Перейти к публикации

Вы хотели новые, молодые лица ?


belinda

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Мазд, ну неужели кому то могло прийти в голову, что наличие даже самого расчудесного нового молодого лица убедит хоть кого-то в необходимости голосовать за его партона?

Да, злой я. На Тер Петросяна, который однажды с ипугу смылся и замел следы, когда стало трудно, а сейчас хочет кинуть тех, кто расхлебал его ошибки. Кто бы это ни был.

Не доверяю ему, пускай хоть по шею обложится молодыми и новыми.

А ты говоришь нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще-то я не совсем понимаю, зачем Белинда эту тему открыла?.. Ну должны были кого-то назначить пресс-секретарем, ну назначили... Но это одна сторона вопроса. Другая - в столь живой реакции: не премьер-министра же назначили... Казалось бы рядовой пресс-секретарь рядового штаба одного из 9-ти кандидатов... Ан нет!.. Глянь, скоко внимания... Я б назвал это явление - "подписались" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки джан, дело твое. Просто невозможно не заметить, что молодых и новых вокруг первого президента стабовится все больше и больше, и главное - они не на последних ролях.

Это просто приятный и важный факт.

Знаю, многим хотелось увидеть вокруг него Араркцяна и Ерджаника Абгаряна, а они видят Никола, Мусиняна, меня, Гранта... облом! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд джан, мер меч асац Араркцян хоть и не молодое и новое в политике лицо, но в отличие от них - умное и опытное. Наверно и это тоже причина того, почему его нет "вокруг первого президента", хотя мне честно говоря параллельно кто там вокруг. (кроме молодых и новых краем глаза там замечена группа политических обижников-неудачников). А для облома время еще не настало, бро.

Кстати, если ты близок с Мусиняном, проверь пожалуйста версию о происхождении его пиджака.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазд джан, мер меч асац Араркцян хоть и не молодое и новое в политике лицо, но в отличие от них - умное и опытное. Наверно и это тоже причина того, почему его нет "вокруг первого президента", хотя мне честно говоря параллельно кто там вокруг. (кроме молодых и новых краем глаза там замечена группа политических обижников-неудачников). А для облома время еще не настало, бро.

Кстати, если ты близок с Мусиняном, проверь пожалуйста версию о происхождении его пиджака.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу обижников - непринципиально, хоть и принесет несколько лишних голосов.

И унесет тоже голоса тех, кто не уважает беспринципность.

Все таки Араркцян есть вокруг?)))) А ты гришь облом.

Костюмы или шью здесь (кстати, мой портной, который Кочаряну шьет), или проверяю по штрих коду, если покупной.))) Покупаю в Армении редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И конечно же Арман 2001-2003 служил в Армянских вооруженных силах, Не буду тыкать пальцем в тех, кто не служил.

*очень сеьезным тоном :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для одорённых в английском перевод - работал помошником пресс секретаря министра обороны во время службы в национальной армии.

Для справки в годы "службы в арми" 2001-2003 мусиняна догадайтесь с трёх раз кто был министром обороны с 2000 по 2007 — министр обороны, секретарь совета национальной безопасности при президенте Армении. B)

Интересно бы узнать, когда в последний раз Мусинян общался со своим бывшим шефом, не министром а пресс секретарём министра обороны... С очень весёлым тоном, так как только, что опять оказались мои "пустые" слова реальностью - ЛТП играет для СЕРЖа, чтоб не допустить смены власти, той власти,что сам создал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанки джан, дело твое. Просто невозможно не заметить, что молодых и новых вокруг первого президента стабовится все больше и больше, и главное - они не на последних ролях.

Это просто приятный и важный факт.

Знаю, многим хотелось увидеть вокруг него Араркцяна и Ерджаника Абгаряна, а они видят Никола, Мусиняна, меня, Гранта... облом! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+5

Зачет, Вотер. Однозначно зачет.

Я как-то написал, что РК и СС имеют больше доверенных людей в окружении ЛТП, чем сам ЛТП :lol:

Прогноз сбывается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда страый Слон говорит,что говоря Серж подразумеваем Левон,говоря Левон-подразумеваем Серж,никто не верит:)

А молодой человек сильно смахивает на Самвела Фарманяна-какой-то соросовский лоск. Лично его не знаю,может парень неплохой,просто не туда попал.Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не верю в совпадения B)

кстати, я не верю Николу, начштабу вашему Алику не верю.

Многим в окружении Левона не верю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    Monica B.
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...