Перейти к публикации

Обсуждение


Злодиюка

Рекомендованные сообщения

Նախապես ուզում եմ զգուշացնել բոլոր նրանց ովքեր կփորձեն սեփական սխալի մեղքերը բարդել ժողովրդի վրա: Մեղավոր են նրանք ովքեր ժողովրդին քշեցին անկյուն: Ստիպեցին ու ուղղակի պարտադրեցին ընտրություն կատարել ԼՏՊ-ի կամ ՍՍ-ի միջև: Այո հենց այդ մարդիկ են մեղավոր, որ մեր ժողովուրդը փող վերցնելը արդեն սկսեց համարել չարյաց փոքրագույն: Էնքան քարոզեցիք, ընտրել չարյաց փոքրագույն, մի հանցագործ ուժի միջոցով փոխել հակաժողովրդական ռեժիմը, որ դա ստացեք դրա արդյունքները: Ստացեք ժողովրդի գեղեցիկ ապտակը, ու չփորձեք վիրավորել ու նվաստացնել այս ժողովրդին:

НЕ согласен кстати, что взятки являются итогом этой компании. Фактор денег играл великую роль и при предыдущих нескольких выборах, когда ЛТП еще писал про Крестовые походы и Киликию. Не верю, скорее деньги берут из за того, сто не понимают цену своего голоса, и из за патери веры в справедливые выборы. Не беру я- берет сосед- в такой сидуации мне кидают- вот истинная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Итогом не являются, но побьют все рекорды я так думаю...

Вы еще вечера подождите, посмотрим какие ставки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итогом не являются, но побьют все рекорды я так думаю...

Вы еще вечера подождите, посмотрим какие ставки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

բայց արեք այս հարցին նայենք ոչ թե ոչպես բարոյական խնդրի, այլ պարզ տնտեսական դիլեմայի։
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Շիրակացի, լավ, արի նայենք տնտեսական տեսանկյունից։ Նման երկընտրանք կարող ա առաջանալ, ասենք իմ ու քո մոտ, որ նստած «թույն կոմպի» մոտ գեղեցիկ մտքեր ենք հղանում ու փոխանակում, իսկ, ասենք, ամիսը 10 000 դրամ ինտերնետի փող մուծելը էնքան էլ մեծ ծանրաբեռնվածություն չենք դիտում մեր անձնական բյուջեի համար։

Հիմա, մի պահ էս ամենի մասին մոռացիր ու քեզ պատկերացրու Գյումրիում սառած դոմիկում ուղղակի գոյություն պահպանողի դերում, որին հասցրել են գրեթե անասնական վիճակի ու «դեմ» են տվել երկու «ընտիր» թեկնածու...

Հիմա գնա՞նք էդ մարդուն քացու տակ գցենք:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал и вернулся.Вроде все спокойно.Аромат явно подействовал и помог мне не топтатся в очереди :D

В моем присуствии женщина не смогла голосовать ,потому что перед ее именем была заполнена чьи то данные и был поставлен подшись

После недолгого замешателства председатель комисии почему то посмотрев мне в глаза решил дать женщине бюлетен,заполнив ее данные в свободной части той же строки :D

Соломоновское решение так сказать :D

Как у вас в столице?Все чинно и блогародно ?:D

Еще добавлю что к 15:00 ,когда голосовал я,в этом участке уже проголосовали около 830 из 1750.

Изменено пользователем Grig777 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

միանշանակորեն այո, պիտի քացու տակ քցենք

բայց.... միայն այն դեպքում եթե դրա իրավունքը մենք ունենք, այսինքն եթե մենք մեր բոլոր պարտքերը կատարել ենք, հարկերը մուծել ենք, իշխանություններին հաշվետու ենք դարձրել, այսինքն մեր, որպես միջին ու դինամիկ խավի պարտականությունները կատարել ենք

եթե կատարած լինեինք, էդ մարդիկ հիմա մի քիչ ավելի թոշակ կստանային ու արժանապատվություն կունանային, ու ընտրակաշառք էլ չէին վերցնի

այսինք հասանք Աստվածաշնչին։ ով որ մեղավոր չէ, նա կարող է քացու տակ քցել ընտրակաշառք վերցնողին որպես գողի ու իր երեխաների ապագան մյուս գողերի ձեռքին հանձնող մարդու

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал и вернулся.Вроде все спокойно.Аромат явно подействовал и помог мне не топтатся в очереди :D

В моем присуствии женщина не смогла голосовать ,потому что перед ее именем была заполнена чьи то данные и был поставлен подшись

После недолгого замешателства председатель комисии почему то посмотрев мне в глаза решил дать женщине бюлетен,заполнив ее данные в свободной части той же строки :D

Соломоновское решение так сказать :D

Как у вас в столице?Все чинно и блогародно ?:D

Еще добавлю что к 15:00 ,когда голосовал я,в этом участке уже проголосовали около 830 из 1750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

հայկական Կլասիկան ավարտվեց.... ոչ մի շեղում դասական օրենքներից

երևի շարունակությունն էլ լինի դասական հայկական - անմիաբան ընդդիմություն, անկազմակերպ բողոքներ, կրակի կամաց-կամաց հանգում, խրոխտ ինագուրացիա ապրիլի 9-ին

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱՌԱՋԱՏԱՐԸ ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆՆ Է

[20:01] 19 Փետրվարի, 2008

՚Ալ‎‎ֆա-ԳԱՙ ընկերությունը հրապարակեց exit poll-ի արդյունքները: Այն կատարվել Է 100 բնակավայրերում, 132 ընտրատեղամասերում:

Լեւոն Տեր-Պետրոսյան - 54, 2%

Սերժ Սարգսյան -24,4%

Վահան Հովհաննիսյան -8,4%

Արթուր Բաղդասարյան -8,2 %

Վազ•են Մանուկյան -1,5%

Արտաշես Գեղամյան -1,3%

Տի•րան Կարապետյան -1%

Արամ Հարությունյան -0,5%

Արման Մելիքյան -0,5 %

Հարցմանը մասնակցել է 3008 հո•ի, որից պատասխանել է 2767-ը:

http://a1plus.am/amu/?page=issue&iid=57869

Кто такие Ալ‎‎ֆա-ԳԱ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ԱՌԱՋԱՏԱՐԸ ՏԵՐ-ՊԵՏՐՈՍՅԱՆՆ Է

[20:01] 19 Փետրվարի, 2008

՚Ալ‎‎ֆա-ԳԱՙ ընկերությունը հրապարակեց exit poll-ի արդյունքները: Այն կատարվել Է 100 բնակավայրերում, 132 ընտրատեղամասերում:

Լեւոն Տեր-Պետրոսյան - 54, 2%

Սերժ Սարգսյան -24,4%

Վահան Հովհաննիսյան -8,4%

Արթուր Բաղդասարյան -8,2 %

Վազ•են Մանուկյան -1,5%

Արտաշես Գեղամյան -1,3%

Տի•րան Կարապետյան -1%

Արամ Հարությունյան -0,5%

Արման Մելիքյան -0,5 %

Հարցմանը մասնակցել է 3008 հո•ի, որից պատասխանել է 2767-ը:

http://a1plus.am/amu/?page=issue&iid=57869

Кто такие Ալ‎‎ֆա-ԳԱ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 228 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    228 гостей
    luc mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...