Армению освободить Арцах для турок и этот так называемый министр ИД находясь в том же помещении молчит и не отвечает говнюку чья страна уничтожила 2/3 его народа, живёт на земле его народа и имеет оккупацию греческого Кипра и освобождать ничего не собирается. Что заткнуть ердоганду пасть нечем? Это внешняя политика да? Так вот если уж говорить о внешней политике почему не говорить о том что РК и СС тоже надо послать далеко-далеко за всё за это. А если хотят решения армянского вопроса в и ацахского в том числе в пользу Армении есть только один вариант-демократия и нормальная свободная жизнь армян в Армении и Арцахе, все другие варианты проигрышные. Только народ, которых свободно живёт в своей стране, и хочет жить в своей стране и на своей земле возьмётся добровольно за оружие в случаи войны. и сам пойдет защищать свою землю, а для этого нужна власть народа, те. нужно чтобы, народ сам выбирал себе лидеров и верил им и верил в своё государство. Лично я другого варианта кроме как война не вижу-турки хотят всё и сразу и на уступки не пойдут. Так подумайте между чем сегодня выбор?

Здесь на форуме для меня создалась атмосфера похожая на атмосферу в Армении посла прихода к власти РК и тем более после 27-го Октября от которой меня так тошнило, что я уехал из Армении и смотря на Армению сегодняшнюю я возвращаться не хочу, хотя и очень плохо мне вдали от моей родины и я не чувствую себя не чужим нигде коме Армении. Но лучше быть чужим на чужбине, чем своим, но забитым униженным, не воспринимающимся как свободная личность с свободой думать, говорить, передвигаться, выбирать своё будуще у себя на родине.

модераторы спасибо что забанили меня вчера без объяснений, без предупреждения только за то что я не оставляю оскорбления в мой адрес без ответа и имею точку зрения несовпадающую с точкой зрения большинства здесь.это мой последний пост на этом форуме, инакомыслие подавляется, видимо политика властей Армении по "наведению порядка на информационном поле" удачно применяется и здесь.

ավել-պակաս կներեք

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда выборы вообще устравивать? Надо просто раз в 4 года приходить к вам , типа: «Марга, оцени пожалуйста на глазок, друзей-родственников поспрашивай и реши, кто у нас там больше голосов собирает. Че еще выборы устраивать, бабло тратить государственное».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

афигеть. можно подумать Лева тут ни при чем. Сидел себе дома, митинги не устраивал, народ не баламутил, а мы его в чем-то нехорошем подозреваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сейчас о чем?

я НЕ лицо армянского правительства и не выражаю его официальную точку зрения.

Я говорю о том, с чем столкнулась.

Нравится вам это или нет, но я говорю о том, что говорят САМЫЕ ПРОСТЫЕ люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундик

думай так..

помимо вопроса кому это выгодно иногда можно и про цели думать

как тебе например такая цель - ДЕСКРИДИТАЦИЯ всего движения

упаси меня Боже.. лёвики маман цахкаман.. не в этом вопрос

просто видя какое скопление народа собирается рядоом с ним - есть возможность остальную часть убедить в том, что это сброд, которому просто не на что отовариваться

Давид, мы не говорим что народ сброд.

Протестующие имели свои болячки. Одни из них объективные, другие субъективные. Разве все их проблемы из-за властей? Разве болячек в которых власти не виноваты?

Разговор о том, что ЛТП все это собрал в кучу и создал ощушение тотальной несправедливости в стране.

Причем делал это планомерно и сознательно.

Изменено пользователем Мрав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы в 88-м советские танки разогнали бы всех, тоже бы все трындели, что сами виноваты, не надо было устраивать несанкционированных митингов?! Правильно тогда сажали организаторов митингов. Все правильно делала советская власть.

Тогда тоже и оружие было, и идиоты были, и обычные люди был, и менты, и войска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖОХОВУРД

прекратите семиэтажные квоты выставлять

читать невозможнооооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме для меня создалась атмосфера похожая на атмосферу в Армении посла прихода к власти РК и тем более после 27-го Октября от которой меня так тошнило, что я уехал из Армении и смотря на Армению сегодняшнюю я возвращаться не хочу, хотя и очень плохо мне вдали от моей родины и я не чувствую себя не чужим нигде коме Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Шалапунька
Вот и я о том же. Проблема в том, что популярность ЛТП вы меряете по вашим знакомым и кругу. Количество голосов того или иного кандидата вы расчитываете по той же схеме. Проблема в том, что должно быть по закону, а не по чьему-то ощущению, и ваше мнение о том, что ЛТП по-любому проиграл бы выборы, не более как ваше мнение. Не надо его так категорично отстаивать.
Изменено пользователем Шалапунька (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 178 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    169 гостей
    luc vardan hov Sigo Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...